Опубликовано 15 Май, 2019 - 09:29

В поисках летнего ухода за кожей главный критерий это – легкость. Как правило, даже обладательницы сухой кожи используют белее легкие кремы для ежедневного ухода. А что говорить про обладательниц жирной кожи!?

У меня комбинированный тип кожи и летом хочется не перегружать кожу, поэтому в своем ежедневном уходе я использую гель-крем Yves Rocher Hydra Vegetal 48H Non-Stop Moisturizing.

У крема очень красивая и стильная упаковка: достаточно увесистая стеклянная баночка с качественной пластиковой крышкой.

Стильная качественная упаковка
50 мл и срок годности 6 месяцев после вскрытия

Текстура:

Продукт хоть и называется гель-крем, на крем он не очень похож.

Плотный концентрированный гель

Это скорее плотный и концентрированный гель с достаточно приятной консистенцией: не липкий, не слишком жидкий. Запах у крема очень приятный, косметический, но не химический. Я бы сказала, что запах свежий, в меру сладкий и не навязчивый, травяной.

Состав

Действие:

Гель-крем работает просто великолепно. С первого применения кожа говорит Вам " спасибо". Гель увлажняет и питает кожу. Стянутость, которая обычно появляется после умывания, проходит без следа. Гель быстро впитывается и не оставляет никакой жирной пленки и неприятного блеска. Кожа дышит и выглядит и ощущается здоровой и ухоженной.

Легко и равномерно распределяется

Благодаря своей легкой текстуре, на этот гель замечательно ложаться тональные средства: не скатываются, и не окисляются.

Способ применения:

Умываюсь. Использую тоник и затем наношу небольшое количество средства на кожу. Небольшое, потому что расход у геля маленький, так как гель легко и быстро распределяется по коже. Стоимость у геля 15$, что дороговато, но эффект, который дает гель, впечатляющий.

Кожа увлажненная не только после нанесения продукта. Это действительно 48 часов увлажнения! Я забыла, что такое стянутость и сухость.

Обещания производителя

Гель-крем ,я думаю,подойдет для всех типов кожи.

Вывод:

Замечательный гель для ежедневного ухода без утяжеления. Если искали себе качественный уход – это отличный вариант!

Достоинства
  • ! Хороший состав ,
  • * увлажняет
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Питает
  • Экономичный  в использовании
Nastassia93рекомендует
15.05.2019
Спасибо!Ищу лёгкий увлажняющий крем на лето) возьму на заметку!