Опубликовано 16 Декабрь, 2019 - 00:03

77 рублей

Всем привет!

Популярность бренда Sendo растет с каждым днем.

Сегодня рассмотрим очередную новинку Sendo Vitamin Cocktail Face Serum с экстрактом граната и витамином Е.

Купила в FixPrice.

Объем - 50мл.

Цена - 77 рублей.

Про дизайн можно говорить долго . Он прекрасен. Маркетинговый ход работает на ура - мимо такой красоты не пройдет не одна девушка .

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ:

• мгновенное увлажнение и питание .
  • Снижение испарения влаги на 48 часов .
  • Блокирование проникновения вредных частиц из окружающей среды .
  • Восстановление кожи за счет витаминных микрогранул.

Сыворотка представлена с синими и белыми гранулами , можно заметить много пузырьков.

Текстура гелевая , но не густая , очень легкая.

При нанесении на кожу - очень быстро впитывается, нет чувства липкости.

Сыворотка содержит экстракт граната

Поэтому аромат очень приятный , фруктовый.

Использую средство после умывания. Увлажняет и питает на ура (а кожа у меня довольно сухая и нуждается в постоянном увлажнении ).

После впитывания сыворотки кожа становится очень нежной и приятной на ощупь .

После недели использования заметила хороший результат: лицо стало более свежим , а качество кожи намного лучше .

Расход у продукта минимальный, что очень выгодно . Одного нажатия хватает на все лицо .

Сыворотка однозначно выполняет заявленные производителем функции и стоит своего внимания.

Очень хорошее дополнение к основному уходу .

Ставлю 5 звезд .

Достоинства
  • ! низкая цена !
  • ! имеет приятный аромат
  • ! Не сушит кожу
  • ! освежает кожу лица
  • ! отлично увлажняет
  • ! приятная текстура
  • ! экономичный расход
  • * питает кожу
  • + восстанавливает влагу
  • + содержит витамин Е
  • Много микрогранул
Татьяна Ларинaрекомендует
16.12.2019
Не знала что в фиксе есть такие классные штуки 😍
Добрый вечер! Да , у них сейчас много средств фирмы Sendo. А также других брендов ухаживающей косметики !)
  • Не дорогое, но приятное средство из фикс прайса. Маленький пузыречек сыворотки в интересной привлекательной упаковке Первое что отмечу сразу - запах. Очень приятный ! может на гранат, по обещаниям на упаковке, и не похож,но какими то вкусными ягодами пахнет точно.
  • 23.10.2019
    Не так давно на полках магазина Фикспрайс появилась косметика корейского бренда Sendo. Цена недорогая, почему бы не протестировать ее на себе. Купила витаминную сыворотку с экстрактом граната.
  • 30.12.2019
    ХаюХай!   Буду сравнивать эту сыворотку с ней , использовала я их попеременно, но как бы, вместе, в одно время   Вот упаковка:   Вот сыворотка:   В сыворотке есть микрогранулы, они синего цвета, я однажды заручилась идеей вытащить пару штук и, как бы, расколоть, они синие, да, но на лице…
  • 13.12.2019
    Всем привет. После похода в Фикс прайс, я купила себе витаминный коктейль с экстрактом граната. Сыворотка для лица с микрогранулами. Стоимость такой сыворотки составляет 77 рублей.   Производитель обещает, что он интенсивно увлажняет и насыщает кожу витаминами. Начнем конечно с упаковки.
  • 10.10.2020 - 17:28
    Идеально подошла с зрелой и комбинированной кожи ❤️
    Доброго времени суток, красотки Хочу рассказать о своей бюджетной находке- крутой сыворотке для лица с гранатом, от китайского бренда One spring. Моя кожа: 30+, комбинированная летом и склонная к сухости в холодное время года.
  • 13.04.2018 - 09:25
    "Чем же смыть тебя с лица?" - думала я, глядя на влипшую в него сыворотку.
    Я уже рассказывала о том, как люблю дневной и ночной кремы от российской марки Bodyton. А так как я ещё и большая любительница различных сывороток для лица, то просто не могла не купить парочку продуктов этго производителя на пробу.
  • 11.02.2019 - 16:20
    Моя первая и пока единственная сыворотка с витамином С. Осталась довольна, но без недостатков не обошлось.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Внешний вид :   О себе :32 года. Кожа жирного типа, особенно летом. Высыпания — редкие гости, в отличие от чёрных точек. Поры расширенны. Первые мимические морщинки тоже имеются, куда уж без них .
  • 14.08.2019 - 10:24
    Приятная цена и комфортное использование!
    Привет. Все мы знаем, что антиоксиданты это необходимый элемент в косметике для ухода за возрастной, и не только, кожей. В моем ежедневном уходе всегда присутствуют сыворотки и эссенции с активными ингредиентами.
  • 23.09.2019 - 03:14
    Сыворотка неплоха, хорошо подойдет любой коже, даже самой жирной; увлажняет и смягчает, работает как праймер, но больше она не делает ничего.
    Доброго времени суток!   Эту сыворотку купила на WB, а так как там нечасто выкладывают полностью составы, брала вслепую. Отзывы там были неплохие да и цена невысокая.   Сыворотка для лица гиалуроновая с кремнием LiftSecret   ВНЕШНИЙ ВИД   Объем 15 мл. Цена 264 со скидкой.
  • 26.05.2020 - 11:46
    Приятное впечатление и отличный результат 👍
    Начитавшись о пользе и нужности для красоты кожи сыворотки, я решила, что раз уж взялась приводить себя в порядок, то и она мне нужна. Очень-очень нужна! Только что и как выбрать, среди такого разнообразия и средств и хороших отзывов? Я решила так: что первое попадется, то и куплю.
  • 26.07.2020 - 12:47
    🌹Курс борьбы с первыми морщинками на лбу и у глаз. Фото до/после 1.5 месяца применения розового эликсира от марки физиологической косметики 🌹
    Добрый день! Познакомилась с таким продуктом, как сыворотка, пару лет назад. В конце этой весны впервые решила попробовать уход против первых морщин.
  • 19.08.2019 - 16:03
    Вы до сих пор убеждены, что косметика из Фикс Прайс - зло? Я готова развеять ваши сомнения.
    Осторожно! А то не успеете оглянуться, как коробочки и флакончики Фикс Прайс захвалят ваше жилище.   Понятия не имею как я докатилась до такой жизни, но уже собрала целую коллекцию косметики Sendo.
  • 21.10.2015 - 17:44
    Любовь к халяве и любопытство толкнули на покупку очередной ерунды... Хотя, если честно, она мне нравится. :)
    Эту сыворотку я получила по баллам за 1 рубль. Я в Avon почти шесть лет, но никогда мне не приходило в голову заказывать сыворотки, а их у компании было немало, за деньги. А халява - вещь священная. Не удержалась, когда увидела в каталоге товаров за баллы.
  • 17.01.2021 - 18:04
    Мои любимые AHA-кислоты! Ещё одна новинка декабря от Sendo! Я проверила на что она способна!👌🏼 Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Вторая по счёту новинка декабря, из 4х сывороток от фирмы Sendo, попала мне в руки Кислоты я люблю причём не просто люблю, а активно их использую в свой уходе, круглогодично и на ежедневной основе. Для кожи, с первыми возрастными изменениями, кислотные продукты очень полезны!
  • 17.02.2021 - 21:49
    Levrana сквалан. Худшая сыворотка из всех, что у меня были!❌ Покажу во что превратила мою кожу всего за неделю 😱
    Приветствую. Очень не люблю писать негативные отзывы, но приходится... Сыворотка для лица Levrana 100 натуральный растительный Сквалан это самое большое разочарование в марке, после которой она для меня в полном игноре.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 21.01.2021 - 09:43
    Достаточно всего три капли, чтобы ваша кожа сказала вам спасибо. Белорусская косметика не подвела и в этот раз, а состав сыворотки откровенно порадовал.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Так получилось, что до последнего времени в своем уходе я не часто использовала сыворотки. Мне казалось, что одного крема, чтобы напитать кожу полезными маслами или увлажняющими компонентами будет более, чем достаточно.
  • 06.12.2020 - 10:24
    Сыворотка для лица ECOCRAFT для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой | Чем понравилась, что же не устроило и какой РЕЗУЛЬТАТ на коже спустя месяц постоянного применения! Подробные фото ДО-ПОСЛЕ на проблемной жирной коже
    Всем привет! Если у вас жирный тип кожи и имеются несовершенства, и вы постоянно пробуете уходовые средства, направленные на сглаживание либо решение этих проблем, то этот отзыв точно для вас!
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 08.12.2020 - 17:32
    Бюджетная маска с экстрактом черной икры, которая затмила проф.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Бюджетная стоимость. Отсутствие этанола и эфирных масел. Приятная консистенция. Придание волосам ухоженного вида и блеска. Лёгкое смывание. Антисептический эффект.   Общая информация.
  • 11.02.2021 - 12:04
    Глубокое и мощное увлажнение. 💦 Работающая пептидная сыворотка с богатым составом.
    Я очень люблю ухаживать за своей кожей и пробовать что-то новенькое. Сегодня я хочу познакомить вас с интереснейшей новинкой — омолаживающей пептидной сывороткой от бренда Decode. Decode — новое детище «Эстенити Лаб Рус», которых многие, думаю, знают по прекрасной уходовой косметике Icon Skin.