Ухаживающий корректор-крем для лица Dior Forever Skin Correct - отзывы

Тип косметики: Консилер
Бренд: Dior

• Всем привет, друзья! Уверена, что консилер для многих - необходимый косметический продукт, поскольку часто именно этому невидимому помощнику мы обязаны своим свежим видом))   Консилеров на косметическом рынке пруд пруди, от максимально бюджетных вариантов до тяжелого люкса.
  • Гритинг: Знаете, что мне нравится в Dior? Что они обещают улучшение внешнего вида, при постоянном использовании средства и кладут уход в декоративку. Например, еще одна Новинка от Dior - Масло-блеск для губ с вишневым маслом Lip Glow Oil, которое увлажняет и проявляет естественный оттенок губ.
  • 03.08.2020
    Всем привет!Новый консилер Dior, наверное, самый покупаемый сейчас из категории консилерыкорректоры в люксовой косметике. Для этого есть ряд причин и интерес многих любителей бьюти вполне обоснован. Что представляет собой новинка?
  • Всем добрый день! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением об относительной «новинке». Речь пойдет об ухаживающем кремовом консилере DIOR FOREVER SKIN CORRECT. Немного о моей коже.
  • 07.12.2020
    С данного корректора начинается мое знакомство с маркой Dior. Так как я любитель сэкономить, хоть и пословица "скупой платит дважды" вечно бьет мне по лбу, но вопрос "Действительно ли продукция стоит своих денег?" - мучает меня постоянно)))) Как раз были распродажи, и я решила попробовать сразу…
  • Всем привет:) У меня закончился мой любимый консилер Clarins. Пошла я его покупать, а его нигде и нет. Ни оффлайн, ни онлайн. Решила купить новый от Dior. Его выбрала потому что довольно большой объем в 11мл и где-то слышала, что они хорошие.Взяла 2 оттенка для смешивания.
  • Всем привет. Сегодня хочу рассказать о корректоре от Dior- Forever Skin Correct. У меня в оттенке 1,5 N (NEUTRAL). Сто тысяч лет я ищу корректор, который бы не старил визуально кожу вокруг глаз, не утяжелял и не сушил. У меня были и дорогущие, и профессиональные марки, масс маркет.
  • Всем привет! Консилер oт Dior forever skin correct мне нравится, главное подобрать свой оттенок. У меня оттенок 0N. Его безусловный плюс это то, что его можно нанести тонким или более плотным слоем и ещё использовать как тональный крем на всё лицо. Консилер имеет слегка подсвечивающий эффект.
  • Добрый день В этом отзыве хочу рассказать о консилере бренда Dior Forever Skin Correct. ОПИСАНИЕ:   Упаковка очень стильная и лаконичная, глянцевый пластик, есть логотип бренда. Флакон достаточно большой для консилера. Мой оттенок 1,5 N Это нейтральный бежевый оттенок.
  • Что такое Forever Skin Correct ? Чего от него ожидать? Плотность? Можно ли наносить под глаза? В чем многофункциональность продукта? Обещания Dior выполнил. Посмотрим? 1. Упаковка. Удобная, красивая.2. Количество продукта. Его больше, чем обычно - 11мл! Хватит надолго.
  • 29.10.2021
    Очень много lux косметики ,часто не оправдывают свою цену, многие тональные основы подчеркивают шелушение и не подходят жирной коже, консилеры забиваются в складки и не перекрывают синяки…. Но могу сказать,я попробовала много как lux, так и бюджетной, но этот консилер точно пока мой фаворит.
  • 02.11.2020
    Как долго я тебя искала мой идеальный консилер!   Долгое время моим фаворитом был консилер от MAC, параллельно я искала ему замену и в бюджете и в люксе. Нашла только когда вышла новинка от Dior. И когда я его впервые попробовала это была любовь с первого взгляда, взгляда в зеркало. Что я увидела?
  • Мне с детства достались тёмно-фиолетовые внутренние уголки глаз. Даже парни с которыми я встречалась спрашивали почему у меня тёмные синяки в уголках глаз. Они видели это даже в тёмное время суток, даже когда я была в очках для зрения.
  • 24.07.2021
    ИДЕАЛЬНЫЙ КОНСИЛЕР НАЙДЕН К люксовым продуктам у меня больше требований, в отличии от проф и бюджета Именно по этому я его тестировала дольше, сначала на себе, потом на моделях и сейчас готова работать с клиентами.
  • Решила при покупке остановиться на нем из-за объема, флакончик увесистый, по объему больше основной массы корректоров. Выбрала самый свктлый оттенок.
  • очень хороший корректор, легкий не ощущается на коже, но зато перекрывает все недостатки, не скатывается не подчёркивает шелушения, не даёт жирный блеск, имеет мягкий аппликатор и удобный тюбик. по консистенции он достаточно густой, но на коже вообще не ощущается.
  • 26.11.2021
    Доброго времени суток, дорогие читатели и гости сайта! Сегодня мне хотелось бы вам рассказать о моей недавней и супер дорогой покупке корректор. Речь идет об ухаживающем корректор-креме для лица Dior Forever Skin Correct. Данный корректор я нашла в Рив Гош. Объем корректора составляет 11 мл.
  • 04.03.2019 - 10:32
    "Кожа словно лепесток розы" от Dior. Элитное средство, универсальная мгновенная формула - и стоимость в 8000 рублей. Что найдем в составе и стоит ли ЭТО своих денег - в отзыве
    Всем здравствуйте! Сегодня в отзыве я хочу рассказать о средстве из ряда элитной косметики Dior, которое досталось в подарок - но воистину зацепило своей стоимостью - 3728 грн на момент написания отзыва (около 8 тысяч рублей).
  • 16.03.2015 - 06:51
    Ночной крем, творящий Чудеса ИЛИ мой Любимый Ночной АМЕРИКАНЕЦ - Miracle Skin Triple Active Night Treatment: Фото, Описание, Применение, Результат ПОСЛЕ 2 баночек, Плюсы и Минусы
    Good morning for everyone! или Всем привет! Как и обещала, сегодня пишу свой отзыв о ночном уходе, который творит чудеса, ибо полностью оправдывает название своего бренда Miracle Skin. Немного о том, как я наткнулась на этот бренд можно прочитать в этом отзыв е (повторяться не хочу).
  • 04.06.2021 - 19:17
    Использую месяц и вижу, как преобразилась моя кожа
    Всем привет!   Я очень люблю пробовать что-то новое в уходе за кожей лица и находить то, что работает именно на моей коже. Находясь в поиске нового ночного крема, я решила обратить внимание на уход ICON SKIN, т.к. многие мои подруги его любят и хвалят.
  • 28.10.2021 - 10:15
    Отличный крем
    Сейчас с приходом холодов, нужно как то подпитать кожу лица. Решила попробовать корейский крем DEOPROCE NATURAL SKIN с геалурункой и ледниковый водой. Очень большой объем. Удобная упаковка. В коробочку вложена листовка с перечнем какие ещё бывают крема этой фирмы, что очень удобно.
  • 31.10.2021 - 20:05
    Вроде бы неплохой крем для проблемной кожи, но мы с ним не смогли подружиться
    Всем доброго времени суток!   У меня очень проблемная кожа. И, конечно же, все мои проблемы с кожей сопряжены с бесконечным поиском новых кремов, тоников, сывороток и средств для очищения кожи. Признаюсь сразу, идеального средства, решающего проблемы с моей кожей, я не нашла до сих пор.
  • 21.11.2021 - 21:45
    Отзыв после комплексного использования
    Я пользуюсь всей серией для лица Fenty skin уже около полугода. Гель для умывания Тонер Дневной крем Крем ночной Крем вокруг глаз Ночной крем изначально я приобрела в виде рефила. Что оказалось крайне неудобно (крем просто нужно было плотно закрывать, иначе он заветривался).
  • 20.07.2014 - 19:00
    Dior hydra life skin perfect самое большое разочарование!!!
    Я всегда немного скептически отношусь к уходовой косметике например - Герлен, Диор, Живанши и тому подобное. Мое мнение здесь однозначно! Герлен - это парфюм! Живанши - это декорашка! Диор - это про Диор) Но что же дернуло меня купить этот крем...
  • 02.12.2015 - 22:17
    Разбегайтесь! Сейчас я начну плеваться ядом! Где ж это видано: заплатить за BIOTHERM AQUASOURCE 1750 руб. за "великолепное увлажнение" и покрыться ПРЫЩАМИ! Не прощу!
    Привет всем! Разбежались? Бесстрашных прошу к прочтению "повествования", что же вызвало у меня столько негодования.   Купила я не так давно крем для лица. Что меня дернуло, никак не пойму. Мне был просто необходим обычный дневной крем, чтобы можно было наносить "под макияж".
  • 21.03.2011 - 18:48
    Это скорее не уход, а хорошая база под макияж (+фото)
    Сегодня буду говорить про мою любимку - дневной крем против первых морщин Christian Dior Capture R6080 Leres Ride (Странно, правда, что при добавлении отзыва в уходе не нашла фирмы Диор, ну да ладно).Что можно о нем сказать?
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 06.11.2021 - 10:20
    Шикарные тени, у которых нет аналогов по цвету. Мои варианты макияжей и подробное описание каждого оттенка. Оттенок 002 Cool Neutralss
    Всем привет! Об этой палетке Диор Бекстейдж именно в холодном оттенке я мечтала очень долго. С самого момента её выхода. Меня просто заворожили оттенки, которые собраны в этой палетке. Все они очень мне понравились даже без затеста.
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 04.11.2021 - 13:45
    Корейский крем с новым, но уже активно набирающим популярность компонентом - PDRN! 🔹 А ещё здесь комплекс из 30 пептидов и 20 видов различных экстрактов! 🔹 Шикарный состав и отличный результат на возрастной коже!🔹
    Я уже не раз признавалась в своей любви к корейской косметике, уже больше пяти лет пользуюсь ей на постоянной основе, покупаю и пробую косметические средства и проверенных брендов и новых.
  • 26.09.2021 - 20:27
    Произошло то, чего я больше всего опасалась, покупая этот крем. Ревиталиифт дневной от Лореаль. Хорошо, что не взяла ещё и ночной.
    Всем привет. С наступлением осени ко мне пришло непреодолимое желание ухаживать за кожей. Летом, сказать, честно, я подзабила на свою кожу, да что там говорить еще с весны у меня как-то все не стабильно.