Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 18:59

​​​​​​Когда я пошла на обучение по французской косметике Vichy, то узнала много нового о данной компании, о их продукции и так далее. После обучения нам раздали большое количество пробников и я стала их тестировать. Все сравнительно, но мне нравится косметика VICHY. И я решила попробовать более лучший уход, начала с очищения и тем самым первым флаконом от VICHY оказался Мицеллярный лосьон 3в1

Немного о моей коже. Я обладатель комбинированного типа кожи, появляется блеск к Т-зоне, есть небольшие высыпания (Отзыв на польский лосьон с матирующим эффектом), но при этом часто наблюдаю шелушение, сухость и обезвоженность (О ней я говорю здесь ), особенно в холодное время года.

А теперь собственно о тех пробниках и миниатюрках, которые я получила.Продукты линии Idealia. BB крем с spf-фактором

~Цена

Полноразмерный тюбик стоит порядка 1700-1900 рублей.

~Дизайн

Ничего необычного или примечательного. Небольшой розовый тюбик. Пробник представляет собой простой квадратик 5*7

~Объем

Полноразмерный тюбик это 40 мл, так же компания VICHY выпускает пробники 1,5мл

Что с текстурой?

Очень легкая, консистенция жидкого крема. Быстро течет, и достаточно легко распределяется по коже лица. Как и обещал производитель не создает маску на лице.Расходуется очень экономично.

~Запах

Вот то, что мне не нравится. Аромат очень сухой. Не приторный, нет. Скорее даже запаха почти нет. Но ощущения, будто нюхаешь муку.

~Консистенция

Очень легкая. Немного жидкая (для меня), быстро распределяется по коже лица. Но то что мне не нравится, это то что BB крем летом, когда жара он начинает течь, зимой все отлично, можно даже не использовать пудру.

~Результат

Он мне нравится, это ВВ крем, он него не стоит ждать идеального тона. Но коем отлично увлажняет, питает кожу лица. Убирает желтизну и серый оттенок лица, появляется сияние. Но способен подчеркнуть шелушения.

На фото кожа с использованием эссенция двойного действия и ночной уход-маски

~Советую?

Да, это самый хороший вариант ВВ крема. Хорошо справляется со своей задачей, не вызывает раздражения. Но для жирной кожи лучше не использовать. Одну звезду снимаю за то, что течет летом, даже при использовании пудры.

Достоинства
  • SPF 25
  • Дает эффект сияния
  • Кожа выглядет отдохнувшей и здоровой
  • Легкий
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Липковат
  • Не маскирует недостатки и неровности кожи
  • Подчеркивает шелушение
DaruaKolрекомендует