Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 19:47

˙·٠•●ღஐ Доброе время суток! Надеюсь, доброе! ヅ ஐღ●•٠·˙

Хочу поделиться впечатлением использования маски для волос уже известного в РФ бренда Paul Mitchel.

Основная информация о средстве:

Цена: порядка 10 долларов США на амазоне, и от 1900 руб. в РФ.

Место покупки: амазон

Объем: 200 мл.

˙·٠•●ஐ От производителя, рекомендации и обещания ღ●•٠·˙

Частое использование средств для укладки, окрашивание и воздействие окружающей среды делают ваши волосы слабыми. Теперь вернуть силу и восстановить ослабленные волосы поможет средство для интенсивного восстановления силы волос от Paul Mitchell. Его морские экстракты и протеины овощей наполнят силой каждую прядь ваших волос, а входящий в состав силикон поможет защитить поверхность волос, разглаживая волосяную кутикулу. Средство для восстановления силы волос от Paul Mitchell наполнит энергией и укрепит тонкие, подвергшиеся химической обработке волосы изнутри.

Входящий в его состав комплекс интенсивного восстановления силы волос и система защиты от ультрафиолетовых лучей обеспечат борьбу с секущимися концами и помогут восполнить недостаток минералов и протеинов в структуре ломких и слабых волос.

˙·٠•●ஐ Состав ღ●•٠·˙

˙·٠•●ஐ Внешний вид ღ●•٠·˙

Запах: косметический, ничего особенного.

Цвет: белый.

Консистенция: довольно густая.

˙·٠•●ஐ Подведу свои итогиღ●•٠·˙

Использовала для/волос: тип волос – комбинированный (жирные корни, сухие концы), пористый, тонкий, окрашен.

Корни волос: жирный, приходится подкрашивать, что бы чуть-чуть их подсушить, таким образом, внешний вид дольше остается приемлем.

Длина волос: пористый и довольно тонкий волос, длина – чуть ниже плеч.

Концы: очень проблемная зона волос, волосы в этой части очень сильно ломаются, с чем связана сложность отрастить длину. Секутся, но некоторыми средствами удалось значительно уменьшить этот минус.

Сейчас волос окрашен по технике омбре, я безумно довольна и мне очень нравится это окрашивание, к тому же оно мне очень идет.

Но при таком окрашивании волосу требуется дополнительный уход, ведь1/2 волос теперь обесцвечена, а тип окрашивания требует ухоженного вида волос, а неухоженность волоса при данной технике окрашивания просто похоже на «отросшие корни», что очень небрежно и даже отвратительно смотрится.

Впечатление: скажу сразу – не ждите от этой маски ежеминутного чуда, однако она на многое способна, если использовать ее по делу и правильно. Я использовала эту маски вместе с одноименным спреем, а перед нанесением маски промывала волосы ГОШ шампунем, чтобы так сказать усилить эффект и помочь маске проникнуть в волос.

Маска помогла мне поддерживать мои волосы в порядке после того, как у меня закончилась система Редкен, а восстанавливающая система Ланза была только так сказать на «подходе». И тут маска довольно неплохо справилась, но хочется отметить то, что маска не вернет жизнь «убитым» волосам, а вот помочь волосам не превратиться в паклю и поддержать их – да. К тому же, как мне показалось, маска неплохо укрепляет волос, саму длину, с моей-то пористостью, эластичность - хороший показатель. Маска в комплексе со спреем мне понравились, рекомендовать буду.

Оценка по критериям: цена - 4, эффективность – 4, доступность – 4.

Средняя оценка - 4 (твердая). Рекомендую.

˙·٠•●ღஐ Надеюсь, мой отзыв остался полезен ஐღ●•٠·˙

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿