Опубликовано 24 Январь, 2021 - 16:01

несколько раз
    $8,8
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вот не хватает зимой ни красок , ни запахов! Чтобы как-то преобразить унылую зиму можно, например, окружить себя тропическими ароматами. Один из таких вариантов - парфюмированный крем для тела Glamour fantasy.

В нем нет громких обещаний стереть все несовершенства с кожи, но есть простой и приятный ритуал, сованный вместе с очень выраженным ароматом. Вот так легко и недорого можно себе купить момент лета и поднять настроение.

Начну с яркой упаковки.

Корейцы любят коробки, а в них тюбики. Тюбик нарядный, пластиковая массивная крышечка под стеклом с золотым элементом внутри. Сам тюбик красочный и сочный, гламурный девичий дизайн с посланием на упаковке. У крема есть защитная мембрана. Сам увесистый, но крема в нем 140 мл. Хотя расход экономный, текстура чуть густого крема позволяет наносить и распределять сдержанно.

При этом аромат наполняет все пространство, сладкий, несомненно, спелых фруктов, конфет, ликеров. Мне не показался навязчивым. Мало того, я его вскоре и не слышу на себе и вокруг, видимо, подошел.

В составе есть натуральные компоненты и масла (манго, шиповника, ши) - уже привычно ожидаемый для питательных кремов состав. В самом конце капнули даже керамиды, такие популярные сейчас.

Коже нравится, даже хочется наносить по два раза в день вместо одного, так как он быстро впитывается, прям "съедается" кожей зимой. А вот на лето, скорее всего, будет либо как раз, либо с "пленочкой". Но в зимнюю пору без нареканий.

Я для себя минусов не нашла, зато очень захотелось всю линейку попробовать.

Мои впечатления от версии крема с другим ароматом также описывала ранее, так что с этим кремом мы давно знакомы, а он все еще популярен.

Достоинства
  • Аромат вкусный
  • Красивая упаковка
  • Увлажняет кожу
montefioreрекомендует