Опубликовано 1 Март, 2014 - 19:38

Добрый день!

Я сама не умею рисовать, но очень уж мне хотелось попробовать. И как-то я наткнулась на " картины по номерам". С радости я ее заказала, но не учла, что картина не натянута на холст. Не доглядела, продавец это указал. В багетной мне мой холст отпарили и наклеили на ... что-то )

Посылка шла около месяца. продавец ,видимо для компактности, сложил холст в 2 раза, он слежался и никак не хотел принимать изначальный вид, но как я писала выше - в багетной все привели в порядок.

Это не первая моя картина, но показать хочется именно ее. Предыдущая картина совсем не попала в цвета. * кстати эта картинка у всех не того оттенка, проверила во многих магазинах города*

Кстати, раз уж заговорила о магазинах, расскажу о цене. средняя стоимость картины на рамке размером 40*50 составляет 2050 р , в то время как на алиэкспрессе можно заказать за 20-25 у.е.

Итак, получила я картину из багетной и начала рисовать. Всего в наборе у меня было 18 красок и 2 кисточки, но я рисовала своими:

краски

Первые этапы я рисовала по номерам, т.к брала , например 1 краску и ей все расскрашивала. Потом я поняла что это неудобно и красила уже кусками.

пустая картина

начало заполнения
заполнение 3
заполнение 4
заполнение 5
почти нарисована

Картина рисуется очень долго, т.к я писала диплом, но я его уже защитила и думаю, что скоро картина займет свое место на стене).

А пока, всякий кто приходит ко мне в гости удивляется :

" это ты нарисовала? так ты же говорила, что не умеешь! "

на неделе, я думаю дорисую и добавлю уже в готовом варианте

solne4nyiрекомендует
01.03.2014
Потрясающая красота!)
А не поделитесь ссылочкой на продавца?) Я тоже хочу научиться рисовать Laughing out loud
01.03.2014
я бы не рекомендовала бы вам этого продавца, т.к лучше брать картины, которые натянуты на подрамник.
а так можете посмотреть у этого прода
Вот это красотища! Love
07.04.2014
красиво получается
21.02.2018
Я сейчас тоже приобщаюсь к прекрасному и творю холст от Белоснежки. Не скажу, что прямо в восторге от полученного результата и процесса, не везде все идет гладко, но почувствовать себя великим художником точно можно. Smile