Опубликовано 13 Май, 2021 - 10:19

Всем привет 😊!

В последнее время стрелки в моём ежедневном макияже отодвинулись на второй план, стала чаще использовать тени или вообще обхожусь одной лишь тушью с эффектом объёма. Но всё же, вычеркнуть этот продукт из своей косметички, я не могу, а потому, у меня всегда имеется парочка подводок)

Сегодня хочу рассказать о подводке Catrice 24h Brush Liner, которая, кстати, меня немного разочаровала 😔

Бренд: Catrice

Объем: 3 мл.

Особенности: ультрачёрная текстура, нанесение без проплешин

Цена: 280 рублей

Где приобрести: Магнит-Косметик, Улыбка Радуги, Рубль Бум и другие магазины косметики

Оформление подводки мне очень нравится. Сочетание черного и золотого – одно из моих любимых. Флакон с подводкой миниатюрный, изготовлен из матового пластика, в руке ощущается приятно.

Колпачок подводки откручивающийся, защиты от вскрытия не имелось. Колпачок плотно закручивается, за несколько месяцев подводка не подсохла

Также на корпус подводки нанесена информация о продукте, сроке годности, объёме, изготовителе

Информацию о составе я нашла из дополнительных источников в интернете:

aqua, propanediol, ammonium acrylates copolymer, glyceryl rosinate, cocos nucifera water, coco-glucoside, leuconostoc/radish root ferment filtrate, methylpropanediol, xanthan gum, ethylhexylglycerin, simethicone, caprylyl glycol, phenylpropanol, cellulose, sodium sulfate, phenoxyethanol, ci 77266 (black 2) (nano), ci 77499.

Цвет подводки – восторг. Он угольно чёрный, рисуется без проплешин, финиш глянцевый

Кисточка подводки меня смутила сразу

Она мягкая, изготовлена из множества длинных ворсинок. Длина кисточки составляет 8 миллиметров. Обычно с такими щеточками у меня не складывается. Так случилось и в этот раз. За счёт того, что ворсинки очень гибкие, мне сложно нарисовать стрелку, приходится приложить к этому максимум усилий и на это уходит много времени

Ограничитель подводки аккуратный

Аромат у подводки лёгкий, косметический, не раздражающий.

За счёт такой мягкой кисточки прорисовать красивую чёткую линию получается не сразу. Приходится вырисовывать стрелку по чуть-чуть

Но если уделить этому время, то результат меня очень радует. Стрелка получается красивая, ровная, насыщенного чёрного цвета

Пигмент не затекает в складочки века и не отпечатывается на верхнем веке. Однако, я заметила, что стоит не аккуратно провести рукой по лицу и случайно задеть область глаз, на которую нанесена стрелка, то подводка смазывается и макияж становится испорченным 😔

За 2 месяца эксплуатации подводки, она не подсохла, её пигмент такой же насыщенный, но вот в использовании щёточка может не каждому понравится. Да и стирающийся пигмент тоже не особо радует, поэтому данный вариант на любителя и я к этой категории не отношусь 😔

Спасибо за внимание, будьте красивы и счастливы😊

Nюta Wazowskiне рекомендует
Жаль, что не совсем удачная подводка, но стрелочки красивые получаются)))
Стрелки великолепные Star
оттенок сочный, черный)) мне больше нравятся подводки фломастеры))
13.05.2021
Жаль, что кисть не слишком удобная
13.05.2021
у меня на макияж считанные минутки.. вырисовывать точно некогда Smile
но ваши стрелки очень хороши! Star