Опубликовано 23 Март, 2022 - 10:33

несколько дней

Всем привет, мои дорогие читатели 🌸

Уход за бровями и ресницами включает в себя не только принятие полезных добавок и витаминов,но использование уходовых средств.

Одним из таких это масло.

Сегодня у меня на обзоре продукция от представительницы MALDIVES DREAMS

Общая информация

Полное название: Натуральное средство, масло для роста бровей, ресниц,активатор сыворотка с кисточкой.

Бренд: Maldives dreams

Где можно купить: Я заказывала на платформе Wildberries .

Цена: масло мне досталось в подарок при покупке другого средства данной фирмы.

Производитель: Украина.

Назначение: питание бровей и ресниц.

Состав: касторовое масло, миндальное масло, кокосовое масло, макадамии масло, крамбе масло, облепиховое масло

Способ применения: возьмите активатор с кисточкой, с помощью которой нанесите небольшое количество на брови и ресницы. Масло необходимо наносить перед сном. Для максимального эффекта рекомендовано ежедневное использование. Через полчаса после нанесения излишки масла промокнуть ватным диском.

Объём: 10 мл.

Срок годности: 2 года.

Описание

Масло находится в индивидуальной упаковке в виде флакона с щёточкой для нанесения.На этикетке есть информация о способе применения,составе и сроке годности данного средства.

Само масло имеет маслянистую жидкую текстуру желтого цвета.

Масло имеет яркий запах кокоса. Щёточка имеет бочкообразную форму с длинным, густым ворсом.

Какие впечатления?

Масло наносить на ресницы удобно,реснички не слипаются,масло не капает и довольно быстро впитывается.

На бровях масло впитывается дольше.

Я наношу масло на ночь. После высыхание масло не оставляет никаких жирных следов.

После нескольких дней применения,заметила что ресницы выпадают меньше,а структура волос на бровях стала мягче.

Экономичность:такого флакончика с учётом ежедневного использования ,средства хватает на 1 месяц.

Негативные реакции( аллергия,зуд или выпадение,воспаление ):при использовании данного масла никаких негативных реакций не было обнаружено,данное средство комфортно в применение.

Рекомендую?

Масло хорошо справляется со своей задачей,эффект можно заметить не сразу,но для данного типа продукта это нормально. Данное средство мне понравилось 10/10

Спасибо за просмотр моего отзыва ,если он был интересен - ставьте ❤️ но не дизлайки. Заходите в мой профиль там есть много интересного.

Достоинства
  • Брови стали послушными
  • Воостанавливает
  • Масло не затекает в глаза
  • Натуральные масла в составе!
  • Полностью натурально и полезно
  • Стильная упаковка
  • Удобная отличная щеточка
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Нет
Angelova Annaрекомендует
Официальный представитель Maldives Dreams
24.03.2022
Благодарим Вас за интересный отзыв и 5* Активного роста и укрепления Вашим ресничкам и бровкам! Love