Опубликовано 14 Август, 2016 - 13:49

Сейчас на пике популярности матовые помады, но для тех кто пробовал, не секрет, что они очень сильно пересушивают губы. Именно поэтому в косметичке я всем советую иметь хорошую увлажняющую помаду которая будет и бальзамом и тинтом. Такой вот находкой является для меня помада "Увлажнение в цвете" от Фаберлик.

моя уже немного использованая помада

Из всей линейки помад, я остановилась именно на нюдовом оттенке "Стальная роза"(4573) и не прогадала.

оттенок "Стальная роза"
Очень универсальный оттенок, может быть использован как самостоятельно, так и в сочетании с карандашом или более темной помадой. Не могу сказать, что помада имеет супер насыщенный цвет, это по сути что то между блеском для губ и помадой. Со своей основной задачей, увлажнением, помада справляется, губы увлажнены, но при этом нет ощущения чего то жирного на губах. Все очень естественно, губы мягкие, напитанные, даже после снятия помады.
помада на губах

Очень нравится соотношение цена-качество, за умеренную цену вы получаете отличное качество и заботитесь не только о губах, но и о семейном бюджете. Однозначно рекомендую данную помаду, для тех кому надоели матовые текстуры, да и просто как хорошее средство для губ.

Достоинства
  • Деликатный и ненавязчивый запах
  • Красывый оттенок
  • Легко и ровно наносится
  • Мягкая
  • Увлажняет, придает легкий блеск губам, + хорошо ложиться
Недостатки
  • Нет
Sandy_Martinрекомендует