Опубликовано 27 Июнь, 2013 - 15:40

Почему уголок отдыха? Да потому что глаза отдыхают, а не бегают в поиске нужного моточка. Здесь есть практически все самые хорошие производители пряжи. Чего нет, то со временем появляется. Одно время не было пряжи фирмы Alize, а многие рукодельницы ее очень любят, в том числе и я. Спустя какое-то время после настойчивых просьб потребителей в группе Вконтакте этого Интернет-магазина большой ассортимент этой пряжи появился в ассортименте.

Радуют цены, которые позволяют набрать большой заказ самой разнообразной пряжи, практически ни в чем себе не отказывая. Не нужно маяться из-за цены выбором между двумя видами пряжи - просто берешь оба и пробуешь ею вязать. Благодаря программе скидок для членов клуба Кудель можно получить очень хорошую скидку при большом заказе и получить скидку на последующие заказы как постоянный покупатель.

Доставка никаких претензий не вызывает. Доставляют все вовремя, в заказе все точно и по списку. Перед отправкой заказа менеджер всегда уточняет какие позиции есть, а каких нет - ведь не всегда в программе на сайте бывает актуальная информация по наличию. Оно и понятно, одновременно несколько человек может претендовать на оставшийся запас пряжи.

В этом магазине можно найти ту пряжу, которой нет практически нигде. Я вот искала пряжу Анна 16, которой или нет в других магазинах, или маленький цветовой ассортимент или цены заоблачные. В кудели же я нашла весь цветовой набор (за исключением малоинтересных для меня оттенков) по приемлемой для меня цене.

Один минус - знакомство с новой пряжей, но всегда можно зайти в рукодельный магазин и посмотреть эту пряжу в живую, а уже потом заказать ее в Интернет-магазине Кудель. На некоторые виды пряжи, кстати говоря, в Кудели есть каталоги образцов.Их можно купить и потом уже заказывать пряжу со знанием дела.

lilianochkaрекомендует