Опубликовано 17 Май, 2016 - 03:38

Хочу рассказать о несмывашке для волос, а точнее о масле от L'Oreal. - elseve.

Немного о моих волосах - вьющиеся волосы, комбинированного типа (жирноватые у корней, суховатые у кончиков).

Что я искала и что ожидала? Давно я искала какую-нибудь хорошую несмывашку для волос, но всё как-то не удавалось приобрести. Зашла я в "рубль бум" и увидела, что это масло стоит в одиночку, решила я его взять себе на пробу. Что ждала? Главное для меня было - увлажнение сухих кончиков.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""Основные характеристики""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Что? - Масло.

Для чего? - Для волос.

Для каких?

Поврежденных.

Что обещает?

Восстанавливает секущиеся кончики, интенсивно питает без утяжеления.

Место приобретения? - "Рубль бум".

Цена? - 320 рублей.

Объем - 100 мл.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""Пойдем по порядку"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Оформление - по фото можно увидеть, бутылочка прозрачная, оранжевого оттенка, с дозатором фиолетового оттенка, написана вся нужная информация.

Дозатор - очень удобен, если нужно его закрыть, нужно просто повернуть его в сторону, открыть - аналогично.

Консистенция - жидкая, прозрачная, не жирная.

Запах - он меня ещё поразил при использовании бальзамом из этой серии, он держался очень долго, а тут ещё одна приятная добавка. Запах - такой приятный, нежный.

Обещания производителя и их исполнение:

Восстанавливает секущиеся концы.

Секущиеся концы у меня есть, их конечно немного, но есть. Я никогда не верила в средства, которые бы смогли именно "вылечить" секущиеся концы и не верю. Это средство максимум соединяет и запечатывает кончики, но не лечит. Ибо их тока постригать. Что запечатывает - это уже огромный плюс. Я думаю, что это масла хорошая профилактика против секущихся кончиков.

Интенсивно увлажняет без утяжеления.

Если у вас концы ужасно сухие, я думаю, что это масло вряд ли интенсивно увлажит ваши волосы, у меня сухие концы, но не до соломы, мне для увлажнения его вполне хватает. Мои концы увлажняет нормально, а волосы по всей длине тем более, так как они там менее сухие.

Придает шелковистость и блеск.

Шелковистость я назову более простым словом - мягкость. Волосы после масла, даже жесткие, принимают от масла мягкость. Это мне очень нравится. С блеском так же согласна.

Без утяжеления и жирности.

Волосы масло совершенно не утяжеляет, на моих вьющихся волосах это понятно сразу. Что говорить о жирности - тут главное с маслом не переборщить или получите не увлажнение и жирную метелку.

ИТОГ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ (2-3 недели)

Как использовать?

Нанесите небольшое количество масла на всю длину волос.

ЗАМЕТЬТЕ! Не большое количество! Или как я уже сказала, что вы получите жирные волосы.

И так...

Наносим на концы, они после нанесения конечно жирноватые.

Но хочу еще и ещё напомнить! - не переборщить!

На длину я наношу совсем не большое количество, большее внимание я уделаю кончикам волос.

Спустя несколько минут масло естественно высыхает и впитывается - главное не переборщить)) По-моему это главное правило.

Состав - состав у масла конечно хороший, он содержит массу полезных экстрактов и масел, на первых местах - знаменитое кокосовое масло, льняное масло и другие.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""ОБЩИЙ ВЫВОД""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Хорошее, ухаживающее масло. Буду покупать его еще! К покупке рекомендую!

Ирина2508рекомендует
Какой блеск красивый!
17.05.2016
Я тоже в большинстве кончикам особое место уделяю, пользуюсь в основном натуральными маслами Smile
17.05.2016
Тоже такое было, очень неплохое!!
Какие красивые у вас волосы!)
Блеск волос шикарнейший!
Отлично волосы выглядят. С маслами всегда так - главное не переборщить Wink Хорошо, что запечатывает секущиеся кончики, для меня это одно из самых важных требований к несмывашке
17.05.2016
волосы прекрасно выглядят! А я боюсь использовать масла, думаю, волосы будут вглядеть жирными
17.05.2016
Неплохое масло, волосы от него блестящие и ухоженные Smile
Волосы очень красивые)
А вот масляные несмывашки я не очень люблю.
17.05.2016
Я тоже пользуюсь подобным средством. Но это эликсир-преображение от Гарнье. Верна ему несколько лет. Мне кажется что как ПРОФИЛАКТИКА от сечения волос эти продукты весьма эффективны.
17.05.2016
Эльсевы просто заполонили полки своими маслами Smile Нравится ваш результат, мой эльсев пока ничем не выделился.
Волосы шикарнейшие!
Я тоже люблю экстраординарное масло Love
17.05.2016
Хорошее масло для волос! Мне Elseve весь подходит, поэтому могу спокойно пробовать)
17.05.2016
Волосы у вас прекрасно выглядят Love
17.05.2016
Я с несмывашками не подружилась( но Вам замечательно маселко подошло)
17.05.2016
у меня масло редкен но цена у него ого-го. Этот лореаль в разы дешевле а эффект такой же!
17.05.2016
хорошее маслице, и волосы красивые Smile
17.05.2016
Одна из моих любимых несмывашек! Уже сбилась со счета, которую бутылочку покупаю Laughing out loud
эффект хороший!
17.05.2016
Обожаю это масло, оно помогает мне расчесать волосы без труда и хорошо ухаживает! Love
волосы красивые
Тоже такое было, очень неплохое!! Wink
волосы круто блестят! Smile
у вас в названии две ошибки в слове L'Oreal.
Натусик ASTANA KZ
Спасибо, не заметила.
17.05.2016
И сами по себе волосы хорошие))) По фото блеска масло добавило волосам, хорошо смотрятся
красивый блеск волос)
17.05.2016
я очень люблю экстраординарное масло от лореаль! пользуюсь вот уже год и очень довольна, правда классическое юзала, но вот как раз на днях приобрела сиреневое, пока еще не распробовала Shy
17.05.2016
у меня есть такое масло, только крышка там другая))) тоже нравиится)))
17.05.2016
Люблю использовать масла для волос Smile
Прекрасный уход и волосы Crown
18.05.2016
Да, такого масла надо буквально капельку Smile
18.05.2016
У меня масло для волос L`oreal Professionel, в следующий раз попробую этот бюджетный аналог, раз он так хорош Wink
18.05.2016
Я сейчас тоже таким пользуюсь, очень нравится Laughing out loud
супер волосы)
18.05.2016
Очень много о нем слышала, пора уже и попробовать! Спасибо за совет!
18.05.2016
Ваши волосы после масла выглядят шикарно!
19.05.2016
когда прикончу свой гарньер можно будет и этот попробовать Smile
19.05.2016
очень красивые волосы=) и средство вроде неплохое, может и я попробую. когда мои несмывашки закончатся)
Ещё 8 комментариев