Опубликовано 21 Июнь, 2023 - 13:18

Я редко бываю в районе, где был косметический Эдем моей юности, а именно - подземный переход в метро 😆. Именно там лет с 12 мы с подругами глазели на косметический ассортимент дешевой, но такой роскошной для нас косметики. И когда получалось купить заветный флакон, счастью не было предела! Более роскошные блески я видела только на вьетнамском рынке, кои были популярные в 90е😆.

В этот раз я купила блёстки именно с рыночного лотка в метро, такая ностальджи взяла (да, а припудрюсь я la prairie в это время)! 😁 Итак, новый обладатель моей косметички - Глиттер для век liquid Eyeshadow USHAS.

Цена в районе сотни рублей. Не помню. Но онлайн вроде бы тоже есть, ещё дешевле.

О ПРОДУКТЕ

Глиттер можно наносить на тело, губы или веки. Использовать самостоятельно или поверх теней для макияжа.

СОСТАВ

вода, слюда, аминометил пропанол, акрилатный сополимер, Биосахаридная камедь-1

УПАКОВКА

Обычный тюбик без информации, кроме названия, довольно неплохо смотрится в целом. С мягкой кисточкой.

Поближе:

Так выглядят блёстки во флаконе. Мой оттенок 07, но я не встречала других пока, а то бы купила 😁

ОРГАНОЛЕПТИКА

Средство абсолютно не липкое и не жирное, ничем не пахнет. Текстура кремовая. Кожа не стягивается после высыхания. Вообще не ощущается ничего.

Блестки разного размера, в зелёных оттенках.

Смывается прекрасно. Не осыпается совсем! С тенями дружит, но надо наносить быстро, чтобы они не свернулись. Я люблю соло.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Ох, сколько удовольствия доставил мне маленький флакон! Я часто выхожу в люди с блестками, наплевав на предрассудки, касаемо возраста! Но кожа все - таки желательно должна быть без морщин. Блестки совсем не выглядят вульгарно, они мерцают и я прилржила усилия, чтобы поймать их на фото.

Максимум так они и смотрятся:

Но вблизи - красота!

Я реально кайфую от них! Вернули меня в мою юность!

💯РЕКОМЕНДУЮ❗👍

Достоинства
  • Дёшево
  • Не рассекаются
  • Очень красивые
  • Переливаются и мерцают
  • Стойкие
Эмберрекомендует
главное в радость! Innocent
О, прикольный😃
21.06.2023
Сразу же вспомнились мои первые походы на дискотеки в 2000г)))) мило))))
21.08.2023
Были похожие))
Смотрятся отлично, почему бы и нет)
11.09.2023
Какие прикольные блестяшки! И совсем не дорого.)))