Опубликовано 14 Июль, 2012 - 00:18

Собственно он мне никогда не нравился, надоедливыми таксистами и грязью, но счас с этиму двумя проблемами они покончили, однако возникла новая похлеще:

Паспортный контроль по прилете. Паспортистов катастрофически не хватает, ждешь больше получаса в душной очереди, которая даже не очередь а толпа народу согнанного в коридор, более пяти рейсов за 30 минут обслуживали пять паспортистов, они явно не успевали, народ мучился, нельзя чтоли нанять побольше??????
И еще не упущу о багаже: элеватор маленький, а народу как я сказал море не протолкнуться к нему, так что приходится ждать в сторонке когда проход к элеватору багажному будет освобожден, в общем теснота во всем
Недостатки
  • Теснота, паспортисты
alex3324не рекомендует
02.10.2012
Дело в том ,что, например, в Париже я на паспортном контроле стояла намного дольше ,чем в Домодедово. А в такс-фри, так вообще почти час.
05.07.2014
alex3324,совершенно с вами согласна.
  • 02.10.2012
    Я часто летаю в Краснодар из Москвы и всегда ищу себе билеты именно из Домодедово. Очень люблю этот аэропорт: все там так интуитивно понятно, чисто, быстро. А надоедливые таксисты и упаковщики багажа есть везде. Еще очень удобно ,что экспресс приезжает в сам аэропорт ,пройти совсем немного.
  • 23.08.2020
    Летели с мужем, у мужа гипс после операции на ноге, нога не гнётся. Приехали в аэропорт, пошла к стойке информации, попросила коляску. Пришёл мужчина с коляской, забрали мужа, отвезли на регистрацию, прошли без очереди, отвезли в отдельный зал ожидания с креслами чтобы можно было ноги вытянуть,…
  • 01.10.2012
    Честно признаюсь: в основной части аэропорта не была. Я была там пересадкой и этого мне хватило. От Москвы и от аэропорта осталось грязное воспоминание.Были мы в части, где люди уже идут на посадку.
  • 08.01.2011
    Я достаточно часто летаю самолётами. Вылетала из разных аэропортов Москвы, однако аэропорт Домодедово мне сейчас нравитсябольше всего. Я - эстет, а этот аэропорт, действительно, красивый. Внешне - затемнённое стеклянное здание, лаконичное, как из будущего.
  • 16.08.2019 - 15:24
    Как пережить задержку рейса в Домодедово с маленькими детьми. Обзор комнаты матери и ребёнка, лайфхаки и советы из личного опыта.
    В этом отзыве поделюсь своим опытом ожидания рейса с маленькими детьми в Домодедово. Расскажу где поиграть, уложить спать, накормить. Будет обзор "комнаты матери и ребёнка", советы и лайфхаки. Это первый отзыв из серии о нашем отдыхе в Анапе. В августе 2019 г.
  • 09.10.2019 - 00:08
    FAQ по Жуковскому. Плюсы и минусы, впечатления.
    Здравствуй, дорогой читатель! За окном +4 градуса, опавшие листья -- всё намекает на то, что лето кончилось. А воспоминания остались! В августе я ездила в Рим -- и это был мой первый полёт из нового аэропорта "Жуковский" . Сегодня я поделюсь с тобой всей информацией, которая может пригодиться.
  • 07.10.2019 - 18:07
    ✈️ Бизнес зал Lounge S7 аэропорт Домодедово ⁉️А оно нам надо за 3000 руб. с человека | Что входит в комплекс услуг и сколько обойдётся посидеть в кафе.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Хочу поделиться своим опытом посещения бизнес-залов в аэропортах. Может кому-то это поможет понять нужно ли это за немаленькие по сути деньги.   Мы посещали разные бизнес-залы, в Москве во всех аэропортах и в других странах мира тоже.
  • 22.12.2016 - 15:35
    Конечно далеко до идеала... отзыв о том, как не сойти с ума во Внуково!
    Наткнулась на отзывы о Московском аэропорте "Внуково", прочла сначала один недовольный, потом второй и в общем все их прочла! Думаю, - ну ведь там нескончаемый хаос, был всю жизнь и будет, хоть тысячу ремонтов произведут. Решила написать свой отзыв, человека простого и экономного.
  • 28.09.2019 - 15:13
    Минский аэропорт - окно в те страны, с которыми ругается наш президент. Чем себя развлечь во время пересадки?
    Первый раз я побывал в аэропорту Минска около 5 лет тому назад, и он произвел впечатление некоторой советскости: бедненько, но чистенько. С тех пор его реконструировали, и сейчас он гораздо больше похож европейский авиахаб.
  • 12.09.2014 - 05:16
    Хороший, но были два косяка, которых я до сих пор простить не могу(( Ничего страшного, просто нужно быть готовым!
    Приветствую Вас!   В 2014 году летела в США с пересадкой в Хитроу. Была впечатлена размерами, это мой первый такой огромный аэропорт! Является одним из самых больших аэропортов по пересадкам во всем мире. Всего 5 терминалов. 1-2-3 находятся в одном месте, 4 и 5 отдельно.
  • 27.01.2014 - 13:36
    Аэропорт "Байкал" в Бурятии
    Аэропорт расположен вблизи г. Улан-Удэ. Все туристы пользующиеся авиа транспортом, едущие посмотреть и отдохнуть на оз. Байкал, побывают в этом здании. Здание аэропорта небольшое. Перед зданием расположена большая автостоянка, на которой имеются парковочные места в любое время суток.
  • 09.09.2019 - 10:17
    Аэропорт Анапы в пик курортного сезона. Не улетевшие пассажиры и потерянный багаж.
    Мой отзыв о аэропорте Витязево. С чем здесь можно столкнуться, летая в пик сезона. Расскажу о пассажирах, опоздавших на рейс по вине аэропорта, реакции персонала на потерю багажа, как нам удалось пронести воду в чистую зону. Будет обзор терминала внутренних вылетов, цены и лайфхаки.
  • 27.12.2014 - 20:52
    небольшой аэропорт
    Из аэропорта Пардубице ехать до Праги более 100 км,мы уложились часа за полтора.По пути автобус развозил всех по отелям. Багаж получили быстро. Аэропорт обслуживал только наш рейс,удобно,из-за этого не было больших очередей.
  • 18.02.2021 - 01:03
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 12.02.2021 - 08:27
    Идёшь, идёшь, а конца края не видно! Целый город-аэропорт
    Всем привет!   На этот раз пришлось лететь в Москву через Стамбул, прямых рейсов не было на ближайшую дату, а ждать до марта - времени нет.   РАЗМЕРЫ   Масштабы аэропорта İstanbul havalimanı впечатляют - очень просторный, красивый и богатый!
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 26.01.2021 - 20:12
  • 19.02.2021 - 19:40
    Отличное место для отдыха при длительной стыковке и когда нет желания и сил гулять по Москве.
    Прилетев в Москву из США и после 3 утомительных пересадок меня ждал еще один перелет до родного города. А на обратном пути моя стыковка в Шереметьево была более 20 часов и так как мне нужно было делать два ковид теста, настроения гулять по городу не было, хотелось просто отдохнуть перед очередным…
  • 28.01.2021 - 10:15
  • 22.01.2021 - 07:34
    Бывала в 5ках и получше: туалет, в который можно войти из шкафа, угроза уголовного дела за фото, вид на хрущевки...
    До карантина моя работа была связана с командировками и частыми разъездами, поэтому отелей видела много. Сразу скажу, что если особо сравнивать не с чем, то Radisson Blu Олимпийский может понравиться. Сейчас ночь в стандартном номере стоит около 7000 рублей, но до карантина стоило еще дороже.