Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 13:17

А вот очередное средство для, красоты, молодости и чистоты нашей с вами кожи. Знакомьтесь, Peel-off от Wild nature

Уже от слова "натюр" веет чем то природным.

Отмечу внешний вид маски: ну уж больно мне она понравилась. Чёрный флакон, снова влился эффектно на полку в ванной.

Наношу маску на лицо и... Тут же в нос бьёт запах лака для, ногтей! Неужели так пахнет уголь!? Или может глина? Не думаю Читаем состав:

О чем я прочитала в Википедии Изоприловый спирт имеет 3 класс опасности так себе, компонент, который будет нас делать красивыми и вечно молодыми

Пока маска сохнет на лице начинаю проверять каждый ингридиент и вот результат моего небольшого исследования, назовём это так. Спасибо тебе, помощник Googl и сайт экоголик.

По инструкции маску - плёнку надо снять. Но не так это просто сделать, после нескольких попыток оторвать её от лица пошла умываться.

Смыла, лицо и правда будто бы увлажненное и как будто очень ровное. Не знаю что будет использовать на постоянной, основе на себе проверять не буду.

Что имеем? Внешне и на ощупь ровную кожу с помощью химии, грязную раковину так как эта плёнка оч тяжело отмываются, а с лица снимается тяжело (читай не снимается) . Ни глины и ни угля я не увидела. Оставлю стоять на полке для, красоты, а для лица использую глины из аптеки за 50 рублей ?

ray_boне рекомендует
28.02.2020
Как минимум- неудачная попытка, как максимум- провальная.
29.02.2020
В плане чего?)
29.02.2020
В плане покупки?
01.03.2020
Что правда то правда. Лучше вообще без маски,чем с этим))