Опубликовано 19 Август, 2019 - 17:43

208 р со скидкой
  • Куплено онлайн (ссылка)

Девочки, всем привет!

Рассказываю вам о бальзамчике для губ Frei Öl. Слышала, что многие его недолюбливают, сравнивая с бальзамом для губ в тюбике этого же бренда. Считаю эти негативные оценки в его адрес незаслуженными, так как бальзам действительно отличный, объясняю ниже почему.

Ухаживающие свойства у него превосходные, заказала этот продукт зимой первый раз (вместе с ухаживающим маслом для кожи Frei Öl, в которое просто влюбилась). Сразу понравился аромат средства, он нежно-ванильный, не раздражающий. Вот фото состава бальзамчика:

состав

Подойдет для нанесения перед сном, за счет чего ваши губки будут выглядеть чудесно ухоженными и гладкими утром следующего дня. Я использую бальзамчик каждый день, наношу по мере необходимости. Привыкания к нему нет, он всегда разглаживает кожу губ, подлечивает трещинки и замечательно ухаживает и питает.

Губы ПОСЛЕ нанесения бальзама

Цвет бальзама прозрачный на губах, в стике вы его видите как белый. Наносится на губы очень мягко, скользит как шелк. После нанесения ждем несколько секунд – и вот уже губки приобретают мягкий и ухоженный вид.

Всегда использую этот или вот этот бальзам для губ для подготовки губ к нанесению матовой помады, работает это средство отлично. Жидкая матовая помада, например моя любимая от NYX ложится просто отлично на бальзам Frei Öl.

Один из моих любимых бальзамчиков, покупаю снова и снова, ставлю твердую 5+. Очень экономично расходуется, бюджетный и полностью устраивает по своим заявленным свойствам.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! аромат
  • +ухаживает за губами
happyselfcareрекомендует