Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 09:35

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Все хотела попробовать гидрофильное масло, правда для снятия макияжа. Но руки до него так и не дошли, зато для интимной гигиены такое масло я попробовала. Теперь поделюсь с вами впечатлениями.

🌺 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Полное название - Гидрофильное масло для интимной гигиены Ecocraft "Базилик средиземноморский"
  • Производство – Россия
  • Объем – 100 мл
  • Срок годности – 12 месяцев
  • Где купить – можно заказать на сайте бренда (прямая ссылка на официальном сайте), а также в маркет-плейсах
  • Стоимость – 549 рублей

🌺 УПАКОВКА/ ВНЕШНИЙ ВИД

Представлен в небольшом округлом флаконе из темного стекла. Я хоть и брала гель для интимной гигиены от этого бренда и тоже в стеклянной таре, но все равно как-то непривычно брать средство для интимной гигиены в стекле. Так как все время опасаюсь, что я его уроню и разобью. Но мне так гель понравился, что решила взять на пробу и масло.

гидрофильное масло для интимной гигиены отзывы

Дизайн очень лаконичный и стильный, навевает на мысли о природе, лете. На флакон приклеена наклейка с краткой информацией о средство и его свойствах, состав, данные производителя, условия и сроки хранения.

гидрофильное масло для интимной гигиены отзывы

Оснащен удобным помповым дозатором, на котором стрелками обозначено в каком направлении открывается/ закрывается. Сам дозатор работает исправно, не заедает и не плюется, выделяет средство равномерно.

🌺 СОСТАВ:

масло сои, масло рапса, масло абрикосовой косточки, масло макадамии, экстракт базилика, экстракт лаванды, лаурат сахарозы, глицерил олеат, сквалан, витамин Е, экстракт розмарина, ароматическое масло

Бренд позиционирует себя, как производитель натуральной косметики и не тестирует свои средства на животных. И это действительно так, в составе нет никаких компонентов синтетического происхождения, также радует, что тут нет никаких красителей и ароматизаторов. Единственное, мне непонятно, что за ароматическое масло добавлено. Хотелось бы разъяснения по поводу этого составляющего.

На первых местах в состав идут масла. Мне нравится, что в нем есть Масла абрикосовой косточки, макадамии и Витамин E, так как они:

ускоряют заживление микроповреждений, устраняют сухость.

🌺 КОНСИСТЕНЦИЯ/ ЦВЕТ/ ЗАПАХ

У средства жидковатая маслянистая бесцветная консистенция без каких-либо осадков и примесей.

гидрофильное масло для интимной гигиены отзывы

От обычных масел он отличается более жидкой консистенцией, для меня немного непривычно было применять его.

Что касаемо аромата, то запах цветочно-травяной, напоминающий какой-то парфюм. И он некоторое время ощущается на коже. В целом запах приятный, не раздражающий, но мне бы хотелось менее приглушенного аромата для такого средства. Ведь все-таки это не туалетная вода, чтоб так благоухать.

🌺 ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

встряхнуть флакон, нанести сухими кончиками пальцев интимную зону, слегка помассировать, смыть теплой водой.

Я стараюсь придерживаться рекомендаций производителя при применении, но иногда забываю встряхнуть его.

При распределении на сухую кожу чувствуется маслянистость, но оно хорошо смывается теплой водой и после никаких дискомфортных ощущений не возникает. Ни маслянистости, ни липкости не чувствуется.

гидрофильное масло для интимной гигиены отзывы

Если намыливать средство влажными руками, то никакой пены не образуется. А образуется некая эмульсия, смахивающая на мыльную водичку.

гидрофильное масло для интимной гигиены отзывы

В любом случае гидрофильное масло очень хорошо очищает интимную зону, оставляет после себя только чистоту, свежесть и комфорт. Я читала, что в других отзывах девушки пишут, что при применении средства в сухую, то оно немного застывает и не скользит. Лично у меня ничего такого не произошло, масло не застывало, а наоборот очень даже хорошо скользило.

После применения данным средством помимо очищения, я дополнительно еще получаю уход - ведь масло отлично устраняет чувство сухости, после него кожа интимной зоны мягкая и бархатистая.

Порадовало, что применение гидрофильного масла не вызвало никаких аллергических реакций в виде покраснений, зуда и раздражения. Все очень комфортно. Мне нравится, что масло действует на интимную зону деликатно и подходит для ежедневного применения.

Что касаемо расхода, то тут в отличие от геля масло расходуется гораздо быстрее. Так что экономичным расход не назовешь.

🌺 ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Я рада, что открыла для себя такое новое средство для ухода за интимной гигиеной, как Гидрофильное масло от бренда Ecocraft. Помимо деликатного очищения он бережно ухаживает за кожей интимной зоны, оставляет после себя только комфортные ощущения и к тому же подходит для ежедневного применения.

Достоинства:

• бережное очищение
  • чувство свежести и комфорта
  • мягкая кожа
  • состав
  • дозатор

Недостатки:

• аромат
  • большой расход

Благодарю за внимание к отзыву. Надеюсь, он будет вам полезен.

Ставьте лайк и пишите комментарии!

Рекомендую к просмотры следующие отзывы:

Воск для ногтей и кутикулы "Лимон" OZ! OrganicZone

Питательный и увлажняющий крем Ecobox для рук Облепиха

Тоник для лица Innature Natural Face Toner для нормальной и комбинированной кожи

Гель для душа Ecobox Хвоя

Гель для интимной гигиены Ecocraft Аромат дождя

Скраб для тела Ecobox Кокос

Достоинства
  • Деликатное очищение
  • Качественное очищение
  • Не раздражает слизистую
  • Состав
  • Удобный дозатор у флакона
  • Уход
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Не экономичный
Narzisseрекомендует
24.11.2021
Куда уже только гидрофилку не применяют😱
Необычное, но приятное средство 🤗
Было бы интересно затестить Smile
24.11.2021
Спасибо за отзыв, надо присмотреться!
Отличное средство
24.11.2021
Ого, не думала, что там тоже используют гидрофильное масло
24.11.2021
С базиликом еще не попадался)
24.11.2021
Не знала, что бывает такое средство.
24.11.2021
Нравится марка, такого средства еще не было)
24.11.2021
Думаю, что можно купить такое масло)
Пользовалась мне нравилось
необычное средство
24.11.2021
Какое интересное средство, спасибо за отзыв!
24.11.2021
Необычное средство для деликатного ухода, интересно попробовать Wink
В целом хорошее средство Smile
очень заманчивая рекомендация Wink
У них вообще продукты приятные очень!
24.11.2021
Помню, было у меня такое когда-то давно Innocent
Не пробовала еще такое😊👍🏻
24.11.2021
Ну не знаю, нужно ли на самом деле масляное средство для этой области.
24.11.2021
Как-то необычно для интимной гигиены такое средство
не задумывалась о таком формате средства - интересно Smile
25.11.2021
Не знала, что уже и масло бывает...
25.11.2021
не очень люблю запах базилика
25.11.2021
Ого, не знала, что для "этих мест" тоже гидрофилка существует))
Гидрофилка для интимной гигиены - это что-то новенькое Smile
26.11.2021
Что касаемо аромата, то запах цветочно-травяной, напоминающий какой-то парфюм.

Жаль, что не на 100% аромат базилика. Ах, как бы я хотел хотя бы гель с базиликом. Уж о гидрофильном масле и не мечтаю!
26.11.2021
Отличный состав у средства!
26.11.2021
Чего только нет) Гидрофилка для интимной зоны - это что-то новенькое)
27.11.2021
Пенки и гели покупаю постоянно, а вот масло не брала, даже не знала, что оно бывает.)))
и в интимном месте хорошо работает гидрофилка
  • 01.11.2020 - 17:44
    Гидрофилка для "птички-розочки"? Вот это да. Чего только не придумают! Очищающее гидрофильное масло с пребиотиками для заповедных зон.
    Здравствуйте! Новый для себя продукт я решила попробовать). Компания Фаберлик выпустила новую серию для интимной гигиены с магическим названием Lunica. Туда вошли аж четыре наименования продуктов: Кремами и спреями я обычно не пользуюсь. Как-то не привыкла.
  • 17.12.2016 - 07:01
    И масло превращается, масло превращается... Превращается масло... В ароматное молочко!
    Нежного всем времени суток! Не так давно я получила прекрасную посылочку от Алексея Аромова и продолжаю вас знакомить с дивной продукцией, от которой уже как третью неделю пребываю в восторге! Сегодня речь пойдет о гидрофильном маслице. Чем же оно отличается от обычного масла?
  • 13.07.2018 - 15:19
    Гидрофильное масло для интимной гигиены - нежный уход для деликатной зоны
    Привет всем!!!   В моём арсенале уходовых средств очередное удачное пополнение, о котором я спешу рассказать. Гидрофильное масло для интимной гигиены от ТМ Мастерская Марта.
  • 06.05.2013 - 10:44
    Неплохое средство + Фото содержимого флакона
    Из описания : Слизистая оболочка половых органов будет находиться в прекрасном здоровом состоянии, благодаря воздействию компонентов препарата, а симбиотические бактерии, живущие в слизистой оболочке, будут сбалансированы.
  • 31.10.2016 - 21:02
    У меня с ним дружбы не получилось, характерами не сошлись :))
    Прежде не испытывала потребности в использовании специальных средств для интимной гигиены. Время от времени пользовалась, но больше из-за стадного рефлекса, чем действительно по нужде. В этот раз потребность в таком средстве была продиктована мне действительно необходимостью.
  • 23.10.2016 - 15:42
    Ми&Ко Гель-молочко для интимной гигиены Лаванда - масляный налет и чесотка в нтимной области! А вот для лица очень приятное средство! + много фото, состав
    Это Гель-молочко для интимной гигиены Лаванда от фирмы Ми&Ко , я купила вдогонку к крему для лица Кофе spf10 от этого де производителя. Так же, от МиКо у меня было эфирное масло Бей , но мне оно не очень понравилось. Стоимость, объем.
  • Гидрофильное масло "Кокос и ваниль" от YUKA NC - как раз то, что нужно для самых нежных мест и чувствительной кожи: отличный состав, мягкое, но эффективное очищение, красивое оформление!
    Гидрофильное масло уже долгое время было и остается моим фаворитом в уходе за кожей лица. Но до недавнего времени я использовала такое средство исключительно для снятия косметики и очищения лица.
  • 24.05.2011 - 00:34
    Расцеловала бы создателей этого масла!:) С фото-примером на руке
    "Эльфа" не перестает меня удивлять в самом лучшем смысле этого слова!!! Попалась мне их новая серия Intimo-med для интимной гигиены. Хотела было написать, что их масло для интимной гигиены - это аналог довольно дорогого масла фирмы Karel Hadek. Но нет!
  • 19.08.2013 - 15:31
    Бережное очищение даже самой нежной и чувствительной кожи + фото
    Я, как любитель всевозможных масел, не могла не заказать в интернет магазине Мылотека масел- для умывания, для интимной гигиены, хотела еще для душа с ароматом орехов... ОПИСАНИЕ.
  • Гидрофилка Лактацид: моя интимность осталась довольной. Внушительный минус в том, что свежестью и не пахнет.
    В общем, после моих последних похождений по гинекологам, мне было назначено новенькое средство. Такого еще не было. И пенками пользовалась, и мылом, и гелей куча... Но вот маслом - впервые.Выяснилось, что в аптеках средство найти достаточно непросто - это пока не сильно разкрученная новинка.
  • 30.11.2021 - 10:43
    И эту гадость детям?! 🙀Lactacyd Girl забрала у дочки и покупать больше не стану😤 Фото последствий.
    Приветствую Я покупаю для себя средства от Lactacyd и всегда была довольна. Мыли отлично! Никаких аллергий и раздражений.Дочери семь лет, растёт. Решила и ей тоже купить Lactacyd для её возраста. Заказывала на WB, стоил около 9 белорусских рублей за флакон 200 мл.
  • 19.01.2022 - 16:58
    Прикосновения нежности: максимально деликатный гель для интимной гигиены
    Всем доброго времени суток! Средства для интимной гигиены я выбираю максимально деликатные. Полагаю, что хрупкий баланс микрофлоры так легко нарушить, помимо прочих факторов, агрессивными веществами.
  • 08.11.2021 - 21:15
    ПЛОХОЕ гидрофильное масло Dear Klairs сделало для кожи БОЛЬШЕ сотни баночек с уходом → Секреты Кореянок, чёрные точки буквально ВЫТАЛКИВАЮТСЯ из пор
    Как очистить поры гидрофильным маслом? Вам кажется это нереальным и чем-то из разряда фантастики? Я тоже так думала пока не попробовала. Но, есть парочка но. Во-первых, не любое масло подойдёт для этой цели. И применять его нужно правильно, по определённой схеме. Итак.
  • 26.11.2021 - 10:07
    Когда увидела темно-синий флакон маслица, была уверена, что это содержимое такое. Но как оказалось, я ошиблась. Каким окажется масло для волос со звучным названием "Итальянский ирис"?
    Всем привет! У осветленные волосы и мне мой парикмахер порекомендовал обратить внимание на средства для волос специально направленных для такого типа волос. Так как частое окрашивание независимо от того, какую краску применяешь, сказывается не очень благоприятно на состояние волос.
  • 21.11.2021 - 17:12
    Масло из воды 😅 Чем отличается от обычных, что напоминает, кому, а главное ДЛЯ ЧЕГО подойдет балансирующее гидрофильное масло Acwell pH Balancing Watery Cleansing Oil.
    Всем привет!) Двухэтапное очищение - это то, без чего я не могу представить себе последние мои 9 лет жизни. И одна из главных ступеней такого очищения - конечно же гидрофильное масло.
  • 20.11.2021 - 07:41
    Нежный гель для интимной гигиены, который дарит ощущение свежести на долгое время.
    Уход за интимной зоной требует специальных средств! Знаю людей, которые моют все свои участки тела при помощи мылагеля для душа, и постоянно жалуются на дискомфорт в интимной зоне, но почему-то не задумываются о том, что причиной является не правильный уход.
  • 10.12.2021 - 14:22
    Дорого, но оно того стоит! 🤑 Масло для тела с блёстками от Том Форд с шикарным ароматом одноимённого парфюма Soleil Blanc ✨. Свотчи крупным планом и масло на коже ✅
    Никогда бы не решилась на уход для тела с блёстками. Пока не познакомилась с таким маслом от Shine Is . Но восторг мой длился недолго - дозатор у него забился и сломался. Было решено купить что-то подобное, но более надёжное.
  • 5 способов применения гидрофильного масла Елизавекка + "говорящий" видеотест. 3 секунды, и вы сами увидите, как оно снимает мейк
    Я фанат очищающих средств Елизавекки и патчей (с кремами не задалось). И гидрофилку тоже буду хвалить. А чтобы вы не сомневались в правдивости отзыва, все покажу - увидите своими глазами. 1) Как оно за 3 секунды смывает косметику. 2) Что оно реально состоит из натурального оливкового масла.
  • 04.12.2021 - 12:48
    Прекрасное очищение и аромат спелого манго. Что ещё нужно для счастья?
    Здравствуйте! Гидрофильное масло для меня незаменимо. Я люблю наносить и тон, и пудру, и средства, помогающие сделать визуальную коррекцию лица (скульпторрумяна, хайлайтер). Для этого нужна тяжёлая артиллерия, обычной мицеллярной воды будет мало.