Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 20:29

Тканевые маски всегда имеются у меня прозапас, эта маска у меня была в моей посылочке от автора irecommend МолодаяМамочка007.

Nollam Lab Угольная тканевая маска для очищения пор

Объём: 28 грамм

Производство: Южная Корея

Купить можно Интернет магазины, видела в РивГош

Цена от 70 рублей до 120 рублей

Маска очищает проблемную кожу, выводит токсины, устраняет жирный блеск и сужает поры.

Древесный уголь очищает кожу, адсорбируя загрязнения, а также удаляя ороговевшие клетки.

У меня кожа комбинированного типа, Т -зона жирнится.

Эта маска как и многие другие расположилась в пакетике саше стандартного формата. Пакетик имеет информацию о средстве для красоты.

На обороте имеется информация о средстве в том числе тут можно но найти и состав

СОСТАВ

water, glycerin, butylene glycol, glycereth-26, peg/ppg-17/6 copolymer, hydroxyethyl urea, betaine, artemisia vulgaris extract, sesamum indicum (sesame) seed extract, glycine soja (soybean) seed extract, oryza sativa (rice) extract, 1,2-hexanediol, propolis extract, royal jelly extract, honey extract, pollen extract, ficus carica (fig) fruit/leaf extract, ulmus davidiana root extract, aesculus hippocastanum (horse chestnut) seed extract, diospyros kaki leaf extract, charcoal powder, volcanic ash extract, sodium hyaluronate, solanum lycopersicum (tomato) fruit extract, apium graveolens (celery) extract, brassica oleracea capitata (cabbage) leaf extract, brassica oleracea acephala leaf extract, daucus carota sativa (carrot) root extract, peg-60 hydrogenated castor oil, polysorbate 80, trehalose, xanthan gum, carbomer, sodium pca, sodium lactate, arginine, aspartic acid, pca, glycine, alanine, serine, valine, proline, threonine, isoleucine, histidine, phenylalanine, polyglutamic acid, hydroxyethylcellulose, sodium hydroxide, phenoxyethanol, disodium edta, limonene, linalool, fragrance

Состав разбирать не буду, но при желании вы можете это сделать на Экоголике.

У пакетика есть надрезы благодаря которым можно открыть саше без подручных средств.После того как открыла увидела черную тканевую маску, в принципе именно такой я ее и ожидала увидеть, как упаковку черную.Сама ткань хорошо пропитана эссенцией.Аромат цветочный, легкий, ненавязчивый, одним словом не понравился. Как я и говорила ткань черного цвета, нравится что при нанесении маски на кожу эссенция не стекает, она даже слегка гелевая.

Что касается лекала, то тут вообще без нареканий. Мне оно понравилось, маска лежит на коже очень хорошо и можно заниматься своими делами по дому или писать отзывы : )

Маску оставила на 20 минут, во время нахождения маски на коже, она не доставляла никаких неудобств, кожа не чесалась и не покалывала.ДОПосле того как сняла маску, кожа немного покраснела, но не критично, при этом зуда не было. Маска слегка липкая, но не критично. Так же хотелось бы добавить, что кожа стала матовой, но при этом я не могу отметить стянутости, оно есть но только в области носа на сухих участках. Определенно точно эта маска подойдет жирной коже, она в силах матировать, но при этом поры не очистились или я этого не вижу...

Спустя наверное час я поняла что моей коже нужен крем. Но определенно точно маска дает матирование. Холодок от масочки отлично тонизирует кожу.Угольная маска для очищения пор Nollam Lab Pore Purifying Charcoal Mask подойдет на мой взгляд многим типам типа кожи, но точно не сухой, но чтобы это понять наверняка нужно пробовать. Маска неплоха для домашнего ухода.

Красота, здоровье

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐ

Достоинства
  • Матирует
Недостатки
  • Не долгий эффект
Пепи Нрекомендует
07.04.2021
Какая у Вас кожа чистая, загляденье)
Не сказала бы(
На фото прям идеальная!
07.04.2021
Не самый плохой вариант маски.
Интересная масочка. Если чудес не ждать, то довольно неплохая)
в целом ничего так
07.04.2021
Для моей кожи тоже должна подойти, надо попробовать))
Люблю такие экспресс масочки
08.04.2021
Нет зуда и липкости - это классно
👍👍👍
08.04.2021
Пробовала как-то корейскую угольную маску, очень понравилась)
Надо тоже попробовать!
присмотрюсь к маске
08.04.2021
Неплохая маска. А кожа и правда чистая)))
Неплохой вариант. Я вот люблю угольные маски. Можно попробовать
08.04.2021
Последнее время надоели тканевые маски, а черную когда-то пробовала.
хорошая масочка)
В целом очень даже неплохая маска,мне понравился эффект!