Угорь жареный замороженный Kabayaki Unagi Jiangxi Hengxing Food Coo. Китай. - отзывы

• 10.08.2022 - 18:59
    Новые чебупели?
    Кбжу на 100 г - 29281629 Кбжу на упаковку (250 г) - 730204072,5 Кбжу на 1 шт (13 г) - 3812,13,8 Чебурики упакованы в пластиковый контейнер, запаянный прозрачной плёнкой и помещённый в картонную коробку с их изображением. В упаковке 250 грамм находятся 19 чебуриков. Вес каждого 12-14 грамм.
  • 17.09.2021 - 05:53
    Если я хочу приготовить вкуснейшие роллы, то всегда покупаю жареного угря под соусом Унаги. Рецепт внутри!
    Доброго времени суток!   Я не являюсь ярой фанаткой суши, да роллов, но, иногда, душа с желудком прям требуют побаловать их чем-то эдаким. И вот тогда, засучив рукава, я берусь за скручивание роллов. Я предпочитаю домашний вариант, т.к.
  • 05.07.2019 - 15:41
    В России так сложно купить вкусные и свежие орехи макадамия ஐ внимание всем любителям орешек
    Очень люблю орешки макадамия. Да, это самый дорогой орех, так уж вышло)) Поняла, что купить его в России очень сложно. Он конечно продается, но затхлый, не свежий. Думаю, из-за высокой цены покупают мало, вот и лежит годами.
  • 24.08.2012 - 17:15
    Идеальный для приготовления роллов и суши (фото)
    Роллы и суши я делаю давно, покупаю разные ингредиенты. На жареный угорь обратила внимание первый раз. У нас в супермаркете появилась секция с продуктами для японской кухни.В упаковке всего 100 граммов - два длинных куска. Угорь уже обжарен и сдобрен кисло-сладким соусом.
  • 25.08.2015 - 14:41
    Чебурек с хрустящей корочкой, только чебурек - отдельно, а корочка - отдельно + фото
    Как же я докатилась до такой покупки? Н а самом деле, я (как и многие девушки) стараюсь избегать подобной пищи, но недавно мне в книге встретился эпизод описания вкусного чебурека, а за этим пришло и желание его съесть.
  • 11.05.2016 - 17:26
    Слишком много соли!!!! Макадамский орех, калорийный, вреден для собак, самый дорогой, но попробовать стоило.
    Орехи макадамии! Как же давно я их хотела попробовать. Искала во всех магазинах - безуспешно. Когда начала пользоваться Масло для губ Nivea: Макадамский орех и ваниль , желание попробовать диковинный орех только возросло, потому что запах просто невероятный. Цена: 722 Р за упаковку 255 гр.
  • 10.10.2016 - 12:40
    Быстро, просто, вкусно, муж доволен)
    Эх девчата, кто бы что не говорил, а я убедилась, что сытый и довольный муж - это залог крепкой семьи, но времени на готовку как не было так и нет. Замороженный картофель из Дикси выручает меня почти каждую неделю.
  • Слушайте, ну случаются чудеса-то..
    Доброго дня, дорогие коллеги! Сегодня я пишу с большим удовольствием! Спешу поделиться с Вами приятной продуктовой неожиданностью. Итак.. В Покупочке (Волгоград), взяв в холодильной камере наггетсы, так горячо любимые детьми, увидела новинку.. Варенцы жареные с картошкой и луком (готовое блюдо)..
  • 17.04.2021 - 15:03
    Насчёт одной говядины в начинке не уверена, но общее впечатление положительное (есть можно)
    Продукцию ТМ Пчелин я встречаю в продаже только в Светофоре, где также берём время от времени Пирожки с мясной начинкой . Самсу тоже не первый раз покупаем. Стоимость 109,60 руб.за 1 кг. Привлекло то, что продукт уже готов к употреблению, достаточно разогреть.
  • 19.04.2022 - 00:11
    У меня губа не дура. / Наварю себе булгура!
    Всех приветствую! Расширяю свой гастрономический опыт крупами марки "Food Collection". За что очень ей благодарна. На данный момент мой багаж, если можно так сказать, расширился впечатлениями от использования кускуса , поленты и киноа .
  • 22.04.2022 - 12:09
    готовим морковь по-корейски дома ★ получается всегда! ★ без заморочек, на основе привычных продуктов и специальной заправки
    В гостях у друзей как-то попробовала морковь по-корейски, приготовленную на основе специальной заправки. С тех пор время от времени тоже готовлю "большой тазик" пикантного салата.
  • 07.04.2022 - 04:50
    Накипело! Премиальный итальянский кофе Lavazza Oro имеет такой непредсказуемый вкус, что я решила объявить ему свои личные персональные санкции.
    Впервые с итальянским брендом Lavazza я познакомилась очень много лет назад когда друзья привезли мне в подарок из Италии банку молотого кофе этой марки. Кофе мне очень понравился и я решила поискать его в наших магазинах. Бренд оказался очень популярным и проблем с покупкой его у меня не возникло.
  • Интересный вариант лагмана с бараниной. Состав, цена, впечатления, вкусовые качества блюда
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про полуфабрикат замороженный 4 сезона Лагман. Никогда раньше не пробовала это блюдо, но было очень интересно, наконец, его попробовать. С брендом 4 сезона я знакома уже давно. Пробовала много их продукции, впечатления от нее положительные.   Упаковка.
  • 04.04.2022 - 23:30
    Запахло колбой, метелям отбой... Что такое Фасулье от Bonduelle, и почему я его сильно не советую.
    Постоянно думаю, что бы такого поесть) Больше всего люблю свежие овощи, но с ними туго, жизнь мне скрашивают только помидорки черри, поэтому приглядываюсь к замороженным овощным смесям по адекватным ценам (а таких всё меньше).
  • 29.05.2022 - 21:16
    Ах, какое блаженство знать, что ОН – совершенство, знать, что ОН – совершенство, знать что ОН – ИДЕАЛ! КОФЕ в зернах Dallmayr Crema d’Oro.
    Приветствую всех читателей сайта IRecommend. Очередной мой отзыв будет о кофе. Кофе я пью много (предпочитаю зерновой) и в этот раз купила две пачки кофе от немецкого бренда Dallmayr.Сегодня пост посвящается КОФЕ в зернах Dallmayr Crema d’Oro.
  • Почему всем худеющим людям стоит попробовать эти галеты? Какое всем известное блюдо мне напомнил именно этот вкус. Как готовить и с чем есть, делюсь своим опытом использования!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Овощные галеты по-французски производителя 4 сезона . В последние полгода я подсела на овощные галеты! Использую обычно их в качестве гарнира к мясным или рыбным блюдам. Так прием пищи выходит легче и калорий меньше.
  • 15.09.2022 - 10:39
    Не забуду тот день, когда нашла тебя...Недавно чуть не потеряла, стерла ноги в поисках кофе illy по "старой цене" и запасла 5 банок! Итальянский кофе illy, который понравится всем)
    Привет! Я пью кофе каждое утро. Это мой любимый ритуал и этот "наркотик" я себе позволяю. У меня есть несколько пищевых пристрастий это кофе, это много сладкого, со сладким пришлось подзавязать, я перестала есть шоколад, от него у меня прыщи и целлюлит на жо.
  • 02.06.2022 - 10:14
    Программа лояльности ВкусВилл создаёт проблемы. Купила рыбу со скидкой 20%, да не ту, что хотела. Исключительная точность по весу. Сомнительное удовольствие по вкусу. Для тех, кто желает похудеть - в самый раз.
    Начну с того, что я хотела купить свежезамороженные стейки кеты. Они стоили 910 рублей и выглядели отлично.   Поставила их своим любимым продуктом.   И тут началась ерунда, из-за которой я в своё время надолго отказалась от посещения Вкусвилл.
  • 29.05.2022 - 23:07
    🧅 Лук без слëз или за удовольствие надо платить☝
    Всем доброго Все, кто хоть раз приобретал хот-дог на Лукойловских заправках, знают, что помимо солёных огурчиков, сверху сосиску посыпают таким вкусным, хрустящим луком, помните?... Уж больно он мне нравится, но в рознице я его не встречала. И если бы встретила, однозначно приобрела.