Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 18:34

ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ сильно порадовал этот крем меня. Мне нравиться некоторая косметика этой марки и , начитавшись коментариев про этот крем, решила купить. С ногтями скажу сразу проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу), но вот кожа на руках зимой просто ужас как сохнет. Доходит иногда даже да такого, что я не могла просто руки помыть обычной водой без мыло, очень болели и шелушились. Пробовала все дорогие крема (дав, гарнир,бархатные ручки) - ничего не помогала.
Ну вот, купила, пришла домой и намазалась. Крем жирноватый и впитывается не так быстро как иностранные. Впрочем меня это не смутило. Прошла ночь - и результат меня потряс - кожа гладкая и руки совсем не стягивает после мытья с мылом Smile)))) Вот это да!!! После первого же применения. А после недели использования я вообще забыла что такое сухость и боль. Кожа гладкая и красивая!!!!
Так что ничего не могу сказать про ногти (они у меня и так сильные и здоровые), но вот руки мои вылечил только он. Еще говорят, что очень хороший питательный крем для рук этой же линии и фирмы только 5F (подруга пользуется и тоже очень хвалит).
Да и еще один плюс, нет два плюсища - это цена (20 тыс бел. руб) и объем (300 мл)!!!
Достоинства
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу рук
  • Удобная упаковка
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Нет
mistingрекомендует