Уха Wasenius по-фински - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Wasenius
Тип продукта: Уха

• 20.12.2017 - 20:47
    И гостям не стыдно подать!
    Всем доброго времени суток!   Итак, разберём, что же представляет из себя колбаса варено-копченая "Салями по-фински" производителя мясокомбинат ДЮК.   Первое, на что я обращаю внимание, - это срок годности. У колбасы производителя мясокомбинат ДЮК он составляет 30 суток!
  • Купил колбасу с большой скидкой. Повезло мне или нет?
    Приветствую всех тех, кто заглянул. На днях рядом с нашим домом закрывался магазин, цены таяли на глазах. Заглянул в него пару раз, чтобы сделать выгодную покупку и не прогадал. В мою корзину покупок попала колбаса полукопченая Свинокомплекса Томский, которая называется Салями по-фински.
  • 16.01.2020 - 13:44
    Необычная форма рыбного супа)
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   знаю, что финны очень любят рыбные супы, часто их готовят, потому как рыбы много, но я никогда не пробовала даже в Финляндии рыбный крем-суп. Недавно я бренда Knorr появилось 4 вида крем-супов, один из который рыбный крем-суп по-фински.
  • 25.04.2020 - 14:25
    Наконец что-то вкусное из ВкусВилла! Каков он- ягненок за 5600 рублей за кг?....
    Неужели, свершилось! Я купила во ВкусВилле то, от чего я в восторге! Обычно, что бы я там не приобрела- все какое-то странное. Будто безвкусное ) Да, попадались неплохие продукты, но дорогие и опять же без восторгов.
  • 12.12.2020 - 22:04
    Интересная подача продукта, но к сожалению, напрочь испорченное впечатление о нём его же послевкусием...
    Приветствую всех заглянувших!   Я люблю пробовать и всегда ищу что-то ранее мне не знакомое не только в косметических средствах, но и стараюсь не обходить стороной и всевозможного плана новинки среди пищевой продукции.
  • 25.07.2020 - 21:37
    Нежный, кремовый и по-настоящему летний вкус.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   еще одни авторский суп Wasenius , который мы попробовали всей семьей, - грибной суп-пюре. Этот суп особенно любят мои дети. Поэтому мы его и заказали. Расскажу, понравился ли он нам. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 26.07.2020 - 19:48
    Этот суп я готова есть каждый день! богатый вкус томатов и перца мне нравится.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   признаюсь честно я очень люблю томатные супы, кисленькие, освежающие, поэтому часто при возможности заказываю его в разных ресторанах. Гаспачо - классический испанский суп - в числе личных фаворитов.
  • 03.07.2014 - 11:40
    Эффективное мочегонное
    Наверное, многие сталкивались с отечностью по утрам. Для улучшения работы почек я использую фиточай «Сила российских трав - при заболеваниях почек». Сразу предупреждаю, что не нужно рассчитывать на чай при серьезном заболевании.
  • 15.12.2012 - 23:42
    Прекрасный китайский белый чай
    Приобрел недавно по совету продавца в одном хорошем чайном магазине этот чудесный, естественно китайский чай. Ничего общего он с пуэром не имеет,кроме того,что собираются они с одних чайных деревьев. Но для этого чая берутся только почки, хотя могут изредка попадаться и верхние листочки.
  • 19.01.2021 - 20:43
    Невкусно и некрасиво! И снова 4 сезона разочаровали.
    Добрый день.Вот и подходит к концу тестирование 4 сезона. Какие-то блюда мне понравились, какие-то были отвратительные или средние на вкус для меня. В целом впечатления у меня от этой фирмы двоякие. Основная часть мне не особо понравилось. Но четыре сезона меня смогли удивить.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 20.01.2021 - 20:02
    Хуже внешнего вида этих галет, только их вкус...
    Всем привет!   В отзыве об овощных галетах "по-деревенски" я уже писала, что такой формат блюда из овощей кажется мне очень интересным и необычным. Овощи я обожаю в любом виде, поэтому по логике вещей овощные галеты "по-французски" тоже должны были мне зайти. Но что-то пошло не так...
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 22.01.2021 - 16:51
    Порвалась упаковка и попался кусок дерева внутри! 🙈 Не узнаю 4 Сезон! Вдобавок блюдо не пришлось мне по вкусу...
    Всем привет! ღ Дааа... чего не ожидала, того не ожидала. Кто бы мог подумать, что блюдо "Свинина по-тирольски" бренда 4 Сезон вызовет у меня такой спектр эмоций. Мне есть, что рассказать. Как вы уже поняли, сегодня речь пойдёт о еде.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 15.02.2021 - 21:45
    ▽ Галеты по-скандинавски сложно готовить, ещё сложнее есть - тонкая талия того не стоит))
    Я просто обожаю брокколи и цветную капусту, поэтому была уверена что галеты по-скандинавски понравятся мне сильнее всего... Но оказалось что тут провально всё, начиная от исполнения, заканчивая идеей. Я не веган, но вполне не прочь посидеть на ПП и сбросить пару-тройку килограмм.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54