Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 18:02

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!

Хит продаж в магазинах органической косметки, сотня отзывов на Айрекоменде с неплохим рейтингом и уймой восторга. Это всё она - маска для волос Love 2 mix organic восстанавливающая с эффектом ламинирования.

Против такого "послужного списка" и красноречивых обещаний (бла-бла-бла) не смогла устоять и я.

Маска разработана специально для глубокого восстановления структуры поврежденных волос, их увлажнения и придания здорового блеска. Запечатывает поверхность волос защитным слоем, создавая эффект ламинирования, разглаживает и уплотняет их, облегчает процесс расчёсывания. Высокая концентрация органического масла авокадо и экстракта манго обеспечивает интенсивное питание и укрепление волос, делая их прочными и здоровыми. Маска защищает волосы от повреждений при использовании фена или щипцов. Содержит сертифицированные органические ингредиенты. Не содержит SLS, парабенов, минеральных масел, фталатов, гликолей, ланолина. Обладает уникальным эффектом ламинирования волос. Каждый волосок обволакивается защитной пленкой, становится толще, приобретает здоровый вид и живой блеск. Обладает соблазнительным тропическим ароматом.

Цена: когда я покупала, то это было 60-65 грн, а сейчас уже 100-130 грн.

Срок годности маски после вскрытия - 12 месяцев.

Объём: 200 мл.

В составе не поленились смешать мух с котлетами и все маслам с экстрактами приправили силиконами.

Состав: Aqua with infusions of Organic Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract (органический экстракт манго), Organic Persea Gratissima (Avocado) Oil (органическое масло авокадо), Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Cetyl Ether, Divinyldimethicone/Dimethicone Copolymer, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Bis (C13-15 Alkoxy) PG-Amodimethicone, Hydrolyzed Wheat Protein(протеины пшеницы), Hydrolyzed Rice Protein, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid, Lycopene.

Дозатор вполне привычный и удобный: отщелкивающаяся крышка. Маска на вид средней густоты, легко распределяется по волосам, достаточно экономично расходуется и в добавок ко всему имеет очаровательный тропический аромат, правда, на волосах он не задерживается.

Способ применения до безобразия прост: нанести маску на влажные волосы по длине волос, оставить на пару минут, а потом смыть под проточной водой. Длительность пребывания маски на волосах на результат не влияет, что 2 минуты, что 10 - одинаково бесполезно. После использования маски волосы остаются в абсолютно неизменном состоянии: все так же суховаты (особенно кончики), блеска и гладкости не добавляется, что уж говорить о эффекте ламинирования и/или восстановлении волос.

После такой дурной маски я пыталась исправить положение экспресс кондиционером Gliss kur Oil Nutritive для длинных секущихся волос, но он по эффективности ничем не уступил этой маске.

Я крайне разочарована этой маской и ставлю ей 2 звезды только за то, что она проходит бесследно на волосах и не усугубляет их не самое хорошее состояние, но не для нее я свои волосы ращу, ой не для неё...

Всем большое спасибо за внимание к моему отзыву! Если у Вас есть какие-либо вопросы - спрашивайте в комментариях или личных сообщениях, я обязательно отвечу!

Достоинства
  • Приятный аромат
Lina's joyне рекомендует
08.04.2015
А ведь я тоже собиралась её попробовать! Puzzled
08.04.2015
и я её хотела опробовать. Да и тем продуктам, что мне не навредили,ставлю три звезды. -уже вред. Ух
Неудачная покупка
09.04.2015
Я себе такую летом хотела купить в порыве, когда только приобщалась к "натур" косметике. Хорошо что не взяла Shock
09.04.2015
Как обидно(тоже на нее засматривалась(
09.04.2015
мда уж, хорошо что я ее не брала!
06.05.2015
а мне такая понравилась)
08.05.2015
Красивые волосы) Мне утяжеляла очень сильно, волосы как будто прилизанные и грязные были, хотя наносила только на кончики
29.06.2015
Меня угораздило купить и маску и одноимённый шампунь. Дрянь редкостная. Хуже шампуня у меня ещё не было, а после маски волосы плохо расчёсывались. Только несмывашка спасла ситуацию. Надо будет тоже отзыв написать - добавить свою ложечку дёгтя. Smile
03.11.2015
Полностью с Вами согласна! Маска абсолютно не эффективная!
  • 08.02.2017
    Я уже упоминала о знакомстве своих волос с луком в одном из отзывов. Это был ужасный поступок который окончательно лишил мои волосы здоровья и превратил их в сено. Маска "Love2mix Organic - с авокадо, с эффектом ламинирования " спасла мои волосы!
  • 24.03.2015
    Чтобы почувствовать весь чудо-эффект пользовалась в паре с шампунем из этой же серии) Плюсы: Умопомрачительный запах Приятная консистенция,маска не жидкая,хватит на долго Не дорогая,стоит около 4 дол за 200мл Состав не плохой.Я не противник (а иногда даже и агитатор так как считаю что натуральные…
  • 06.05.2015
    Привет всем! Закончилась у меня вторая туба маски Love 2 mix organic восстанавливающая с эффектом ламинирования. Могу сказать честно и на полном серьезе, что это моя любимая маска, которая за последние года 2 лучше всего сработала на моих волосах!
  • 07.04.2015
    Купила в дополнение к одноименному шампуню(отзыв тут ). Хотелось прочувствовать в полной мере "эффект ламинирования") Моё мнение: Довольно приятная, очень густая и ароматная маска (к сожалению, запах такой же нестойкий, как и у шампуня).