Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:56

Вот такую перчаточную сову привезли мы из IKEA.

Стоит это чудо 250 рублей, в длину составляет 25 см. На ощупь совушка мягкая и приятная. На руке смотрится совсем как живая. Ребенку очень нравится, правда не по прямому назначению, а как обычная мягкая игрушка. Дочка с ней спит и просто за собой таскает по квартире.

Согласно рекомендациям производителя, такая сова подойдет для детей от двух лет. Но мне кажется, можно и раньше купить, и разыгрывать для ребенка сценки как сова летит и ухает.

Птицу можно стирать в машинке при 40°C на деликатном режиме. Гладить и сдавать в химчистку производитель не разрешает.

В составе 100% полиэстер, из него выполнена как внешняя, так и внутренняя сторона игрушки.

Сова мне нравится, ребенку тоже нравится. Кошка, а тебе нравится?

Значит, хорошая сова. Рекомендую.

Достоинства
  • Забавная и приятная на ощупь сова
  • Можно разыгрывать сценки
  • Хорошо смотрится на руке
Y.Virginiaрекомендует
22.09.2013
Чудесная сова у вас Davie
14.07.2016
Нам подарили такую сову когда нам было 3 месяца, а воспринимать как игрушку стали только ближе к году.
  • Как-то были в Ikea и не смогла пройти мимо этой милой игрушки. Сразу было принято решение ПОКУПАЕМ Оба наших ребенка в полном восторге от Совушки. Постоянно меня выручает эта игрушка в любой ситуации.Можно играть как дома, так и брать куда-нибудь с собой.
  • 14.07.2015
    У нас с малышкой совушка появилась случайно. Наша бабушка проезжала мимо Икеи и позвонила нам узнать - "может быть что-то нужно". В интернете зашла на сайт этого гипермаркета и посмотрела ассортимент "по мелочам" для ребёнка. Сразу же обратила внимание на эту сову.
  • 18.09.2013
    Мне нравятся игрушки ИКЕА и по качеству, и по цене. Эта влюбила в себя с первого взгляда. Подарили малышу эту игрушку,когда ему исполнился годик. Раньше не встречала детских игрушек в виде сов. Она милая, мягкая, тёплая и совсем нестрашная. Смешно машет клыльями, а какие у неё ушки, лапки, клювик.
  • 29.11.2012
    В одно из посещений Икеи приглянулась такая чудесная игрушка. Хотя производитель пишет, что рекомендовано для детей от 2 лет, мой ребеной ей радуется с 6 месяцев. (Собственно тогда и купили) Сова представляет из себя куклу- перчатку. Ее плюсы:- глаза и прочие детали вышиты (т.е.