Опубликовано 6 Август, 2019 - 19:49

Да, однажды поленилась я, к своему стыду, ехать за своей обычной краской для волос, да и некогда было. И взгляд мой упал на упаковку Лореаль Кастинг крем глосс.

Симпатичная такая упаковочка была. Цвет волос на ней был изображен ну очень привлекательный - светло-русый блондин.

Поскольку я хроническая блондинка, и кажется, это уже неизлечимо )), я взяла упаковку, и с восторгом прижав ее к груди, помчалась домой красить волосы в этот восхитительный цвет.

Легко разводить краску, просто смешав ингредиенты во флаконе.

Легко наносить, хотя мне больше нравится щеточкой из мисочки, по старинке. Как то так ловчее у меня получается.

Краска не течет с волос, не сохнет, не осыпается.

Не очень удобно наносить на длинные волосы, но это проблема всех красок - не придумали еще такую, чтоб сама по всей длине равномерно распределялась. Эх, цены бы ей не было. Ну да ладно, это так - лирическое отступление.

Так вот, значит. Нанесла я краску. Время выдержала чуть меньше положенного, и как оказалось, не напрасно.

На моих волосах краска была очень темной. Очень. Я подумала, что сейчас я помою голову и все смоется.

Не тут то было!

Краска смылась. Но она так ярко окрасила мои волосы в грязно-коричнево-каштановый цвет, что я была несколько шокирована результатом.

Несколько раз подряд с шампунем я пыталась хотя бы чуточку смыть это "волшебное недоразумение" - безрезультатно.

Краска прилипла к волосам крепко и сдаваться не собиралась.

Избавиться от нее удалось не так то просто. Несколько месяцев старательного и частого мытья головы. И в итоге моя мастер-колорист решилась взяться за меня только три месяца спустя после этого эксперимента, сказав, что руки мне оторвет, если я еще раз такое сделаю.

Может на неокрашенных волосах цвет был бы другим. У меня осветленные длинные волосы - результат был ужасен. Больше в сторону этой краски не смотрю.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не течет
Недостатки
  • Цвет не соответствует заявленному
E-lina 88не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
28.06.2023
Здравствуйте! Обращаем Ваше внимание на то, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от многих факторов. При выборе определенного оттенка краски необходимо обратить внимание на состояние волос, их цвет, пигмент, а также нужно обязательно учитывать пористость исходной "базы". С учетом всех этих факторов, получаемый при окрашивании оттенок может отличаться от указанного оттенка на упаковке. Важно предварительно ознакомиться с инструкцией и полностью следовать ее рекомендациям.