Опубликовано 12 Август, 2022 - 10:53

несколько дней
    1510₽ в «Парфюм-лидер»

Доброе утро, добрый день или вечер!

«Расчёска по цене десяти, раскрученный бренд с завышенной ценой» — такими были мои первые впечатления. О TANGLE TEEZER, конечно же, я наслышана давно.

Я продолжала ходить со своей обычной деревянной расчёской за 30₽, вот такой:

А через 2 года поняла, что на меня влияет маркетинг. Захотелось испробовать эти щетинки и прочувствовать лёгкое расчёсывание. Деревянная расчёска хороша и экологична, однако непрактична (ни в душе нельзя использовать, ни влажные волосы чесать, ни хвост нормально сделать).

Цена TANGLE TEEZER всё равно кусалась. Поэтому я купила расчёску фирмы Janeke, у меня есть о ней отзыв, читайте:

И тоже проходила с ней 2 года по сей день! Кстати, на этом фото вы можете заметить, как изменилась расчёска за это время. Хочу отметить, что она не развалилась и не потеряла щетинки. Стоила рублей 300.

Итак, того же я ожидаю от TANGLE TEEZER, только в пару раз лучше 😁

На фото невооружённым глазом видны отличия расчёсок: щетинки, размер, количество.

TANGLE TEEZER на фоне других расчёсок выглядит «статуснее». Так и есть.

Расчёска оооочень маленькая, однако удобная. Вот сравнение из магазина с её полноценной версией:

Обалдеть, да?

Мне очень хотелось иметь расчёску именно с ручкой — так удобнее. Сейчас я заглядываюсь на классический вариант TANGLE TEEZER.

Причёски с ней делать удобно, даже пробор идеально получается. Отмечу, что мои волосы послушные и не особо густые.

Пользуюсь расчёской мало, пока что на ней не остаётся много волос. Уже вижу, что чистить её может быть проблематичным…

Но я готова и уверена, что этот вариант мне подходит. Рекомендую.

Я купила TANGLE TEEZER! И выкинула свои предыдущие расчёски…

Достоинства
  • Бережная
  • Дизайн
  • Компактный размер
  • Массажный эффект
  • Подходит для расчесывания влажных волос
  • Подходит для тонких волос
  • Хорошо расчесывает
Недостатки
  • Сложности в чистке
Da_Ryaрекомендует
12.08.2022
Ну классная покупка Smile
Хотя ценник у этих расчёсочек, конечно, не очень привлекательный)