Опубликовано 3 Июнь, 2022 - 00:20

несколько дней
    59 грн

Приятно ощущать себя уверенно с чистыми , ухоженными волосами . Самое главное - это подобрать правильный шампунь , который подойдёт для ухода за ними .

Необходимо любить их , обращаться с ними бережно . Ведь это украшение для нас , милых дам .

Месяц назад я приобрела этот продукт . И только недавно стала его использовать .

Флакон достаточно привлекателен и удобен в применении . Даже если взять мокрыми руками , он не выпадет из них .

Крышечка легко открывается и закрывается . Удобно выдавить на руку определённое колличество .

Доступно написана информация от производителя .

Прочитав её мне понравилось , что предназначен для всех типов волос . Объем составляет 200 миллилитров .

Приятный запах при его употребление начинает распространяться по ванной комнате . Хорошо пениться .

Применяю его как обычно . Наношу на влажные волосы , но только у основания корней . Несколько минут массируя кожу головы . Так как по всей длине не рекомендует мой парикмахер .

Смываю большим количеством теплой воды .

Волосы у меня всегда выглядят сухими после покраски .

И мне необходимо было увлажнение для них .

К моему сожалению , эта марка шампуня мне не подошла .

После применения , они стали путаться и плохо расчесываться . Тяжело было привести их в порядок .

Каждый индивидуален по своему . Кому - то может и подойти данное средство .

Достоинства
  • Красивый для подарка
  • Приятный аромат
  • Удобен в применении
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Мне не подходит
Ksushka12рекомендует