Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 14:05

Пришла зима, делать нечего, вот и пришла мне в голову мысль поухаживать за своими волосами, с целью отрастить их к лету подлинней.

В дополнение к внешнему уходу зимой самое время подкормить волосы изнутри.

Свое предпочтение я отдала витаминам Doppel Herz Beauty Красота и здоровье волос.

Цена: 480 руб за 30 капсул.

Принимать 1 раз в день, очень удобно и как раз хватит на месяц.

Особо в витаминах для волос я не разбираюсь, но слышала что витамины в жидком виде лучше.

Стало интересно какие эти витаминки внутри. Распилила капсулу, и тадам....

....они жидкие, на вкус кисловаты.

К тому же в инструкции подробно расписан состав и по каждой позиции дается обширная характеристика действия всех составляющих.

Результат:

Курс я уже допиваю. Могу отметить, что не заметила какого-то ускорения роста волос, зато выпадать они стали в минимальном количестве, а вот лицо просто светится и сияет и ногти по-моему стали какие-то белые и крепкие.

По влиянию на состояние волос по всей длине ничего сказать не могу, потому что сейчас использую много новых средств по уходу и волосы себя чувствуют замечательно. Будем надеяться что волосы тоже получили питание изнутри.

Через месяц наверное курс повторю.

Sevmariaрекомендует
27.12.2014
Мне нравятся витаминки этой фирмы, хорошие, попробую и этот вид)
27.12.2014
хорошо, что Вам витаминки подошли, а я стараюсь избегать таких, специально направленных на волосы/ногти препаратов, т.к. боюсь, что волосы в нежелательных местах попрут
Интересно, нужно попробовать!
Бобби, Попробуйте и такие Smile
nancy_88, Это гормональных средств надо избегать Smile
AnnaS, Зимой обязательно нужны витаминки!
27.12.2014
Добавила в закладки, спасибо большое! Smile Если лицо светится, то это прекрасно! Smile
отлично, когда от Бада столько эффектов, значит, он вам подошел!
Замечательный результат налицо!
27.12.2014
Не знала о существовании таких,пила Допель герц кожа,ногти,волосы осталась довольна Tongue
27.12.2014
Фирма-изготовитель серьезная. Месяца, конечно маловато, чтобы эффект понять, но думаю польза, однозначно будет! Smile
27.12.2014
мне тоже такие нужны - а то у меня волосопад Sad(
Обязательно попробую! Маникюр очень нежный и аккуратный! Love
27.12.2014
мне бы для кожи как раз не помешало Smile
27.12.2014
может как то попробовать стоит, если проблем особых нет, а для профилактики можно. Но если состояние совсем упадок, то тут проблемы не решить за курс. Smile
27.12.2014
Мне бы тоже не мешало такие пропить, а то волосопад усилился, да и коже сияние тоже не лишнее будет Wink
27.12.2014
Слышала очень много хорошего о витаминных комплексах Doppelherz, а сама еще ни разу не покупала. Возьму этот на заметку и прикуплю ближе к весне. Спасибо за отзыв.
27.12.2014
Заинтересовали витаминки (БАД), обязательно себе куплю)
интересо..думаю стоит попробовать.
27.12.2014
такой дух исследователя!!! (я про распиливание капсулы))
27.12.2014
Я так и не смогла подобрать себе витаминки - меня почти на все сыпет
28.12.2014
Спасибо за наводку, как раз выбираю себе витаминки)
28.12.2014
надо тоже попить, главное - найти такие!
мне тоже надо)
Вот и у меня выпадают волосы (
Вот и у меня выпадают волосы (
28.12.2014
Я пила их после беременности. Не плохой комплекс вроде. Но особых результатов пока не ощутила
Надо попробовать.
29.12.2014
ууу, обращу внимание!
29.12.2014
надо будет поробовать их купить тоже попить
02.01.2015
интересно... не особо верю в волшебное преображение волос - но ради общей витаминной поддержки попробовала бы)) раз результат все же есть)))
С Новым годом! С новым счастьем)) Party
03.01.2015
тоже хочу попробовать Smile
03.01.2015
Уже давно хочу попробовать какие-нибудь БАДы для кожи и волос Laughing out loud Полезная же штука))
04.01.2015
состав привлекательный, возьму на заметку препарат
08.01.2015
осенью и зимой волосикам нужно намного большее питание! даже не так весной, мне кажется
но именно весною мне можно будет только начать прием подобных витаминов...
10.01.2015
Интересные витамины, нужно будет их попробовать:)
21.01.2015
Мне тоже что-то нужно от выпадения волос действенное.
Надо попробовать. Как раз проблемы с волосами.
31.01.2015
А я даже не слышала о такой марке. Теперь стало интересно узнать, что еще у нее есть Smile Как раз заканчиваю пить курс витаминов, и теперь в поиске новых - уже на весну.
01.02.2015
Фирму Доппельхерз очень хвалят, говорят, их бады действительно работают!
Но чисто для волос пить очень рискованно, ибо на самом деле волосы могут попереть оттуда, откуда не нужно )
09.02.2015
нужно попробовать)))
12.02.2015
Минимальное выпадение - уже хорошо)
Ещё 11 комментариев
  • В спорах о пользе и вреде витаминов сломано немало копьев. Кто-то не приемлет их вовсе, считая, что организм получает все вместе с питанием. Другие принимают исключительно «натуральные», а не искусственные витамины, покупая их в других странах.
  • 07.03.2016
    Мои волосы после беременности и кормления грудью, а так же после наращивания продолжительностью почти 6 лет оставляли желать лучшего.... Ну и конечно чтобы как то восстановить волосы и наполнить их жизнью я пошла в аптеку за витаминками именно для волос.
  • Добрый день! С 25 апреля я задалась целью отрастить волосы по длине, маски на корни волос, сыоротки, спреи по длине и конечно же, витаминки внутрь для укрепления и роста волос. Витамины от доппель герц я купила по отзывам разных бюьти-блогеров и форумчанок.
  • 07.09.2014
    Каждую весну и осень у меня начинаются проблемы с волосами. Волосы становятся тусклыми, выпадают, секутся. Пробовала разные способы укрепления, но чудес на свете не бывает. В очередное межсезонье решила пропить этот БАД.
  • 11.05.2014 - 10:45
    Бойцы невидимого фронта ????
    После курса недорогих витаминов с маловыраженным и совсем краткосрочным результатом, решила попробовать, что-нибудь посолидней. В данном случае в роли солидности выступала цена. Долго топталась в аптеке, вычитывая аннотации и определяясь между Бадами (Германия или США).
  • 30.04.2019 - 22:19
    Расти, коса, до пояса, Не вырони ни волоса.
    И снова о выпадении волос. Пока не удалось найти первопричину моих проблем с волосами я всячески пытаюсь сократить их выпадение с помощью ампул , шампуня и конечно витаминных добавок, направленных на укрепление волос.
  • 07.05.2016 - 10:30
    Если вы выпьете чашку кофе эффект будет такой же. О том что препарат "не зашел в массы"ясно по акциям на него в аптеках.
    Впервые купила данный препарат по цене около 400-500 руб. Начала приниимать капсулы по одной в день, с утра. Все мы понимаем, что от подобного рода средств мы не станем таять на глазах, но ожидаем притупление аппетита, помощь в соблюдении диеты и т п.
  • 11.05.2019 - 17:46
    Крымский ответ американскому БАДу! Вот могут же..
    ..когда захотят. Даже несмотря на бешеный курс доллара заказывать витамины на Iherb все равно выгодней, чем покупать у нас. В российских аптеках цены ого-го, а дозировки печальные. Ну почему так? У нас ведь богатая природа и наука, почему не могут выпускать нормальных БАДов?
  • 03.03.2018 - 22:24
    Мнение знатока в похудении.. Слим стайл? Нет!
    По доброй традиции не буду описывать состав препарата, показывать на фото какая коробка и так далее. Считаю Вы и так это всё уже изучили в интернете. Я девушка, которая перепробовала много средств для похудения, поэтому здесь только отзыв, что и должно быть Так вот, начнём с того что это БАД…
  • 08.12.2018 - 00:04
    Прекрасный БАД для профилактики дефицита кальция, который реально работает :) Расскажу как принимать, а также чем он помог мне.
    Кальций - один из важнейших микроэлементов в организме человека. Именно он отвечает за состояние костей, зубов и ногтей.   Но иногда недостаток этого микроэлемента проявляется неожиданным образом.
  • 02.10.2014 - 00:16
    Неплохие витамины, вот только пить их больше не буду (+фото)
    Все началось с проблем с ногтями: они слоились и крошились как никогда раньше. Перегуглив весь интернет и прочитав кучу отзывов, я решила купить витамины Доппельгерц, уж больно их все хвалят.
  • 24.01.2020 - 02:28
    Что думают доктора-косметологи о витаминах для молодости с гиалуроновой кислотой? Что обещают производители БАДов из категории «Для кожи, волос и ногтей»? И в чём особенность Бьюти Лифтинг-Комплекса от Доппельгерц?
    Привет, читатель!   Поговорим сегодня о красоте и здоровье, а именно о применении биологически активной добавке к пище от Квайссер Фарма ГмбХ и Ко. КГ.   К большому сожалению не один крем даже из самых дорогостоящих активных компонентов не может вернуть коже сияющий здоровый вид, если организму не…
  • 07.11.2017 - 02:01
    на удивление работает - какой результат получила после применения в отзыве
    Doppelherz aktiv Для волос + биотин, 30 капсул.Добавка интенсивно питает волосы и улучшает их внешний вид. Описание: На данный БАД обратила внимание, поскольку последние несколько месяцев страдаю от сильного выпадения волос и соответственно их состояние и внешний вид оставляет желать лучшего.
  • 16.06.2020 - 23:20
  • 29.05.2020 - 00:02
    Блефаропластика в 20+ лет. Дневник пластики ПО ДНЯМ. До/после. Много фото
  • 07.05.2020 - 00:03
    Пошла на поводу у моды и что из этого вышло? На что способен 1 миллилитр гиалуронки? История о том, как я рыдала, боялась выйти на улицу и корила себя за то, что решилась на такое.
    Всем привет! Вот я и решилась рассказать свою историю. Хотела и раньше, но ждала, пока пройдет полгода после процедуры, чтобы уже точно оценить все плюсы и минусы. А то здесь много отзывов из разряда "сделала вчера губы, смотрите, что получилось".
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 24.06.2020 - 22:35
    Несмотря на милое личико... Худеем подшофе! Наконец-то я нашла диету по себе) Алкогольная диета: главное не перепутать с алкоголизмом и дранкорексией
    Я не просто хочу пить алкоголь, ничего не делать и надеяться на то, что похудею!) Такая диета действительно существует, заинтересовала она меня довольно давно и длительное время я изучала ее, чтобы понять принципы.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 09.05.2020 - 23:21
    Самый действенный способ похудения. Мой результат в -40 кг! Забудьте о подсчете калорий. Много советов, немного науки и теории, фото не для жироненавистников :)
    Итак, настало время поделиться своей историей. Путь был долгим и не сложным. Во время этого пути не без ошибок, но я выявила для себя тот образ жизни, что мне нужен.
  • ☣ Положительный результат анализа на антитела к коронавирусу. Хроника моей болезни. Специфический симптом COVID-19, о котором не пишут в официальных источниках.
    С конца марта руководство нашей фирмы перевело всех сотрудников на удаленный режим работы. Практически все это время я находилась в четырех стенах, на улицу выскакивала только пару раз в ближайший магазин.
  • 12.06.2020 - 20:58
    Крещение дочери я вспоминаю как страшный сон. Мы все хотели, чтобы этот ужас быстрее закончился. Крещение сына прошло почти идеально. Индивидуальное и групповое крещение. Как я отношусь к этому таинству НА САМОМ ДЕЛЕ.
    Здравствуйте!   Наверное для когото мой отзыв покажется странным, но я не хотела крестить своих детей. И сделала это исключительно изза давления мужа, родственников и общественного мнения.   В детстве бабушка меня постоянно таскала в церковь.