Опубликовано 15 Март, 2021 - 17:22

Здравствуйте!

В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями от использования крема Бархатные ручки лимитированной серии Disney Mickey Collection.

Этот крем мне подарили, точную стоимость не знаю, но с уверенностью могу сказать, что куплю его снова. Почему? Читайте дальше.

Первая причина - дизайн упаковки. Да, я фанат Disney, и принты с любимыми персонажами меня очень привлекают и заманивают. Товар с интересным дизайном всегда выигрывает по сравнению с традиционной классикой. По крайней мере пока покупатель не достиг определенного возраста))

Вторая причина - удобный формат. Упаковка небольшая по размеру и её удобно брать с собой в рюкзаке/сумке, когда выезжаешь за город в морозный день или в командировку. Даже на работу, если руки подвержены сухости и холодный ветер негативно влияет на кожу за короткий промежуток времени.

Третья причина - любимый крем. Я люблю крема бренда Бархатные ручки. Как правило, они не обладают навязчивым запахом, быстро восстанавливают, увлажняют и питают кожу.

Этот крем мой фаворит на данный момент. Когда я смотрю на Микки, настроение поднимается само по себе. А когда наношу мягкий крем на кожу рук, то чувствую, как он начинает действовать. Уже через 10 минут кожа выглядит лучше, уходят сухость и покраснения. Использую его обычно не только на ночь, но и в течении дня.

Я ставлю "5" крему Бархатные ручки лимитированной серии Disney Mickey Collection и рекомендую его к приобретению.

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Удобный формат
El vientoрекомендует
10.12.2021