Опубликовано 20 Январь, 2012 - 08:03

Беру этот гель в первый раз.Потрясающий гель.Один аромат чего стоит!Пахнет ярко ,чувственно,немного горьковато . Гель густой,даже немного вязкий,что меня очень порадовало,потому что хватит надолго этой прелести.Пенится просто отлично .И пена мягкая и нежная.Но самое приятное то,что он очень легко смывается и не оставляет ощущения несмываемой намыленности.После принятия душа,аромат на всю ванную комнату.И тело приятно благоухает.Кожу не сушит и делает мягкой.Упаковка у геля яркая,позитивная.Очень хорошо смотрится в ванной.А ещё такой приятный размерчик 400 мл,а цена всего 75 рублей.Чего ещё нужно от геля? Отодвинула в сторону свои Палмаливы и Нивею,теперь только белорусские гели.Буду пробовать ещё и новые ароматы.Потом отпишусь по честному.
Достоинства
  • большой объем
  • густая консистенция
  • красивая ,яркая бутылочка
  • низкая цена
  • приятный аромат
Недостатки
  • таковых не нашлось
Пегги Хиллрекомендует
  • 14.08.2013
    Всем доброго времени суток Прогуливаясь по магазину, нашла этот гель для душа. Решила испробовать, и купила В итоге оказалась довольна своей покупкой. Стоит такой гель не дорого, за 400 мл - я заплатила 76 рублей. Гель имеет очень приятный , легенький, свежий запах.
  • 06.01.2014
    недавно на глаза попался гель для душа белорусской фирмы Белита. я особо не раздумывала, т.к. продукцией этой фирмы как раз стала недавно интересоваться, вот и купила его. цена порадовала - всего 59 руб. за 400 мл.
  • 21.01.2012
    Получила его в подарок в наборе Белитовских гелей для душа. Там был апельсиновый,лимонный и этот грейпфрутовый гели. Испытала, могу сказать что мне очень он понравился как и остальные его собратья. Запах прекрасен, ничего плохого сказать о нём не могу т.к. люблю цитрусовые ароматы.
  • 08.08.2011
    Часто экспериментирую с гелями для душа разные торговые марки, разные запахи и консистенции. Белитовский продукт привлек внимание именно запахом горьковатым, свежим, невероятно приятным запахом грейпфрута, одного из моих любимых фруктов.