Ухаживающая сыворотка-праймер для лица NYX Professional Makeup PLUMP RIGHT BACK - отзывы

• 30.06.2022 - 14:31
    Праймер такой нежный, ароматный, приятный, так бы и съела... Требую у производителя на упаковке написать: Наносить на лицо после завтрака)))
    Всем большой приветик))   Решилась я заказать себе праймер, только использовать его не под макияж, а как самостоятельный продукт. Увидела я его просто на сайте одного блогера, она так и делала.
  • 29.09.2021 - 17:18
    Ровный тон кожи и естественное сияние
      Нашла в телефоне фото, которые делала для обзора, но так и не дошли руки его написать. Считаю, что сейчас самое время это сделать. Итак, я огромный фанат праймеров, ни один макияж я не использую без него.
  • 02.06.2019 - 06:10
    Не пользуетесь блестками? Он все равно вам нужен, поверьте. После покупки этого глея моя косметическая жизнь разделилась на "до" и "после", и в последней мне куда больше нравится
    Вообще я планировала написать этот отзыв уже давно, так как клей для глиттера в моем доме появился уже около пяти месяцев назад, но все как-то забывалось и откладывалось.
  • 08.04.2018 - 03:43
    Здоровое сияние кожи с Nyx born to glow illuminating primer (+Фото продукта в действии)
    Всем привет! Я очень люблю сияющие базы под макияж, так как они красиво подсвечивают кожу и помогают сделать внешний вид лица более отдохнувшим, особенно в период сессии и активной работы. Особенно если на сон совершенно не хватает времени.
  • 16.01.2018 - 16:01
    #БЕЗФИЛЬТРОВ! Праймер, затирающий поры, который поможет приручить любую тональную основу!
    Признаюсь, в жизни праймеры я использовала не так часто! Не скажу, что у меня в них совсем нет нужды, так как имеются расширенные поры и морщинки, которые лучше бы сгладить. Но опыт с праймером от Летуаль, который напрочь забил мне поры, надолго отвадил от такого косметического средства.
  • Впечатляющее средство для макияжа, но с одним нюансом.
    Привет, дорогой читатель! Сегодня расскажу об об оттеночном праймере от корейского производителя NYX Soft Focus.   Покупала в магазине «Подружка» примерно за 700.   Упаковка . Тюбик с праймером помещен в картонную коробочку с полезной информацией о продукте.
  • 05.07.2018 - 17:17
    Как добиться безупречного покрытия с праймер-маслом от NYX. Нет сухости и шелушения! Фото с тоном + полный образ.
    С недавних пор праймер для лица стал важнейшим предметом в моей косметичке. Назначение праймера знают все: он нужен для того, чтобы подготовить кожу к нанесению тона. Выравнить ее, убрать шелушения. Также одной из задач праймера является фиксирование макияжа. С праймером макияж будет более стойким.
  • 23.05.2018 - 09:38
    Новинка NYX – ПРАЙМЕР для лица! Нужен ли праймер человеку, который не пользуется тональными средствами? Подойдет ли в качестве базы под тени? Расскажу о всех его свойствах и своем опыте использования!
    Здравствуйте! Я отношусь к тем немногим личностям, которые давно не покрывают свое лицо ничем, кроме увлажняющих средств. В студенческие годы пыталась пользоваться тональными основами, ВВ и СС-кремами, но как-то не зашло, по мне так лучше ходить с легким покраснением, чем в маске.
  • 16.09.2018 - 19:14
    Прикосновение многоголовой змеи?
    Привет, красотки! В последнее время в ассортименте бренда "Nyx" я нахожу для себя немало крутых бюджетных штук. Это сподвигает меня на дальнейшие поиски. В частности, именно так я решила взять не очередной праймер от "Make Up For Ever", а "Hydra Touch Primer" от означенных выше "Nyx".
  • 30.06.2022 - 14:31
  • Сотни макияжей и всего один карандаш для губ, который подходит ко всему
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ NYX Professional Makeup Slim lip pencil в оттенке Nude Beige. Данный карандаш я купила в прошлом году в процессе подготовки к своей свадьбе. Я искала нюдовый карандаш, который бы идеально подошел к моему макияжу.
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 08.08.2022 - 06:03
    Клей для глиттера NYX, отзыв о легенде спустя 3 года после покупки. С какими продуктами работает, а с какими нет. 15 макияжей, 1 из которых провальный
    Всем здрасте))   В сентябре 2019 года я купила клей для глиттера, который просто взорвал тогда всё бьюти пространство. О нем трубили из каждого блога. За почти 3 года опыта с использованием этого продукта и макияжей, само собой, у меня накопилось вагон и маленькая тележка.
  • 15.06.2022 - 18:47
    Руки тянутся к нему сами. Центелла, PHA, ниацинамид в одном из лучших тонеров Skin1004 Madagascar Centella Toning Toner 🌿
    Всем привет!) Сегодня о прекрасном тонере Madagascar Centella Toning Toner от SKIN1004, который покорил мое сердечко, и за 5 месяцев использования я в нем нии разуу не разочаровалась Оформление у Skin1004 всегда красивое и лаконичное, пользоваться приятно.Если посмотреть на этикетку с другой…
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 16.10.2022 - 07:44
    Купила по совету косметолога 👩‍⚕️ Что может лосьон за 2000+ рублей? Оказывается, многое! Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion - моя лучшая покупка для лица 2022 🥇
    Я отношусь к тем людям, которые в 80 случаев пропускают этап тонизирования. Ну не вижу я большого эффекта от какой-то там водички. На моей памяти есть лишь пара кислотных лосьонов, от которых я реально видела эффект.