Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 23:07

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня расскажу про еще одну тканевую маску от Фанни органикс, которая меня удивила и в то же время очень понравилась. И возможно повторю покупку. Чем же она меня удивила и что мне в ней понравилось?

Тканевая маска для лица Funny Organix BYRENKA style Безупречное сияние

• Бренд: Funny Organix
  • Страна-производитель: Корея
  • Где купить: маркет-плейсы, некоторые магазины косметики, где представлен бренд
  • Цена: 100-120 руб. за упаковку

ДИЗАЙН/ УПАКОВКА

Маска представлена в стандартной для тканевых масок упаковке - это фольгированный саше-пакетик с очень красивым и прикольным дизайном. Дизайн выполнен в сине-голубых тонах и производит благоприятное впечатление. Так как эта маска из серии Буренка стайл, то можно увидеть коровку. На этот раз она мчится на машине по ночному городу, а за рулем ее кавалер.

Тканевая маска для лица Funny Organix BYRENKA style Безупречное сияние отзывы

На обратной стороне указана вся необходимая информация о маске. Там можно ознакомиться с кратким описанием и действием маски, ознакомиться полным составом, а также увидеть рекомендации по применению.

Данные производителя, условия и сроки хранения также указаны.

Тканевая маска для лица Funny Organix BYRENKA style Безупречное сияние отзывы

На верхней части имеются насечки для вскрытия упаковки, я вскрыла по ним. Поучилось довольно быстро и без особых усилий.

ЛЕКАЛО

Внутри пакетика находится лекало в аккуратно сложенном виде. Перед тем как доставать ее, нужно хорошенько помять, чтобы пропитка распределилась равномерно. Иначе в одном месте ее будет много, в другом маловато. Я помяла, достала ее и меня немного удивил ее цвет - оно было немного розоватым. Но это не само лекало розовое, а пропитка.

Тканевая маска для лица Funny Organix BYRENKA style Безупречное сияние отзывы

Когда развернула лекало, увидела, что оно вроде неплохо вырезано. Все вырезы (для глаз, носа и губ) на месте. Само лекало выполнено из мягкого не ворсистого материала. Средней плотности.

ПРОПИТКА

Густая, кремообразная, средней плотности. С легким розоватым оттенком. Пахнет довольно интенсивно, какой-то фруктовый аромат, но несмотря на интенсивность, он не раздражает и не вызывает головную боль.

ПРИМЕНЕНИЕ

Маска совмещает в себе уход и декоративную функцию и потому ее целесообразно делать утром перед макияжем, что я впрочем и сделала.

Сначала умылась гелем для умывания, протерла лицо тоником. После этого размяла упаковку, чтобы пропитка более-менее равномерно распределилась. Потом достала ее и приложила к лицу. Когда начала растягивать по лицу, поняла, что лекало не очень-то и аккуратное.

Тканевая маска для лица Funny Organix BYRENKA style Безупречное сияние отзывы

Вырез для носа был мне маловат. В области щек и подбородка было широким и там получилось сложить ее складками. Я думала, что на месте этих складок потом останутся заломы, однако этого не произошло и это порадовало.

Маска прилегает довольно хорошо, не стремится отклеиться и убежать куда-то. Но все же я решила полежать. Держать нужно минут 15-20. После истечения рекомендованного времени я сняла ее.

ЭФФЕКТ/ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Начну с того, что маску использовать было комфортно. Ни во время, ни после снятия не было никаких дискомфортных ощущений. Маска не вызвала ни раздражения, ни зуда, ни спровоцировала появления высыпаний. Также она не оказывает ни разогревающего, ни наоборот охлаждающего эффекта.

Также во время использования маски не раздражал ее аромат, который через некоторое время выветрился с кожи и больше не ощущался. И плюс я люблю, когда пропитки не так много и она не капает и не течет - здесь как раз ее было немного, но достаточно, чтобы маска сработала.

После снятия на коже лица оставалось совсем небольшое количество пропитки, которую я просто распределила по коже и немного вбила подушечками пальцев.

На фото ниже можно увидеть, как выглядела кожа сразу после снятия маски.

Тканевая маска для лица Funny Organix BYRENKA style Безупречное сияние отзывы

После того, как убрала маску не возникло желания пойти и умыть лицо. Не было никакой липкости и чувства пленки.

Также порадовало отсутствие заломов, которые иногда образуются от тканевых масок на месте складок.

Маска довольно хорошо увлажнила кожу лица, сделала более ровным тон кожи и придала ей сияния. В общем она подготовила кожу для последующего нанесения макияжа. Моей коже не требовалось нанесение еще каких-то уходовых средств и я потому просто сделала легкий повседневный мейк-ап и все. Кстати при нанесении последующего макияжа, при припудривании или контуринга, ничего не скатывается. Макияж ложится хорошо.

Тканевая маска для лица Funny Organix BYRENKA style Безупречное сияние отзывы

Эта маска справляется с шелушениями и придает коже легкой матовости. И меня такое сочетание ухода и декоративной функции приятно удивило и порадовало.

Если сравнивать фото до и после, то эффект становится более наглядным и потому сделала коллаж для сравнения. Можете увидеть ниже.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Тканевая маска для лица Безупречное сияние от бренда Funny Organix из серии BYRENKA style мне очень понравилась и порадовала своим эффектом. Не часто тканевые маски попадают в мои любимчики и не часто мне хочется повторить их покупкой. А эту маску я пожалуй куплю повторно.

Благодарю за внимание к отзыву. Еще много отзывов на моей страничке!

А также рекомендую к просмотру отзыв:

Кислородная маска на тканевой основе Funny Organix "OXYGEN BUBBLE" Byrenka Style

Тканевая маска для лица Funny Organix Преображающая BYRENKA style

Тканевая маска для лица Funny Organix "BB Идеальный тон"

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Интересный дизайн
  • Не липкая
  • Освежает цвет лица
  • Увлажняет кожу
  • Эффективность
Narzisseрекомендует
06.06.2022
Розовая. Ни разу не видела таких.
06.06.2022
Задорная)
Очень-очень захотелось 🙈
07.06.2022
Какая классная, я бы попробовала
07.06.2022
О, классная, не думала, что макияж после нее так хорошо ляжет)
Оформление, конечно, классное)
07.06.2022
Какое лекало красивое. Такую тканюшку не брала, пока что запасов много, но думаю позже куплю себе
Интересно попробовать
отличная маска)
07.06.2022
И дизайн классный, и результат!)
Хорошая маска
Хороший результат от маски 😍
Фото в маске лайк 💖
Какая приятная оказалась...
08.06.2022
придает коже легкой матовости
- отличный эффект, совмещенный с уходом. Попробую! Спасибо за рекомендацию!!! Smile
08.06.2022
Интересно было бы ее попробовать
Это что то новенькое 🤔 интересная маска 🤩👍
  • 28.10.2020 - 14:21
    Буренка-стайл. Формат BB-маски. Уход и декоративка в одном "флаконе". Оттеночный флюид. Агрессивный маркетинг? Или реально работает? Проверяем...
    Дачница и хозяйственная белочка меня наконец-то отпустили, ибо их сезон закончился, так что возвращаюсь обратно... в страну фей. И посему - да здравствуют килограммы уходовой косметики и тонны декоративки. Ура! А начинаю с самого любимого и приятного - тканевых масочек.   Сегодня у меня ...
  • 26.04.2021 - 17:34
    Отличная тканевая 3D маска с быстрым эффектом и приятным ароматом.
    Всем привет.   Я обожаю делать тканевые маски для лица, да а какая девушка не любит этого)) Покупаю разные обычно, сейчас последнее время меня покорил корейский уход, поэтому и маски для лица я выбираю корейские тоже.
  • 06.10.2021 - 16:11
    Нежные пузырьки этой маски позаботятся о твоей коже🌸💛
    Обожаю кислородные маски, ведь помимо быстрого эффекта они такие милые и приятные   Из этой серии мне подарили две маски (Малина и Клубника).Сегодня расскажу о своем опыте использования Кислородной тканевой детокс-маске «Сладкая малина» Прекрасное оформление, удобная упаковка.Маска отлично…
  • 28.03.2022 - 10:03
    Hello, Winter! Ну и что, что март... Маска Funny Organix с любимым ароматом юности
    Тканевые маски мне чаще дарят, чем я их покупаю. И это классно, спасибо всем, кто так делает)) Вот недавно попробовала подарок от подруги - корейскую тканевую маску от Фанни Органикс. Я так поняла, раньше этот бренд назывался Этюд Органикс, если я ничего не напутала.
  • 05.05.2022 - 23:28
    Маска, которая заставит вас полюбить свою кожу Оригинальное исполнение и отличный результат после первого применения Увлажнение, питание, повышение упругости и ровный тон...
    Тканевые маски я просто обожаю, у меня всегда в арсенале, имеется в обязательном порядке несколько упаковок-саше, чтобы были под рукой, когда требуется привести кожу лица в порядок, ведь особой подготовки они явно не требуют, достаточно только очистить кожу от загрязнений, для этого я применяю…
  • Бархатистая маска с эффектом ВВ
    Всем доброго дня, дорогие подписчики! Я очень люблю одноразовые маски и они мне нравятся, особенно маски Funny Organix, которые не только внешней упаковкой забрали мое сердечко, но и свойствами, проявляемыми масками)) И сегодня хочу с вами поделиться с классной, работающей маской для лица,…
  • 14.08.2020 - 06:49
    Конопляные волокна, абсурдный дизайн...я думаю, это как-то связано 😅 Показываю, на что способны крохотные матирующие листочки.
    Привет! Funny Organix — это гремучая смесь полюбившихся рецептур и ярких упаковок. Абсолютно каждая линейка бренда выходит запоминающейся: флаконы-котята, маски-панды, летающие свинки, любвеобильные мыши...сплошное торжество нескончаемой фантазии.
  • 27.04.2018 - 12:52
    Мордочка лесного друга - сочная, рыжая, милая - но окажет ли она балансирующий эффект? Фото ДО-ПОСЛЕ на лице.
    Всем привет!   Не так давно я начала встречать в продаже продукцию Etude Organix , упаковки и концепция продуктов сразу очень меня привлекла. У этого бренда нет банальных средств, каждое имеет какую-то свою фишку, как правило, связанную с животными или фруктами.
  • 03.03.2019 - 05:21
    💮 Интересная маска для лица, которая сделает из вас один большой пузырик! Хотите насладиться 15-минутным  микромассажем, а потом получить чистую и увлажненную кожу, тогда вам стоит попробовать эту маску для лица! 💮
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о маске, которую недавно попробовала Кислородная маска WOW Detox Cherry .   Я обожаю делать всякие масочки для лица. Раз в неделю я обязательно пробую какую-нибудь новую маску. И вот недавно мое внимание привлекла эта маска от Etude Organix .
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • Не знаю, что тут от привидения, но масочка хорошая
    Приветствую) Люблю тканевые маски больше любых других видов. Среди экспресс-средств именно хорошая тканюшка способна максимально быстро преобразить внешний вид лица и восстановить кожу. Я пробую самые разные виды. Забежав в очередной раз в Fix Price увидела несколько интересных экземпляров.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • Я влюбилась! После обзора заказала себе ещё три таких маски!!!
      Привет всем красавицам и красавцем!!!   Я страстный поклонник различных масок и тканевых к сожалению тоже не смотря на то что они к несчастью далеко не самые экологичные и нормально так засаряют природу.
  • 05.08.2022 - 05:32
    Вся польза секрета улитки для вашего лица (ПыСы: научу вас как справиться с неудачной тканью маски и лекалом)
    Тканевые маски я люблю, и стараюсь применять хотя бы 2-3 раза в неделю. Как по мне-это самый простой и быстрый способ ухода. Умылась-наложила маску-выждала 20 минут-выбросила. Ничего не надо смешивать, наносить кистью, смывать и так далее. Я пробовала уже многие бренды: Elizavecca, Farmstay, Ekel.
  • 23.07.2022 - 10:00
    Такой интересной маски у меня ещё не было! ⚜️ Золотая фольга с пузырьками внутри, которая отлично увлажняет и уплотняет кожу! ⚜️ JMsolution не перестаёт удивлять!
    До недавнего времени о масках из фольги я только читала, самой все как то не удавалось попробовать. А тут я как то купила несколько наборов с масками от JMsolution и почти в каждом из них оказались одинаковые масочки из фольги.
  • 25.03.2022 - 23:21
    Маска творящая чудеса с уставшей женщиной ✨
    Всем привет! Кто давно меня читает, тот знает, что я пишу серию отзывов на тканевые маски от FarmStay новой коллекции «REAL» и классической. Как все началось?
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 13.05.2022 - 18:21