Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:29

Когда смотрела трейлер к фильму, показалось, что будет нечто скучноватое. Да, предчувствия меня не обманули.

Пошла на премьеру в кинотеатр. Большой экран, поп корн и кукуруза не добавили фильму привлекательности.

Уил Смит типа чересчур строгий отец,а его жена, какая-то отмороженная, совершенно без эмоций. Герой фильма, конечно же младший Смит. Даже если он очень талантлив, сюжет фильма настолько затянут, что уже нет сил смотреть на его озадаченное лицо и вечно страдающего папашу. Уил Смит весь фильм валяется в обломках корабля и отдает приказы, наблюдая на видеоэкране за сыном.

Концовка предсказуемая. Маленький сын, наконец то, делает что-то чем заслуживает похвалу постоянно недовольного отца и спасает обоих.

Вобщем, сделано все, чтобы продвинуть потомка. По моему, снимая фильм, он даже не думал насколько интересным и захватывающим должен быть настоящий блокбастер.

Я в первый раз смотрела фильм с Уилом Смитом, который не хочется пересматривать.

Достоинства
  • В общем то их нет
Недостатки
  • Могли бы снять и круче
  • Не оставляет впечатлений
  • Скучно смотреть
Гунине рекомендует
  • Доброго времени суток!   В фильме мне больше всего понравились слова отца про страх. Думаю все действительно так, только люди редко могут контролировать себя во время страха. Вроде все знаешь и понимаешь, но когда страшно все забываешь и только боишься.   В картине 2 главных героя отец и сын.
  • 18.06.2013
    Давненько с мужем не ходили в кино, как то и времени не было, и деток отдавать не кому было. И вот, когда увидела трейлер фильма "После нашей эры" по ТВ, загорелась, после Аватара так ждала чего-нибудь такого-эдакого, фантастику красочную, загадочную, чтобы аж дух захватывало.
  • 09.09.2013
    Ходили на фильм семьей в кинотеатр. Фильм держит в напряжении все время, чувствуешь волнение за главного героя. Впечатляет природа Земли, животные. Фильм позволяет задуматься о том, что мы сейчас делаем с Землей. Ведь герои фильма покинули ее задолго до событий, которые видим мы.
  • 07.08.2013
    Сюжет фильма интересный-Земля,существование людей после того, как на Земле стало невозможно жить. Главные герои-Уилл Смит и его сын, которые волей судьбы оказывается на непригодной для жизни Земле. А дальше-приключения Китая-сына Смита. НО: фильм довольно пресный.