Коконы шелкопряда Coconbox - отзывы

• 02.12.2019
    Предыстория про мои отношения с коконами. Моя мама всю жизнь работала на производстве шелка и шелковой одежды. И у нее, и у всех ее коллег руки и в 50 лет были, как 20 очень, очень нежными и красивыми. Поэтому, когда я увидел рекламу Coconbox, то вспомнил об этом факте и решил попробовать.
  • Бережное очищение и массаж лица при помощи натуральных шелковых коконов прямо из Тайланда!
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет о моем самом необычном косметическом аксессуаре - Шелковых коконах шелкопряда для очищения лица     Где купить Интернет-магазин Тайской косметики SabaiCosmetic [ссылка] Прямая ссылка [ссылка] Цена 590 рублей Объем 77 гр Страна производства Тайланд Производитель…
  • 16.05.2020 - 13:37
    Новый формат пилинг-ухода за кожей лица в виде коконов шелкопряда от марки Cosrx...
    Всем доброго времени суток!   Обычно я стараюсь пристально подходить не только к уходу за своей кожей в плане придания ей необходимого увлажнения и питания с помощью различных косметических средств, но и в первую очередь, ответственно выбирать продукцию и для очищения всё той же области.
  • Exi аватар
    02.12.2020 - 08:04
    Стоит ли брать и как ими пользоваться
    Привезла коконы шелкопряда из Вьетнама, и не с первого раза, но всё таки нашла в интернете их группу фейсбук. Цена за 20 штук была 70 тыс. донгов, это примерно 210 рублей. Коконы были в зиплок пакете, с инструкцией на бумажке. На русском она выглядит как-то так.
  • 22.08.2021 - 16:15
    Мягкое скрабирование коконом позволяет добиться полировки кожи, а также происходит обновление клеток с лифтинг-эффектом
    Всем привет! В этом отзыве хотелось бы поделиться мнением об уникальном продукте по уходу за коже с абсолютно натуральным составом. При покупке больше всего меня привлекла израильская марка товара, но сами коконы тутового шелкопряда привезены из Китая.
  • 07.04.2015 - 13:23
    Выравнивает тон кожи, осветляет черные точки, нежно и деликатно полирует..
    Доброго времени суток! Продолжаю рассказывать о косметике из Тайланда, которую я заказала из магазина Оceanicmart, и в этом отзыве речь пойдет о скрабе для лица.   Скраб для лица с коконами шелкопряда , производитель - Mistine.
  • 26.05.2019 - 23:15
    Плюс 10 лет за 15 минут? Запросто! Инструкция, как с помощью всего лишь одной маски ухудшить состояние кожи. К липкости и жирности бонусом получаем великолепнейшие морщины
    Приветствую! Тканевые маски моя любовь, они позволяют быстро напитать и увлажнить даже самую сухую кожу. Их действие так же разнообразно, как и у обычных масок, всё зависит от пропитки.
  • 25.10.2017 - 19:00
    шелковый домик для будущей бабочки, говорите?.. ну вот пусть он и остается у бабочки
    Если кто-то вдруг еще не в курсе, то коконы шелкопряда - те самые домики из натурального шелка , в которых созревают личинки - это не только ценный мех, но и старо-новомодный метод ухода за кожей лица и волосами.
  • 08.10.2016 - 20:11
    "Использовать нельзя выбросить" или история о том, как мой муж съел коконы шелкопряда.
    Забрала с Почты пакет. Оставила на кухонном столе. Ушла в магазин. Возвращаюсь и вижу крайне занимательное кино, главными героями стали жующий благоверный и рядом сидящая чавкающая кошка. Состоялся диалог: - Что жрем-с, товарищи? - Что купила - то и едим. - Ну и как? Нравится?
  • 01.04.2016 - 00:20
    История о том, как я научилась любить эти коконы:)
    Умные люди покупают коконы на алиэкспресс, а я заказываю из Кореи..) Эти коконы я купила еще в 2014, но по настоящему оценить и полюбить смогла только сейчас.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.
  • 12.01.2022 - 12:20
    Я и не предполагала, что кожа может сходить пластами, несмотря на регулярное использование скрабов. Рукавица Кесе способная заменить все известные и неизвестные скрабы для тела
    Всем привет) За все время написания отзывов у меня не было таких проблем с заголовком, так как мои реальные мысли и впечатления от данного товара могли запросто не пропустить как кликбейт.Рука так и поднималась написать: "Производители скрабов, верните мне деньги!
  • 06.01.2022 - 23:00
    Я даже не ожидала такого результата
    Привет всем! У меня нет особенных проблем с кожей лица, если не учитывать небольшой склонности к высыпаниям и расширенных пор. Если с высыпаниями мне удается более или менее успешно бороться, то вот с расширенными порами просто беда.
  • 28.11.2021 - 15:46
    Дорогое украшение для любой девушки. Много фото.
    В детстве и юности у меня были хорошие густые волосы, но одна ошибка мастера и мои волосы перестали расти. Мне был тогда 21 год и я искренне надеялась, что мои волосы восстановятся, но чуда не произошло и я стала обладательницей куцего хвостика.
  • 15.11.2021 - 07:33
    Провальная покупка, которой я всё же нашла применение. Ссылка на триммер в количестве 3 штук на сайте WildBerries внутри отзыва.
    Этот набор триммеров я купила по рекомендации одного из блоггеров, который так нахваливал данный товар, который она приобрела за свои деньги на сайте WildBerries.
  • 11.01.2022 - 22:53
    Лучшая для сумочки, но не для волос. Обрывает кончики и не справляется с густотой. Расчесываю по маленькой прядочке .
    Я всегда ношу с собой в сумке расческу. Моя любимая - туннельная от Dewal , вот ее я действительно могу нахваливать без остановки. И стоит она ощутимо меньше. Но так как это серия для парикмахеров, то компактный размер не предусмотрен и все расчёски имеют ручку.
  • 13.12.2021 - 10:07
    Почему я не расстаюсь со скребком и чем так хорош гуаша для жирной пористой и проблемной кожи. Как я делаю массаж, видео
    Всем привет! Весной 2021 годна я открыла для себя китайский массаж со скребком гуаша. Курс в 10 дней каждодневного массажа изменил мою кожу и вывел со «стресса» который длился почти год. Я была в приятном шоке. И так я не расстаюсь со скребком до сих пор, массаж делаю пару раз в неделю.
  • 10.01.2022 - 23:42
    Не расчёска от TANGLE TEEZER, но бомбическая новинка 2021 года. Расчесываться нельзя, но все равно ее рекомендую.
    Доброго времени суток! Думаю многие обладательницы длинных волос знакомы или по крайне мере слышали о расческах бренда Tangle Teezer, которые в свое время совершили революцию в области ухода за волосами. Я хоть и не обладаю длинной густой шевелюрой, также имею несколько расчёсок от этого бренда.