Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 10:16

после родов нужно было как можно быстрее прийти в свою форму. на фитнес залы иразличные занятия у меня времени не было. сидеть на диетах тем более. хотела купить редуксин лайт но знакомые сказали что просто редуксин эффективнее в этом деле. просто так в аптеке его не продают а исключительно по рецептам от эндокринолога. но я нашла все же одну аптеку где продали мне и без рецепта. скажу сразу это ОЧЕНЬ эффективное средство где просто выпил капсулу и худеешь. погудела я очень быстро но и еще сильнее я посадила печень, стала раздражительной и плохо спать. девушки решайте стоит ли оно того?

Достоинства
  • достаточно быстрый эффект
  • снижение веса
  • удобен в применении
Недостатки
  • возможны побочные реакции
  • вред здоровью
  • дорого
  • много побочных эффектов
Екатерина 777не рекомендует
  • 12.03.2015
    редуксин 10 мг принимала 2 месяца, похудела на 12 кг., после родов поправилась на 5 кг, в итоге ушло больше с 67 до 55 кг., через полгода набрала 4 кг(только потому, что расслабилась и стала употреблять сладкое, жирное и т.д.
  • 10.10.2013
    Доброго времени суток. Поделюсь своим опытом использования этого препарата. Оговорюсь сразу,что купить его можно не в каждой аптеке,а через одну. ))) А это не есть хорошо,потому как сибутрамин штука серьёзная.
  • 26.08.2013
    При росте 173 см мой вес составлял 62 кг, и я отлично себя чувствовала, но 2 года назад мой вес резко устремился вверх, через 8 месяцев я весила уже 88 кг, а через год - 92.