Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 09:42

Об аппликаторе Кузнецова (его ещё называют Тибетский аппликатор) знаю не по наслышке ещё из детства. При диких болях в спине, сопровождающих мой растущий скелет, я всегда расстилала аппликатор на пол и ложилась на него больным участком. Боль отступала сразу же.

Никогда не вдавалась в подробности того как он действует, но эти иголочки выручают меня до сих пор! Если начинает болеть голова, я стелю валик и кладу аппликатор на шейную область.

Это удивительно, но аппликатор помогает ещё и худеть. Я уже писала, что использовала вот эти средства для этих целей, но аппликатор тоже внёс свои коррективы. Можно просто лежать на животе (особенно удобно читать книгу или разгадывать кроссворд или судоку) около 30 минут и ваша талия незаметно уменьшится в среднем на 4-5 см.

На фотографиях видно, что у меня маленький аппликатор, размером с лист А4. Планирую ещё приобрести "детский" - зелёный для топанья по нему маленькими ножками моему сынульки. Оранжевый для этих целей чересчур острый.

Надеюсь вам пригодятся мои рекомендации. Дёшево, но сердито, как говорится!

Дополнено от 18,03.2014 года:

После того, как я написала этот отзыв, я стала регулярно "выкладываться" на свой иппликатор своими проблемными зонами: боками и животиком. После родов эти зоны стали для меня наиболее некрасивыми и жирноватыми. Я решила - я ведь знаю, что Иппликатор Кузнецова - это отличная вещь для похудения, так почему я ЛЕНЮСЬ ПРОСТО ЛЕЖАТЬ на нём каждый день? Ведь мне приходится часто читать своему ребёнку - вот и буду совмещать полезное с необходимым.

Девочки, за эти несколько месяцев я очень сильно уменьшила свою талию! Я всё это знала, но видеть изменения на себе - это совсем другая история! Так что не ленитесь, не стесняйтесь, а - действуйте!

Достоинства
  • быстро снимает чувство усталости
  • избавляет от боли
  • обладает согревающим действием
  • улучшает жировой обмен в клетках
  • улучшает кровообращение
  • универсален
  • эффективный и не дорогой
Недостатки
  • не обнаружены
G-rafffрекомендует
24.05.2014