Опубликовано 7 Январь, 2022 - 12:38

Последние полгода я ношу очень длинные ногти без боязни их поломать, а помогает мне в этом масло для кутикулы Nub Конечно же, это не единственный помощник ☝️ (просто предупреждаю на всякий случай).

Стоимость: порядка 2-2,5 евро

Объем: 15 мл (в продаже есть ещё 30 мл за 4 евро)

Масло для ногтей NUB Cuticle Oil White Tea

Где купить: интернет-магазины (я покупала на мейкапе)

Производитель: США

Масло для ногтей NUB Cuticle Oil White Tea

Баночка продавалась без какой-либо картонной коробки. Просто стеклянный флакон с кисточкой. Закручивается плотно, так что не переживайте зря - конструкция надёжная, ничего не прольётся. У меня баночка где только не валяется, хоть верх дном - содержимое (т.е. масло) надёжно закручено.

Масло для ногтей NUB Cuticle Oil White Tea

Кисточка удобная - мягкая, тонкая. Если кому интересно, то ворс искусственный.

Масло для ногтей NUB Cuticle Oil White Tea

Горлышко достаточно широкое, по фото можете убедиться.

Масло жидкое, текучее как кулинарное растительное. Отдушка еле-еле слышна, есть что-то парфюмированное, но мой нос не расчленил на ноты 🤷

Состав: полезные натуральные масла с добавлением витамина Е.

Масло для ногтей NUB Cuticle Oil White Tea Состав

Я использую, честно признаюсь, когда вспомню, но точно не каждый день. Первые недели после покупки ставила на прикроватную тумбочку, чтоб ежевечерне пользоваться, а спустя пару месяцев забила болт. Но тем не менее минимум раза 3-4 в неделю смазываю кутикулу чисто ради увлажнения и смягчения кожи вокруг ногтя.

Длина ногтей месяц назад - 7 декабря
Длина месяц назад 7 декабря

Хочу сказать, длинные ногти я смогла отрастить впервые за много лет где-то с полгода назад. Сейчас у меня максимальная длина за всю мою долгую 35-летнюю жизнь - а именно 13-14 мм, это аккурат размер ногтевого ложа (!) 😎

Масло для ногтей NUB Cuticle Oil White Tea

Ни разу, начиная с лета, не ломала, только у основания пару ногтей надломила, но это всё поправимо.

Масло Nub приятное в использовании, кисточкой удобно орудовать, благодаря тонкому ворсу можно аккуратно прокрасить кутикулу, не задевая самого ногтя.

Средство не впитывается, так что помогаем своими же ручками - делаем небольшой массаж, заодно и удовольствие получаем 😊

В общем, вкратце что могу сказать: масло хорошее, приятное, удобное в использовании. Прекрасно смягчает кутикулу и ногтевые валики, не давая им огрубевать. Кутикула никогда не приростает к ногтевой пластине, благодаря чему ее удаление быстрое и беспроблемное.

Расход супер мега экономный. Этот флакон куплен ещё в июле, даже израсходовала.

На фото ниже свежее сегодняшнее фото, кутикула обрезалась неделю назад, длина ногтя от 13 до 14 мм, также есть слой укрепляющего лака для защиты от ударов.

Длина ногтей через месяц - 7 января

Хочу отметить, что на рост кутикулы масло никак не повлияло. Я ее обрезаю как и раньше раз в неделю. Зато на рост ногтей сказалось. Но напомню, что я помимо масла прибегаю и к другим процедурам + параллельно витаминки пью.

Рекомендую масло Nub всем девушкам и женщинам. Моя оценка 5 💕

Достоинства
  • Супер экономный расход
  • Хороший состав
Недостатки
  • Медленно впитывается
Авдееварекомендует
Ах, какие ноготочки Love
07.01.2022
Спасибо большое 🥰💐 удивительный факт, но с ними ещё и удобно 😂
07.01.2022
Надо будет попробовать это масло. Шикарные ногти!
Благодарю)) так приятно 😍🌸
какие ногти роскошные Love
Вай, как приятно)) 🥰💕 спасибо большущее 💋
Очень красивые ногти! Поищу это масло. Подскажите, что за лак для ногтей?
Спасибо Вам большое за комплимент 🙏🥰
Это гель-лак Oniq в оттенке 219. Примерно такой же цвет есть в палитре гель-лактов Luxio (097 и 104 очень похожи).
Спасибо за ответ!
07.01.2022
Какие ногти Love надо будет попробовать такое масло
08.01.2022
Спасибо большое, мне очень приятно ☺️🙌
Smile
08.01.2022
С ногтями надо что-то делать, лак их убивает, закину масло в корзинку до следующего заказа
08.01.2022
Цена приятная, так что такая покупка точно лишней не будет) ☺️
08.01.2022
Ого, вот это длина! Shock класс! И состав хороший, без формальдегида.
Спасибо) Shy Да, тут одни масла, состав огонь Crown
Шикарный маникюр Love
10.01.2022
Спасибо Shy 🥰
25.01.2022
Какие ногти! Love Меня природа обделила красивыми ногтями, поэтому на ваш маникюр смотрю с восхищением.
29.01.2022
Спасибо Вам большое, так приятно 🥰🌺
04.02.2022
Вот это длина Love и форма красивая! Вот, что могут забота, витамины и уход)
Масла для кутикулы тоже люблю, но отдельные специальные не покупаю - дома и так переизбыток и для лица, и для тела, капелька на ногти найдется всегда)
08.05.2022
Спасибо большое, так приятно 🤗💐
07.05.2022
О, просто шикарный маникюр!
08.05.2022
Спасибо большое, так приятно 🤗💐