Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 16:16

Продолжу повествования о Риттере...
Не так давно писала о лимоне-йогурте, также говорила о кофе/орех. Сегодня на очереди довольно интересный вкус:
Молочный Риттер с изюмом, орехами и ямайским ромом...
Признаюсь сразу - питаю слабость к конфеткам с алкогольными начинками фаворит "Вишенка"от Спартака либо заграничнаяPergale...
А здесь - ямайский ром...интересно))

Яркая, привлекающая обертка, аппетитный шоколад на картинке, все "ингридиенты"))
Шоколад 100 грамм))
Производится в Германии.

сахар, масло какао, изюм, какао тертое, сухое цельное молоко, орех лещины, лактоза, сухое молоко, молочный жир, ямайский ром, соевый летицин, ароматизатор
Содержит алкоголь. Может содержать следы арахиса, других орехов, глютена, яиц

Шоколад молочный, на каждом кубике логотип. Всего 16 кубиков (6.25 грамм каждый).
КБЖУ:
белки 6, жиры 28, углеводы 55, калорийность 516
Каждый кубик около 33 калорий)))
Сам шоколад по цвету/содержимому похож на картинку:
Что мне не понравилось сразу???
Запах алкоголя...вернее, спиртяги...не знаю-не знаю, ромом ли тут пахнет...

Орешков и изюма не пожалели...
Осторожно пробую шоколад...мммм...не, не мое((( такое чувство, будто шоколад "вымочили" в роме...отковыриваю изюм - он тоже проспиртован....с орехами - таже история(((

Вечером пила чай, кушала вкусняшки...Риттер лежал, ждал...но не дождался...не смогла я (хотя сладкоежка до безумия!) А вот сестре очень понравился - с удовольствием съела, еще меня дразнила))
Так что 2 звезды, но рекомендую попробовать)
Юлечка Машковарекомендует
23.09.2015
положили слишком много ароматизатора рома
эхх. а могл стать очень вкусным
23.09.2015
Ром сам по себе напиток крепкий и я его очень люблю (я имею ввиду ром нормальный, из Кубы и Доминиканы, а не бодяжный "бакарди"), поэтому я этот шоколад ела с удовольствием) Но спиртягой от него действительно сильно пахнет.
mary.mayer,вот-вот...а жаль...
23.09.2015
Не особо люблю алкогольные шоколадки. Laughing out loud
он ужасен Sad
23.09.2015
А я просто обожаю эту шоколадку Smile
23.09.2015
Эх, а я все так и не решаюсь купить эту вкусняшку - уж больно противоречивые отзывы Wink
23.09.2015
Этот риттер вызывает странные чувства-будто ты не шоколад со вкусом рома ешь, а ром вперемешку с шоколадом Big smile На любителя Smile
а мне очень нравится данный вкус! спаивала подружку этой шоколадкой! Big smile
Grunez,а мне наооборот нравятся с ликерными начинками, но эта с "запашком" как-то не пошла(((
Имбирный пряник ,меня тоже не впечатлила Puzzled
SmoKK,многие мои знакомые тоже в восторге от нее Wink
Lovely_stranger, Big smile ждите, может, угостят))
Baby-Lu,вот-вот: то ли ешь, то ли пьешь, то ли закусываешь Wink
Катерина Баженова, Big smile ну и как? удалось? Wink
01.10.2015
Наверное, не буду пробовать
kateautumn,не советую Wink
13.11.2015
А я своё знакомство начала со вкуса мяты Big smile точнее восстановление отношений
chedan7a, с мятой очень хочу Love
Самое лучшее название в ветке, смеялась!
Самое лучшее название в ветке, смеялась!
ЕваГринТри, спасибо Big smile
10.03.2016
Юлечка, как-то мало Вы звёздочек поставили. Действительно ли стоит пробовать? Smile
Игорь В., меня "ромовый" шоколад не впечатлил...хотя я обожаю конфетки с ликерными начинками Shy а вот подруга в восторге от этого Риттера Laughing out loud