Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
СV аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:18

Долго не думала. Раньше пользовалась специальным гелем для укрепления ресниц, так что, есть с чем сравнивать. Купила и не пожалела. В этих командировках начисто испортила ресницы. Хотя и особых проблем не было, но в уголочках глаза пару-тройку поломала. Конечно же сама виновата, но что теперь делать? Как увидела новую тушь, конечно же отнеслась скептически. Но 8 мл и плюс в составе почти в верхнем ряду пантенол, что знаю хорошо для ресниц и еще трудно понять, но какая-то вытяжка из оливы - тоже плюс, короче дальше читать не стала. Ухаживают за ресницами прекрасно, ресницы уплотняются (становятся толще) каждая ресничка к ресничке, не слипаются. Кисточка, вот тут я с вами не согласна, прекрасно дозирует количество туши, много не надо. Тушь легко смывается. За две недели мои пенечки отросли и их уже не видно. Так, что моим ресничкам пришлась по душе покупка, советую, и как профилактическое средство немного попользоваться, и в лечебных целях, кому необходимо. Тем более не так уж и сложно в использовании. Очень щадящая, очень аккуратная, не кричащая, не вызывает аллергии, и плюс визуально удлиняет ресницы, я ничего не потеряла, только приобрела.

Достоинства
  • 4. не вызывает аллергии
  • : большой обьем
  • На веке не отпечатывается
  • Не сыпется
  • Ресницы не склеиваются
  • Стимулирует рост
СVрекомендует
  • 16.03.2014
    Доброго времени суток! В предыдущем отзыве о туши Chanel я обещала сделать отзыв о другой туши, которая меня устраивает намного больше. Сегодня речь пойдет о туши для ресниц Oriflame.
  • 04.06.2013
    Вот подарили мне это "Чудо" тушь.. интересный дизайн флакона, похож на дешевый Эвелин.. но красиво на зеленом фоне серебристые буквы.. кисточка неудобная.. видимо хотели сделать более усовершенствованную но не вышло... Красить ей не удобно.. Тушь добавляет ТОЛЬКО ДЛИНУ! объема нет!.
  • 17.09.2013
    Тоже решила купить эту тушь, повелась опять на какую-то акцию со скидкой в каталоге. Еще одно разочарование в декоративной косметике Орифлейм. Мое мнение - продукт не соответствует заявленным качествам, а именно - удлинение и стимуляция роста ресниц.
  • 09.09.2013
    Hyper Stretch Mascara Тушь-стимулятор роста ресниц «Гипер Длина» Мой отзыв о туши которая не только подкрашивает реснички,но и удлиняет,стимулирует рост.В одном флаконе и красота и здоровье ресниц.Это была случайная покупки,но уже 3 года пользуюсь и не жалею.Честно сказать никогда не жаловалась на…