Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 14:26

Всем привет!

Начинаю рассказывать о своем опыте применения уходовых средств Aravia из линейки Start Epil, предназначенных для ухода за кожей до, после и в процессе эпиляции.

Первое средство из моего списка - Лосьон перед депиляцией Start Epil С экстрактом мелиссы и маслом сладкого миндаля

Оформление:

Флакон из белого пластика, с дизайном в стиле, общем для всей серии средств. Объем - 200 мл.

Оснащен спреем-дозатором:

Пульвик работает хорошо, не забивается и не плюется. Распыляет щедро, хватает пары пшиков.

Свойства:

По консистенции как водичка, светло-оранжевого оттенка во флаконе, при нанесении цвет практически не заметен. Кожу не окрашивает. Имеет достаточно хорошо ощутимый и приятный травянистый аромат.

Как и зачем использовать:

Для того, чтобы не было раздражений и воспалений на коже, ее нужно подготовить к процедуре. Первым делом - хорошо поскрабить. Потом я наношу этот лосьон на кожу, и протираю бумажной салфеткой. Или же пшикаю на салфетку и протираю ей, как удобнее. Кожа обезжиривается, и улучшается сцепление пасты и волосков. Но при этом кожу не сушит, наоборот она увлажнена. Не знаю, насколько этот лосьон борется с воспалениями, у меня их и раньше не было практически. Но кожу я ранее очищала спиртосодержащими лосьонами, а они ее сушили. С этим лосьоном эффект ощутимо приятнее и кожа не сохнет.

Состав:

Цена - 230-250 руб, в зависимости от магазина.

Расходуется очень экономично, мне на одну процедуру нужно 2-3 пшика всего.

Советую не пренебрегать очищением кожи перед депиляцией, а этот лосьон вам поможет сделать процесс более приятным!

Если отзыв вам понравился и был полезен, пожалуйста, не пожалейте пары секунд и оцените его, нажав на кнопку внизу. Много вашего времени это не займет, а мне будет приятно))

Спасибо за внимание!

Ирина.

Достоинства
  • вкусный аромат
  • мягко очищает
  • обезжиривает кожу
  • предупреждает раздражение и покраснение
  • смягчает кожу
Irina7387рекомендует
17.06.2016
отличный у вас набор продуктов для депиляции
22.06.2016
Бараболя