Medical Collagene 3D Крем от морщин для кожи вокруг глаз Boto Line - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 03.04.2020 - 23:24
    ELIXIR молодости от SHISEIDO -Идеальный крем после 30 лет, сглаживает мелкие морщинки вокруг глаз и уменьшает носогубные cкладки. Один из самых эффективных в моем арсенале!
    Всем привет) Сегодня расскажу о моем любимчике,крем от морщин под глаза и носогубки из линейки SHISEIDO -ELIXIR. Лет мне уже немножко за 30 ,так что антивозрастной уход использовать самое время.Честно скажу,я долго вокруг него ходила ибо цена у крема кусючая и купить, так ,на легке, новый…
  • 05.11.2014 - 18:53
    Неожиданность..
    Всем привет! Глазки..наши глазки.. В очередной раз пожаловавшись на сухость и синеву кожи вокруг глаз своему косметологу, получила совет попробовать данный гель от Janssen, мол, и от морщин, и от сухости, и от отеков, и от темных кругов. Чудо-гель прям!
  • 12.05.2017 - 13:26
    Я разочарована во всей серии URIAGE ISOFILL! И в креме для кожи вокруг глаз Изофиль в особенности. + СОСТАВ + ФОТО "до" и "после"
    Добрый день!   Мне уже 29 лет, а я все еще не могу найти свой идеальный уход для лица... Изучив и попробовав за всю свою жизнь множество серий для молодой кожи пришло время приступить к борьбе с первыми признаками увядания кожи.   Бренд : Uriage.   Серия : Isofill.
  • 16.09.2021 - 19:49
    Хороший крем для кожи вокруг глаз, который мне подошел среди немногих
    Приветствую всех в своем отзыве! Мне всегда было сложно подобрать для себя крем для кожи вокруг глаз. Все дело в том, что у меня эта область очень чувствительна и нуждается в мягком, но действенном уходе.
  • 07.03.2017 - 14:56
    Витамин С
    Все ещё изучаю косметику Килс. Сегодня у меня концентрат для глаз с витамином С. Недавно тестировать этот irecommend.rucontentkiehls крем и не особо была им довольна но тот крем пока лучший из тех, что я пробовала в марке килс.
  • 30.05.2010 - 23:46
    то что я давно искала!!!
    Про этот чудо - крем я узнала на одном из форумов, и там же я узнала, что он чудесно справляется с темными кругами и отеками вокруг глаз. Продается он только в Летуале, стоит он около 3000 р., но как оказалось стоит того!!! После долгих раздумий (т. к.
  • 30.01.2014 - 03:15
    Он стал бы моим любимцем, если бы не одно НО (+фото)
    Девчонки, всем привет! Мой первый крем для кожи вокруг глаз, или история о том, как я поняла, что стрелка часов идёт только вперёд. Предыстория: Наверное, я бы ещё долго не задумывалась о различных кремах вокруг глаз, если бы моя дорогая мама, мой главный критик, случайно не сказала: «Тебе,…
  • 24.01.2016 - 22:25
    Сказ о том, как крем-лифтинг меня состарил))) Ленивые липиды, антиоксиданты и гесперидин в составе. Фото после месяца использования.
    Вот некоторым средствам даже единичку жалко ставить!!! Ноль с минусом крем-гель заслужил, как бы сказала моя учительница по математике))) К бренду Novosvit у меня были какие-то двоякие ощущения. Но все, теперь уж точно не доверяю и буду покупать только гиалуроновую сыворотку .
  • 22.12.2013 - 15:40
    Крем неплохой, но есть и в 3 раза дешевле и ничем не хуже
    Пользуюсь кремом пайот уже почти полгода. Мне 27, уже есть небольшие мимические морщинки. Купила его в надежде, что, возможно, произойдет чудо и данный кремик их хотя бы уменьшит. Но нет...
  • Бустер, придающий взгляду выразительность, благодаря суперфуд матче — "усилителю красоты"
    Мне нравится белорусская косметика, впрочем, в нашей республике уважают и белорусский трикотаж, и белорусскую технику, и белорусские сыры, у нас даже аббревиатура республик одинаковая — РБ.
  • 09.06.2022 - 00:05
    Удивил. Не приятно, но удивил.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Гель для кожи вокруг глаз с муцином улитки 35+ от Крымская мануфактура "Дом природы". Основные характеристики. Тип средства - гель . Объём - 15 грамм. Бренд - Крымская мануфактура "Дом природы". Страна-производитель - Россия. Срок годности - 18 месяцев.
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.
  • 28.04.2022 - 14:26
    Есть положительный эффект! Помогает от отёков под глазами! Увлажняет, питает и разглаживает кожу. На что стоит обратить внимание при использовании. Мой опыт применения в течении нескольких лет
    Привет всем! Вот уже несколько лет для ухода за кожей вокруг глаз я использую крем "Лора" с пептидами для контура глаз производства российской компании "Эвалар", о котором пойдёт речь в моем отзыве.   Сразу скажу, моё отношение к фирме "Эвалар" неоднозначное.
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 14.06.2022 - 17:55
    Как корейский массмаркет уделал французский люкс!
    FOODAHOLIC Nature Eye & Face Cream Collagen - это тот самый крем!   Предистория: В феврале я пользовалась далеко не бюджетной сывороткой для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye и никак не рассчитывала на результат, который я получила. Мои морщины стали более выраженными, глубокими.
  • 03.06.2022 - 13:00
    Использовала 9 месяцев этот крем для кожи вокруг глаз с Вайлдберриз за 300 рублей со скидкой. Испытания на коже 30 + с фильтрами SPF 15, все подробности.
    Доброго времени суток! Делюсь опытом использования: Крема для кожи вокруг глаз Plazan Увлажнение Эффект лифтинга Защита   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Стоимость : 345 рублей; Страна изготовитель : Россия; Бренд : Plazan; Объем : 35 мл; Область применения: вокруг глаз; Действие : увлажнение, защита, лифтинг; …
  • 15.06.2022 - 05:36
    🔝Реально работающий крем с натуральным составом. Избавление от морщинок и тёмных кругов. Фото ДО/ПОСЛЕ без фильтров
    До недавних пор я отчаянно пыталась бороться со своими годами при помощи патчей. Но со временем до меня все же дошло, что в любом случае нужен противовозрастной крем именно для кожи вокруг глаз. И вот мне посчастливилось попробовать такой крем от бренда Kleona.
  • 01.07.2022 - 14:54
    Увлажняющий крем с идеальной текстурой, который я никогда себе не куплю!
    Всем доброго Сегодняшний отзыв станет заключительным в тестировании продукции от бренда MEDICAL COLLAGENE 3D ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: MEDICAL COLLAGENE 3D Название: крем для лица "Biorevital" дневной Класс косметики: Натуральная, профессиональная Производитель: ООО "Косметические решения", Россия…
  • 29.05.2022 - 20:13
    Результаты применения человеческого коллагена на возрастной коже → Повторно НЕ куплю, какие ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ МИНУСЫ нашла
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о популярном и недорогом креме для ухода за глазами, за зоной вокруг глаз. Тема корейского ухода в нынешних реалиях стала ещё популярней, хотя покупала я этот кремушек ещё в "мирные" времена и обошёлся он мне на сайте Belieef в смешные три доллара. Итак.