Опубликовано 30 Май, 2013 - 16:44

взял кредит в банке" Восточный экспресс банк". Все в начале было неплохо, гасил! Попал в аварию, как следствие- лишился работы- платить полную сумму не смог. плачу по возможности! Через время стали звонить из так называемого "досудебного отдела" грозить передачей долга коллекторскому агентству! Объяснял причину своего поступка- никаких встречных предложений не поступало! Угрожают отобрать имущество, которого не имею, т.е. не моё! А спустя какое-то время мне сообщают о том, что я якобы мог взять каникулы по кредиту, но такой вариант я упустил! Вот она- забота банка о клиенте! При чем девушка постоянно мне тыкает при разговоре, грозится, что буду плакать, проситься обратно, но будет уже поздно!
Недостатки
  • Большая переплата по кредиту
  • Совершают уголовные преступления
  • Халатность и неоперативность
  • Хамство сотрудников
Traneне рекомендует
12.12.2013
С коллекторами бороться только жалобами в прокуратуру, Центробанк, Роспотребнадзор и т.д. Не стесняйтесь писать, чем больше будет жалоб - тем больше будет положительный эффект. Молчать нельзя, заклюют.
15.10.2019
Уважаемый Автор!

Благодарим Вас за обращение.
Если у Вас есть какие-то конкретные ситуации, требующие решения со стороны Банка, то просим Вас направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес [ссылка] с указанием Ваших ФИО и даты рождения. Будем рады помочь!

С уважением,
ПАО КБ "Восточный"