Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 04:45

Всем здравствуйте!

Крем-гель для душа Bubchen Для беременных и кормящих матерей "Мама"

Балует тело и душу благодаря ценным растительным маслам.

Во время беременности, не знаю у кого как, но у меня потребность в принятии душа возросла.

Это и с гормонами связано, как мне врач объяснила, что при их способствовании и влиянии на организм в целом потоотделение может усиливаться.

И животик когда большой, при любой физической нагрузке, которую раньше и не замечала, устаёшь быстрее.

Опять же жара уличная влияет, да и дома, когда отопительный сезон, воздух сухой и хочется кожу увлажнить как можно качественнее.

В общем, я во время беременности душ принимаю чаще в разы, по нескольку раз за день, а иногда и ночью могу заскочить под живительные струйки влаги.

Беременность она такая, ночи бессонные бывают.)

Опять же, я человек не нервный, а во время беременности иногда нервничаю, все те же самые гормоны на меня влияние оказывают, в такие периоды теплый, расслабляющий душ мне отлично помогает успокоится, остановится, поразмыслить над счастьем, в общем усмирить разбушевавшуюся гормональную бурю.

Крем-гель для душа Bubchen Для беременных и кормящих матерей "Мама" отлично подходит для частого принятия водных процедур.

Он не пересушивает кожу, расслабляет эмоциональный фон и ухаживает за кожей, делает её более эластичной и мягкой, давай о нём поподробнее тебе расскажу.

Упаковка:

Формат флакона для меня один из самых удобных.

Комфортный захват руками, специальные выемки по бокам.

Крем-гель для душа Bubchen Для беременных и кормящих матерей "Мама"

Хороший, плотный, матовый пластик. Совершенно не скользит в мокрых ладонях, для женщины с животом это важно, мне не нравится наклоняться за упавшими бутылочками в ванной комнате.

С крышкой не приходится возится, что то раскручивать, что то ковырять.

Она удобная, откидная.

И плотно закрывается после применения.

Крем-гель для душа Bubchen Для беременных и кормящих матерей "Мама"

Опять же, флакон "вниз головой", крышка на дне расположена.

Когда крем-гель подходит к концу, вытряхивать драгоценные остатки капель нет необходимости, они все уже у крышечки. Экономно и удобно.

Дизайн, цветовое сочетание мне нравится.

Флакончик геля выглядит красиво, приятно глазам и сразу видно, он предназначен для любимой и любящей мамочки.)

Характеристики:

Это не просто гель для душа, у него действительно кремовая, нежная, мягкая основа.

Крем-гель для душа Bubchen Для беременных и кормящих матерей "Мама"

Цвет перламутровый, как прозрачный жемчуг. Сложно уловить для фотографии, но красиво, и непритворно нежно.

Крем-гель для душа Bubchen Для беременных и кормящих матерей "Мама"

Аромат, это то что влюбляет в себя за первые секунды. Он такой вкусный, я от него в восторге, моё восхищение.

Во-первых когда душ принимаешь, аромат расслабляет нервную систему, арома терапия по полной программе.

Во-вторых и после душа аромат на коже продолжительное время остаётся, не только на влажной, но и на абсолютно сухой коже.

Конечно запах уже не настолько концентрированный как во время купания, он тонкий, легкая дымка цветочного запаха на коже, но я его ощущаю и с удовольствием продолжаю наслаждаться вкуснятиной.

Какой это аромат? Начальный букет нежных цветов, пронзительная средняя линия теплого, сладкого солнца и что то ореховое, практически неуловимое, но такое обворожительное.

Аромат этого крем-геля для душа надолго останется в моих фаворитах, я не устаю от него, он ненавязчивый и шикарный, по настоящему дорогая отдушка.

Приятные ощущения и нежный аромат.

Содержит масло шиповника и протеины пшеницы, моющие компоненты растительного происхождения.

В ежедневном использовании, эффективность:

Я применяю крем-гель Bubchen для душа двумя способами:

1. Для настоящего, глубокого очищения кожи.

В этом случае в ход идет мочалка для купания.

Крем-гель для душа Bubchen Для беременных и кормящих матерей "Мама"

Наношу на мочалку одну порцию геля для душа, он отлично вспенивается на сетчатых основаниях.

Начинаю легонько массажировать мочалкой все тело, каждую его частичку.

Особенно с утра такой массаж хорошо лимфу и разгоняет, когда отеки вылазят, здорово помогает их согнать.

Если массаж мочалкой с гелем поинтенсивнее делать, до легкого покраснения кожи, тогда и кровь разгоняется, такая бодрость приходит. Но я так интенсивно редко делаю, только когда впереди оживленный по делам день предстоит. Взбодрится как следует.

С помощью мочалки, в дуэте с крем-гелем, отлично очищается кожа.

От ежедневных загрязнений, частичек сменившейся кожи, остатков косметических средств по уходу за телом.

Предупреждает появление растяжек.

Кожа после мытья чистая, гладкая, мягкая, эластичная, упругая и очень вкусно пахнет.

Ни капли не пересушена.

Bubchen вообще кожу не сушит, это одно из самых больших его преимуществ.

2. Способ релаксирования и расслабления.

Размыливаю порцию геля в ладонях, добавив капельку воды, обязательно теплой.

Крем-гель для душа Bubchen Для беременных и кормящих матерей "Мама"
И уже ладонями пену, или же эмульсию, под настроение, распределяю по всему телу.

Этот способ именно для расслабления, крем-гель конечно соберет поверхностные загрязнения кожи, но тут это не первоочередная задача.

Именно легкий массаж ладонями, вкусная, питательная пена на коже.

Крем-гель для душа Bubchen Для беременных и кормящих матерей "Мама"
Релакс от приятного аромата.

Эффект освежающий тело и расслабляющий эмоциональное настроение.

Опять же, кожа во время процедуры подпитывается входящими в состав геля маслами.

Выходишь из душа, а кожа мягонькая и нежная после высыхания.

Крем-гель просто и легко смывается проточной водой.

Никакой противной пленки на коже не остаётся.

Интенсивный уход за напряженной кожей и увлажнение натуральными компонентами.

Пользоваться им приятно и в удовольствие.

Аллергичность:

Признаюсь, я аллергик со стажем.

В моей сумочке, автомобиле, на рабочем столе и в домашней косметичке всегда есть антигистаминные препараты, чтоб если что, под рукой. Аллергия штука неприятная, лучше сразу таблеточку выпивать.

Так вот, косметику я себе подбираю тщательно, и никогда и ни за что не буду пользоваться маркой у которой хотя бы один из продуктов дал на моей коже негативную реакцию.

Bubchen меня в этом плане не подводит.

Ни какого раздражения, зуда, покраснений, шелушений, пятен различных форм и диаметра я ни разу не наблюдала.

Отличный, гипоаллергенный продукт.

Негативных реакций не возникает ни на гель для душа, ни на его аромат. Так что смело могу советовать это прекрасное, ухаживающее средство тем, кто как и я, склонен к аллергическим проявлениям.

Крем-гель для душа Bubchen Для беременных и кормящих матерей "Мама"

Меня состав полностью устраивает, особенно содержание в нем полезных, для эластичности кожи, масел.

с маслом шиповника

не содержит минерального масла

Крем-гель для душа Bubchen Для беременных и кормящих матерей "Мама"

Ни в коем случае не стоит думать, раз крем-гель с маслом в составе, то он жирный и не смоется.

Наоборот, консистенция легкая, приятная и нежная.

Не содержит консервантов.

рH-нейтрален. Проверен дерматологами.

Где купить и сколько стоит:

На аптеке. ру, и множестве других аптек, не только виртуально представленных, но и на полочном пространстве городской фармацевтики.

Ozone, и других интернет-площадках.

В детских магазинах, для мамочек всегда есть соответствующие разделы.

На флакон объёмом 230 мл можно найти привлекательную, акционную цену в районе пятиста рублей.

Без акции конечно дороже, но оно того стоит.

Баловать себя ежедневно, вкуснейшими ароматами при принятии душа, это бесценно.

А когда еще и эффект в виде мягчайшей, эластичной кожи всего тела налаживается, это невероятно приятно и в удовольствие.

Расслабляющее, успокаивающее действие этого крем-геля, на меня сто процентов действует.

Итог:

Крем-гель для душа Bubchen Для беременных и кормящих матерей "Мама", отменное средство для ухода за кожей в золотой период женщины.

Материнство, настоящее наслаждение, как и этот крем-гель для душа от Bubchen.

Крем-гель для душа Bubchen Для беременных и кормящих матерей "Мама"

Он превращает обыденный процесс купание в расслабляющую, ароматную SPA - процедуру.

Делает кожу мягкой, нежной, более эластичной.

С огромным удовольствием ставлю оценку в пять звезд из пяти.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другие, самые разные товары, тут.

Суперагент Мале...рекомендует
16.06.2020