Опубликовано 6 Июль, 2020 - 14:40

месяц или более
    550 USD

Добрый день! Сегодня я хочу вам рассказать о креме для глаз Jouvence Eternelle Alpine EYE ZONE SMOOTHER Cream . Это уходовая косметика относится к категории «тяжелого» люкса. У данной марки Jouvence eternelle есть несколько линеек, как для молодой, так и для возрастной кожи. Сегодня хочу рассказать о линейке для возраста 35+. Если применять курсом раз год, то эта линейка подходит и для более молодой кожи. Кому за 40, то может применять постоянно. Соответственно, чем более возрастная кожа, тем более ярко-выраженный эффект.

Марка Jouvence eternelle швейцарская. Продукты производство этой марки основаны на передовой биохимии и использовании альпийских трав и алмазной пыли. На текущий момент производитель представляет несколько линеек продуктов, а именно: Alpine caviar, Alpine gold, Alpine gel elixir, Alpine cellular. Покупать можно как набор продуктов целиком, так и поштучно.

Сегодня хочу рассказать о креме для глаз Jouvence Eternelle Alpine.

.Разглаживающий крем для зоны вокруг глаз

Стоимость крема 550 долларов США за 30 мл.

Что говорит производитель:

Alpine Eye Zone Smoother Cream содержит растительные стволовые клетки, которые помогают восстановить и укрепить клетки кожи. Его уникальная формула сочетает в себе самые мощные натуральные экстракты, включая альпийскую розу, арбутин и гиалуроновую кислоту, чтобы принести лучшее от природы в вашу кожу. Он обогащен гидролизованными белками для стимуляции микроциркуляции.

Этот нежный крем, специально разработанный для чувствительной зоны вокруг глаз, эффективно увлажняет и питает кожу, уменьшая темные круги и уменьшая обесцвечивание зоны вокруг глаз и отечность.

Активные компоненты:

Арбутин

Гиалуронат натрия – для увлажнения

Экстракт арники Монтаны – успокаивающий

Рисовый протеин- стимулирует микроциркуляцию, борется с мешками и темными кругами под глазами

Инструкция по применению:

Нанесите крем ALPINE EYE ZONE SMOOTHER Cream утром или вечером на очищенную область контура глаз.

Для достижения наилучших результатов используйте в сочетании с дневным кремом Alpine Cellular (JC030) и ночным кремом Alpine Cellular (JC016)

Мое мнение:

Наношу крем 1-2 раза в день. Иногда наношу самостоятельно, а иногда на сыворотку. Он очень легкий и совсем не похож по консистенции на плотный крем на лица. Но все же поверх данного крема я наношу еще и крем для лица чтобы выровнять тон. Крем хорошо освежает. Борется с усталым взглядом. Работает на устранение мелких морщин.

Рассматривать отдельно крем тяжело, так как пользуюсь одновременно и маской, и сывороткой и кремом для лица. но на текущий момент это мой любимый крем для глаз.

Ссылку на отзыв на маску для глаз из этой линейки оставлю ниже:

клеточная маска для глаз , которая творит чудеса ссылка

Достоинства
  • Легкий
  • Осветляет кожу под глазами
BeautybloggerATрекомендует
Это вам не бабушка Агафья Big smile. Анекдот вспомнился

- Вовочка, не ешь черную икру ложкой, это тебе не гречневая каша.
- Уж, конечно, не гречневая каша
06.07.2020
Это я еще начала с щучьей икры) впереди обзоры на красную икру, морского ежа и черную в килограммовой банке )
Буду ждать Smile
06.07.2020
Вы только не забудьте фото до/после и в процессе приложить🤣🙈😂.
И чек обязательно.
06.07.2020
Да, и чек должен быть на фоне килограммовой банки икры, чтобы весь пазл сошелся.
06.07.2020
И обязательно доказательство, что не белковая. Чек и подделать можно...
Нужно проявить сверх креативность.
06.07.2020
Месяц пользуюсь кремом вокруг глаз, купила греческий. Недорогой😂
Никогда даже не думала, что начну юзать такие крема.
И не думала, что они помогают. Но если действительно кремик не на 3 дня удаляет проблему и нужно опять повторно юзать.
Буду знать, что дорогие кремики не просто бренд)
Для кожи вокруг глаз, мне больше всего нравится CHRISTINA серия forever young, ночной крем! Он просто бомбезный, это я вам не только как косметолог , но и как клиент говорю, так как сама им пользуюсь. После его использования перестали беспокоить милиа, их теперь в зоне вокруг глаз просто нет! А раньше от них только чистками избавлялась.поэтому рекомендую)))
  • 06.07.2020 - 08:45
    Уход по цене пластической операции часть 1. маска для лица.
    Добрый день! Сегодня я хочу вам рассказать о кл еточной маске для глаз Jouvence eternelle Alpine , о средстве, которым с удовольствием пользуюсь. Это уходовая косметика относится к категории «тяжелого» люкса.
  • 11.12.2010 - 14:42
    один из немногих запомнившихся...
    Я очень жалею что средства по уходу AHAVA исчезли из парфюмерно-косметической сети, где я регулярно отовариваюсь и которая находится в шаговой доступности от меня...
  • 30.03.2010 - 22:49
    Лучший крем от мешков под глазами!!!!
    Совсем недавно открыла для себя эту косметику....Оказалось - она чудесна!!!Elea - натуральная болгарская косметика.У неё есть несколько косметических серий:для проблемной кожи Dermaclar(чудо весчь!!),увлажнение и питание Relaxance и ещё какие-то....))))Из серии Relaxance я приобрела только крем от…
  • 14.05.2014 - 10:50
    "Вы еще прикладываете чайные пакетики и огурцы, чтобы избавиться от отеков под глазами - тогда мы идем к вам!" Расскажу, где купить этот крем в 2 раза дешевле! (+ фото)
    Всем привет!))) Сегодня расскажу вам о креме для контура глаз URIAGE PEPTILYS! Так уж сложилось, что отечность глаз и мешки под глазами - это у нас семейное с маман! Ладно хоть темных кругов нет!
  • 05.04.2012 - 12:17
    Не эффективен
    Брали крем не мне, но его действие могла наблюдать во всей красе. Крем достаточно дорогой, не люкс, конечно, но и не 50 рублей. Крем белый, средней густоты. Запах нормальный, травяной по-моему. По ощущениям крем довольно жирный. Наносится и впитывается не очень хорошо, нужно вбивать.
  • 20.08.2011 - 16:22
    Хороший увлажнитель как для зимы так и для лета! (+ФОТО ДО и ПОСЛЕ)
    У меня был гель Eveline , который мне совершенно не понравился. Решила попробовать крем с более «тяжелой» текстурой.Мои впечатления: 1. Крем белый, текстура довольно плотная.2. Легко распределяется вокруг глаз.3. Впитывается быстро но остается ощущение увлажненности кожи вокруг глаз.4.
  • 01.10.2011 - 13:11
    Натуральнейший роскошный крем для век и ресниц!
    Натуральный крем для век.... Это, пожалуй, самый лучший крем для век который я пробовала! И главное, в нем ни грамма химии! Арабская натуральная косметика, о мыле производства которой я уже писала ТУТ ТУТ и ТУТ делает также еще и кремчики.
  • 26.10.2011 - 08:37
    Еще один способ потратить деньги,если фуагра на завтрак уже надоела
    Естественно,такой крем позволить я себе не могла ,и мне его подарили.На тот момент его стоимость в москве была около 13000р.ВАУ!Подумала я.Cellcosmet Cellular Eye Contour Cream Клеточный крем для кожи вокруг глаз,так назовалось это чудо-юдо,стоимостью в пол моей зарплаты.Мимические морщины вокруг…
  • 08.10.2017 - 23:56
    Где то произошла ошибочка в выведении ФОРМУЛЫ ПРЕОБРАЖЕНИЯ. Преобразиться на 20 лет моложе в свои 45 лет точно не удастся. Но если вы молоды и вам не больше 25+, то крем точно для вас!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен крему для нежной кожи вокруг глаз, под таким красивым названием «Лучистый». Предыстория - крем был куплен моей крёстной, у которой излишние проблемы с морщинками и синими кругами под глазами, она рассчитывала, что как-то немного это может исправить с…
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • Новинка от Masstige - крем для кожи вокруг глаз Anti-Age. Я впечатлена!
    Здравствуйте! Я очень уважительно отношусь к бренду белорусской косметики Masstige и часто покупаю что-нибудь на пробу. Совсем недавно у бренда вышла новая серия Anti-Age и я незамедлительно захотела попробовать какое-нибудь средство из новой линейки.
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 27.08.2020 - 16:52
    Божественный аромат сводит с ума, мои веки! Хорошее увлажнение, предупреждение морщин и заметный тонус. Расскажу пару лайфаков по снятию отечности и кругов под глазами + вкусные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами моей новой любовью и бюджетной находкой в уходе за кожей век. И расскажу о своем магическом лайфхаке по экстренному снятию отеков! Поехали LIBREDERM - Российская марка бюджетной дермакосметики, продается в основном в аптеках и на ИМ. Цена: Около 240 р.
  • 17.09.2020 - 09:08
    Если вам немножко за 40, крем DR.KONOPKA'S уже ничем не поможет!!
    Попытка нннадцатая найти четкий кремик для кожи вокруг глаз.   Крем для кожи вокруг глаз, который является моим фаворитом у меня найден давным давно! Это бюджетный крем Невской косметики "Женьшеневый".
  • 06.10.2020 - 12:22
    Классный формат, крем для кожи вокруг глаз с роликовым аппликатором увлажняет и освежает внешний вид кожи
    Здравствуйте. Крем для кожи вокруг глаз я использую постоянно, но вот вариант с шариковым аппликатор не покупала давно. И вот у марки Innisfree в линейке Green Tea Seed я нашла увлажняющий крем, который надо наносить как раз при помощи шарикового аппликатора и мне стало интересно его попробовать.
  • 28.08.2020 - 08:58
    "Жаба душила", но я всё равно купила этот продукт! Отзыв на крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой из ВкусВилл.
    Привет, девчонки! Как насчет ухода за областью вокруг глаз? Я подобными средствами пользуюсь постоянно, поэтому стоит только чему-то закончиться, как сразу же бегу за новым экземпляром.
  • 01.08.2020 - 00:11