Опубликовано 31 Январь, 2021 - 20:53

Hi ! √

Всю осень (и уже январь) я пользуюсь очень приятным, во всех отношениях, кремом для лица от lancome

lancome Rénergie Multi-Lift

Баночку 15 мл дали в подарок за покупку в Рив Гош (или Сефоре, я точно не помню). Мне очень понравилось, что крем имеет спф 15, я часто хожу без косметики на улицу. В Сочи осенью солнце уже слабеет и спф 15 то, что надо. Иногда, кремики с спф более жирные, но не этот.

Этот крем для лица и шеи, для всех типов кожи.

Цена на официальном сайте 8 615 рублей, сейчас действует скидка и цена 5 000 рублей за 50 мл.

У меня 15 мл, значит цена моего кремика примерно 2 500 рублей. Он всё еще не закончился, я довольно медленно расходую косметику. Для меня выгодный вариант.

Пользуюсь каждый день, утром после умывания.

Бренд предлагает наносить его и на шею - на шею я наношу крема для тела, например этот : Роскошное молочко

Дороговато выходит Ланком использовать на шею) Я всегда увлажняю шею и зону декольте. Чаще всего остатками крема с рук когда уже нанесла всё на лицо, но отдельно тоже бывает.

lancome Rénergie Multi-Lift

Баночка очень красивая 💫 на крышке цветок, фирменный знак бренда

Rénergie Multi-Lift

Крем с эффектом лифтинга для всех типов кожи

Аромат : Прекрасный, люксовый, аромат хорошей косметики

Консистенция : Средней плотности, не флюид, но и не дубовый крем.

Впитывание : Крем довольно густой и я сначала растираю его между пальчиков, затем наношу легкими массажными движениями

Например Люкс, это Люкс, как ни крути ⭐️ более скользящий и легкий, но крем Rénergie Multi-Lift более плотный. При этом он тает на коже и впитывается быстро.

Например этот дорогущий крем за 6000 рублей долго впитывался и оставался на коже, но не Ланком.

Через некоторое время можно наносить тон. Крем

Rénergie Multi-Lift

Крем с эффектом лифтинга для всех типов кожи хорошо дружит с тональными основами.

И очень важно - крем за всё это время не вызвал у меня аллергии или прыщи. Например ЭТОТ вызвал прыщи постоянно!

Я могу поставить 5 баллов крему от lancome и рекомендую для комби кожи. Мою кожу он делает бархатистой и совсем не конфликтует с тоном.

НО никакого лифтинг эффекта я не замечаю. Дело в том, что мне только 30 исполнится в этом году и я бываю у косметолога (только увлажняющие маски, чистки и пилинги). Косметолог меня очень хвалит, ей нравится в каком состоянии моя кожа, я тщательно ухаживаю за ней и дома конечно же. Мне моя кожа нравится и нравится как крем от Ланком с ней дружит. Это главное Smile

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • НЕ скатывается под тональной основой
  • Приятный аромат
Viva Dashaрекомендует
01.02.2021
Так и подмывает написать про «хороший кремик» Big smile Кожа у тебя действительно в отличном состоянии, красивая и ухоженная)
01.02.2021
Очень хороший кремик)) особенно если дадут в подарок баночку Big smile
Какие тут прекрасные, по-летнему солнечные фото🌸🤪
Благодарю)
01.02.2021
У ланком мне прям легкихлегких и тем более в категории антиэйдж кремиков и не попадалось,
01.02.2021
Надо еще познакомиться с их уходом, пока нравится
01.02.2021
Если не вызывает прыщи, то для меня он идеален 😂 не требовательна к продуктам косметическим
09.02.2021
Кожа чудесная!