Угонщики. Михаил Болле - отзывы

• 09.04.2019
    Отличная смешная книга, которую начав читать, я уже не мог отложить на полку. Классно и с позитивом идёт рассказ об опасных приключениях двух добросердечных, но невероятно невезучих и немного наивных друзей. Тимка и Ромик - им постоянно не везёт.
  • 09.08.2015 - 22:53
    Как Донцова, только без мопсов
    Детектив тяжело отложить на время, даже с приходом ночи. Увлекает будь здоров))Так вот и читаешь до самого утра, уговаривая себя: "Ну ладно, еще одну главу.." В истории имеется несколько сюжетных линий, которые в конце концов лихо и непредсказуемо переплелись и стали одним целым - и теперь не…
  • 28.11.2016 - 01:46
    Полякова, Полина и Владан - как всегда на высоте!
    "Не вороши осиное гнездо" - очередной замечательный детектив Татьяны Поляковой, 3-ий в серии "Я и Владан Марич". По сравнению с прошлым книгами серии ("Найти, влюбиться и отомстит ь " и "Жаркое дыхание прошлого "), в этой больше раскрыты эмоции в отношениях главной героини Полины и её возлюбленного …
  • 30.12.2016 - 00:46
    Вся книга некорректна
    В данной книге есть все достоинства, которыми обладает обычная книга Юлии Шиловой (они все у нее очень похожи), но очень неприятно читать мысли Шиловой по поводу некрасивых людей (о том, что какая у человека душа, такой он и внешне и т.д.).
  • 15.05.2018 - 20:11
    Интересно почитать.
    Книги этого автора мне нравятся. Если вы уже читали его произведения, то вы меня поймете. Написаны они довольно занимательно, на полях есть сноски, говорящие о том, что то или иное слово значит. Есть в книге и иллюстрации.
  • 07.05.2019 - 21:21
    Лёгкое чтиво, без красивой интриги и витиеватости
    Доброго всем времени. Мне нравятся детективы и психология, поэтому, увидев как многие покупатели в Fix Price активно брали книги, решила взять 3 книги на пробу. Данная книга в твёрдом переплёте из 216 страниц. Повествование в книге ведётся от разных лиц.
  • 27.06.2019 - 20:38
    Необычное сочетание юмора, любовных переживаний, опасных приключений, детективного расследования и географических сведений.
    Я очень люблю жанр иронического детектива, и только что прочла новый, но совершенно особенный: кроме ярких персонажей и забавных ситуаций, в книге много легенд и интересной информации об архитектуре и истории городов, посещенных героиней в круизе.
  • 12.02.2020 - 13:33
    К чему может привести изучение дела 20 летней давности в котором много странностей? Анастасия Каменская попадает в очередную запутанную авантюру, которая имеет продолжение в настоящем
    Чего ждать от новой книги из серии про Анастасию Каменскую? Стоит ли читать? И на что обратить внимание?   Предисловие Новый детектив, вышедший из-под пера А. Марининой является 50-м по счету. Серия про Анастасию Каменскую для многих знакома по сериалу, вышедшему в конце 90-х гг.
  • 10.04.2020 - 10:41
    Найти клад: к счастью или к беде?
    Детективы Анны Князевой я читаю уже много лет, мне нравится в них то, что современное расследование преступления связано с далеким историческим прошлым.
  • 12.05.2021 - 15:37
    Русская бабушка и ее американский внук. Трогательно, до слез. Но все ли так просто?
    "Загадку американского родственника" я прочитала в 1997 году, а потом еще не раз перечитывала. Эту книгу мне подарили на Новый год, и несмотря на то, что детективы я не люблю, эта книга меня зацепила.
  • Что будет в результате сношения с собакой или свиньей, нелегального аборта с помощью военной катапульты и дегустации многовековой мертвечины. Воспоминания советского судмедэксперта. Шок-контент и чернуха, которая затягивает с первой страницы
    Предисловие Тема смерти будоражила меня с самого юного возраста. Даже в детстве, когда мои ровесники проявляли естественную любознательность в вопросах, откуда люди появляются на свет, меня почему-то больше интересовало, как они этот бренный мир покидают, и что происходит с душой и телом после…
  • 11.05.2022 - 14:14
  • 21.04.2022 - 22:19
    «Она знала, что все это можно сложить в коробочку, закрыть ее и убрать подальше, что можно продолжать существовать, если не очень много спать, не очень много дышать, не очень много жить, чтобы смерть не вернулась и не утащила тебя, готовенькую».
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от прочтения книги Хорошая дочь Карин Слотер . Цена - 617 рублей; Купить можно на book24 ; Или на официальном сайте издательства ЭКСМО ; А ещё на ВБ или Озон. Книга имеет очень подходящее и по атмосфере, и по описанию сюжета, изображение на обложке .
  • 25.07.2022 - 14:51
  • 15.08.2022 - 17:11
    Не понимаю негативных отзывов на этот роман. Я лично словно отличный фильм посмотрела!
    Если честно, я была обескуражена тем, что на эту книгу есть негативные отзывы. Да, современная художественная литература - она такая: не всем заходит, не каждому нравится. Но этот роман... Я в шоке! Всю жизнь я интуитивно боялась толстых книг.
  • 26.05.2022 - 17:35
    Два человека, страдающие психическими расстройствами ищут маньяка!
    Так как я купила уже несколько книг Камиллы Лэкберг из цикла про Эрику Фальк, то новая серия с новыми героями очень заинтриговала, да и тема с фокусами весьма нетривиальна! Что ж, книга прочитана, мнение составлено, теперь можно им поделиться!
  • 20.07.2022 - 11:07
    История одного растления... Ей 15, ему 42, и мне было очень больно читать эту современную "Лолиту". Моя история из детства о приставаниях взрослого мужчины...
    Всем читателям пламенный привет!   В моем отзыве на книгу отсутствуют спойлеры и нет пересказа значимых сюжетных моментов   Сегодня хочу затронуть очень страшную и скользкую тему. Натолкнула на нее дебютная книга "Моя темная Ванесса" американской писательницы Кейт Элизабет Рассел.
  • 17.05.2022 - 22:00
    "Да ладно?" - сказала я после прочтения книги. Снимите уже скорее фильм!
    Всем привет! Эта книга мозолила мне глаза с самого своего выхода. Стоило зайти в книжный, как чуть ли не у самого входа красовался этот бестселлер. И однажды я всё-таки добралась до него! Итак, «Безмолвный пациент» Алекс Михаэлидес .
  • 06.05.2022 - 18:15
    Книга о жертве абьюза, сумевшей вырваться на свободу.... А не узнаете ли вы в этой книге себя? Как жить дальше, если ты сама построила свою золотую клетку, которая в итоге оказалась карточным домиком?..
    Добрый день, уважаемые читатели! Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что вся ваша жизнь может рухнуть в один момент? Те стабильность и спокойствие, что вы взращивали годами, во что вкладывали все свои силы, окажутся напрасной жертвой?
  • 04.05.2022 - 23:58
    "Позволь посвятить тебя в одну фамильную тайну Хоторнов, Наследница: победа важнее любых правил." ➡ Умнейший техасский миллиардер оставил перед смертью подсказки своим внукам. Сможет ли Эйв разгадать их?
    Приветствую!   4 марта 2022 вышла вторая часть знаменитого подросткового романа "Игры наследников". Эта история о девушке Эйвери Грэмбс, которая унаследовала целое состояние от техасского миллиардера - Тобиаса Хоторна. Ей предстоит отгадать множество загадок, чтобы понять, почему выбрали ее.