Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 20:25

Я использую термальную воду после умывания гелем от биодермы ( себиум гомман гель )
Отлично сочетается!
можно заменить термальной водичкой Uriage Smile
вообщем покупайте, однозначно +
Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Кожа выглядет отдохнувшей и здоровой
  • Отлично смягчает кожу
Недостатки
  • Дороговата
Platinumрекомендует
  • 02.12.2019
    Этим летом открыла для себя такое понятие как термальная вода. Решила попробовать термальную воду от Vichy. Она продаётся в аптеке, в флаконе 150 мл водички. В составе воды содержится 15 минералов полезных для нашей кожи.
  • Термалок я перепробовала достаточно,и эта - не лучшая.Распыляется хорошо,да,но не особо тонко.Ну да не в этом суть,ладно,может это я уже придираюсь. Итак,о свойствах воды: их нет.Лично для меня - нет.Ни оздоровления кожи,ни особого освежающего и пробуждающего эффекта,ни тем более увлажнения.Я…
  • 17.12.2010
    Вообще если посмотреть, что такое термальная вода для лица?? Для большинства это смешная бесполезная вещь. Но если попрбуешь хоть один раз потом не сможешь без нее, ведь это глоток воды и свежести для кожи.Первое знакомство с этой водой у меня состоялось случайно, мама по акции купила крема Vichy и …
  • 16.06.2020 - 20:12
    Отличная базовая защита от солнца и фотостарения кожи. Но подошел ли и для тела и для лица одновременно? Об spf, использовании, нюансах и эффекте Librederm Bronzeada Sun Protection Cream SPF15+.
    Всем привет!) Наверное тема защиты от солнца с весны очень акутальна, но если для лица я уже нашла то, что мне подходит идеально, то когда передо мной встал вопрос чем защищать кожу тела, я положилась на рекомендации.
  • 06.07.2020 - 17:02
    ☀️ SPF 15 при каком УФ-индексе он эффективен ❓ солнцезащитные фильтры, антиоксиданты и термальная вода в одном тюбике от Librederm
    В этом отзыве хочу поделиться мнением о солнцезащитном креме для лица и тела с SPF15 от Librederm Librederm это относительно молодой российский бренд косметики.
  • 17.04.2020 - 00:14
    Что творит сыворотка Vichy Mineral 89 с возрастной кожей. Фото До и После одного дня использования и 10 дней.
    Сыворотка для лица Vichy Mineral 89 моя давняя хотелка. Я очень люблю сыворотки, это одна из основ моего ухода. А с косметикой Vichy у меня любовь. Практически все их продукты подходят моей сухой, чувствительной и склонной к покраснениям коже.