Опубликовано 28 Май, 2022 - 21:50

месяц или более

Доброго времени суток, друзья!

В апреле месяце этого года я приобрела детский крем под подгузник германской фирмы Bubchen по очень привлекательной цене, сделав интернет-заказ в магазине "Детский мир". Признаюсь честно, я возлагала на этот крем большие надежды. Купила на пробу, так как наш любимый Судокрем стал стоить около 700 рублей. Ранее от знакомых я слышала, что они любят марку Бюбхен, особливо им нравятся масла)

Вот так привлекательно выглядит новенькая баночка с кремом. Зелёный луг, малыш-рыцарь в подгузнике, замок и по центру ромашки, а внизу в руках сердечко. Прям веет заботой)

Детский крем под подгузник Bubchen с окисью цинка, ромашкой и пантенолом

Баночка объёмом 150 мл обошлась в приятные 299 рублей. Цена без учёта скидки 529 рублей. Понятно, почему я решила попробовать данный крем)

Баночка очень приятная на ощупь. Я люблю новые вещи: одежду, флакончики, тюбики... Новыми вещами всегда приятно пользоваться. Каждый раз после покупки, уже будучи дома, я примеряю новые вещи снова и снова, новые крема рассматриваю, читаю все мелкие надписи, кручу-верчу и т.д. Видимо, доченька в меня пошла, она тут же схватила банку, как только я её положила, долго крутила, вертела. Эх, хороша баночка)

Детский крем под подгузник Bubchen с окисью цинка, ромашкой и пантенолом

И действительно! Красивый тёмно-синий цвет обрамляет крышечку, сама баночка приятного голубого цвета. Завинчивается крышка надёжно, не прокручивается.

Баночка запаяна фольгой. Открываем, немного отрывая фольгу, пригодится. И как знала, потому что казус всё-таки вышел, но об этом чуть позже.

Детский крем под подгузник Bubchen с окисью цинка, ромашкой и пантенолом

Сразу чувствуется приятный запах. Текстура крема достаточно густая, совсем не твёрдая как где-то кто-то написал... Хоть я и не люблю запах ромашки, стараюсь ничего с ним не покупать, но тут прям немцы порадовали. И цвет приятный- насыщенный белый, напоминает заварной крем с такими же пиками. А пики- лучший показатель качественного крема.

Детский крем под подгузник Bubchen с окисью цинка, ромашкой и пантенолом

На обратной стороне баночки содержится очень много полезной информации от производителя.

​​​​​​Я в первую очередь обращаю внимание на основные действующие компоненты:

Масла карите и подсолнечника, экстракт ромашки, оксид цинка, пантенол, витамин Е, пчелиный воск

СОСТАВ:

Aqua, Zink Oxide, Isopropyl Palmitate, Helianthus Annuus Seed Oil, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Glycerin, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Butylene Glycol, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Hexyldecanol, Hexyldecyl Laurate, Panthenol, Butyrospermum Parkii Butter, Cera Alba, Chamomilla Recutita Extract, Citric Acid, Glycine Soja Oil, Heliotropine, Tocopherol, Zinc Stearate, Zink Sulfate.

Оксид цинка на почётном втором месте. Это очень и очень хорошо.

ЧТО ВАЖНО:

Крем оказывает благотворное влияние на кожу в области подгузника, а всё благодаря экстракту ромашки, оксиду цинка и пантенолу. Ромашка известна в народной медицине как помощница при многих недугах. Старшее поколение очень ценит целебные свойства данного растения.

Масло карите и масло подсолнечника восстанавливают защитный липидный кожный барьер, а пчелиный воск создаёт воздухопроницаемую защитную плёнку, препятствующую контакту кожи с продуктами выделения. Использовать можно с рождения.

Штрихкод подлинный. Проверила специальной программой. Принадлежит Швейцарии. Импортёр г. Владивосток.

Детский крем под подгузник Bubchen с окисью цинка, ромашкой и пантенолом

Мне хотелось скорее попробовать крем в деле. И вот как раз подошло время смены подгузника. После мытья насухо вытираем кожу, даём ей подышать и наносим тонким слоем крем.

Первое применение и первое впечатление:

• крем хорошо распределился
  • быстро впитался
  • на стадии впитывания крема попка была не липкая
  • имеет приятный запах
  • попка сухая и приятная на ощупь
  • не видно излишков крема

Первое впечатление гласит: хороший крем!

Второе применение крема Bubchen было на ночь. И тут сюрприз... Появилось 2 прыщичка, неприятно... Рисковать я не стала, намазала их Судокремом.

На второй день один прыщик прошёл, другой пока нет.

Третий день. Прыщик на месте... Крем по-прежнему нормально смывается и хорошо впитывается.

Ребёнок так и норовит ножкой попасть в открытую баночку) Поэтому быстро наносим крем и закрываем банку. Пачкаемся или роняем? Это наша вина. Я убедилась. Прям на следующий день после этих слов банка летела вниз по инерции от толчка ножкой моей малышки) А вот нечего ставить слишком близко к ребёнку! Благодаря фольге крем остался в банке, лишь немного вытекло, буквально разовая порция. Крем стоял в стороне, но ребёнок захотел взбрыкнуть ножками) Как у неё это получается- загадка. Наверное, потому что Телец по знаку Зодиака) Дальше покатился снежный ком. Я наступила в крем, испачкала палас. И ещё минут 15 чистила палас. Прям как с водой история: разлил чуть-чуть, а получилось море.

За Судокрем я не боялась, он очень плотный, почти твёрдый, хоть сто раз его урони, хоть вверх дном- ни капли мимо.

Прошло 2 недели как пользуемся кремом Bubchen. Потницы нет, ни намёка. Прыщики прошли, но я смазывала их Судокремом.

3-я неделя. Кроме прыщичков сюрпризов больше не было. ТТТ ! Заметила, что крем Bubchen не пересушивает, а хорошо увлажняет кожу.

Как и ожидалось, фольга настолько сильно провалилась в баночку, что пришлось оторвать её.

Я применяю крем Bubchen после каждой смены подгузника. Потницы нет. Но я заметила, что кожа каждый раз как будто влажная, но не мокрая. С Судокремом такого не было.

Продолжаем использование. Неделя 4-я. На попе прыщик... Вздыхаю... Опять на помощь идёт Судокрем. Возможно, прыщи прошли бы и без него, но это мой ребёнок и ждать не было смысла.

Аллергию крем не вызвал.

Расход к концу четвёртой недели. Многовато и на месяц ещё не хватит, это точно.

Детский крем под подгузник Bubchen с окисью цинка, ромашкой и пантенолом

Думаю, что всё же не стану больше покупать этот крем. Да и расход оказался неэкономичным.

Одиночные прыщи появляются время от времени. Это грустно и неприятно.

Вот вам и Германия...

Конечно, крем под подгузник Bubchen значительно лучше крема Моё солнышко и ЛУЧШЕ крема Ушастый Нянь, от которых были покраснения в складочках. Здесь такого нет.

НО СУДОКРЕМ ВСЁ ЖЕ ЛИДЕР !

Это на мой взгляд....

Выбор всегда остаётся за вами.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Гиппоаллергенен
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Не справляется с раздражением
  • Неудобная упаковка
  • Расход неэкономичный
ТаиSeaне рекомендует
01.06.2022
Согласна с вашим отзывом
02.06.2022
Подкорректировала, скоро закончится, может ещё на неделю хватит
  • 18.05.2020 - 13:39
    Понравился, лучше, чем...
    Всем привет! Крем под подгузник просто классный! Раньше пользовалась Банеоцином, но недавно у сына было сильное покраснение после подгузника. Нанесла крем на ночь и утром от покраснения не было и следа. За счёт цинка в составе чуть подсушивает и благодаря пантеонов-заживляет быстро!
  • 17.12.2021 - 15:45
    Крем который реально работает. Покажу наглядно. Подходит всем и не только для малыша. Расскажу чем меня удивил.
    Привет.   Выбор косметики для деток сейчас весьма непростой, потому как её сейчас много, она вся разная и не известно подойдет ли. Но я была рада найти для сетя новый бренд с косметикой, которая нам подошла. Крем под подгузник с цинком Sinkkivoide гипоаллергенный от бренда AINU. Объем: 100 мл.
  • 18.04.2019 - 15:14
    Weleda Calendula Babycreme - самый лучший крем под подгузник, и не только. Больше никаких раздражений, опрелостей и воспалений, только нежная и чистая кожа.
    До рождения ребенка я особо не задумывалась о креме под подгузник. Мне казалось, что все они одинаковые, и достаточно купить какой-нибудь не особо дешевый крем проверенной марки, и проблем не будет. Но оказалось, что это не так.
  • 04.07.2019 - 11:34
    Дешевая замена бепантена.
    Здраствуй дорогой читатель! Я мама Оля, у меня двое прекрасных деток рожденные с разницей в 2 года. На первого сына мы никогда нечего не жалели, подгузники только дорогие, крем для попы только бепантен! Все самое дорогое для нашего сыночка! Но дорого, значит хорошо? Не думаю.
  • 26.05.2020 - 09:40
    Он у меня в любимчиках и всегда в нескольких экземплярах! + разбор состава, фото
    Доброго времени суток! Крем под подгузник в настоящее время - вещь незаменимая и, наверное, это то, что у мамы может быть сразу в нескольких экземплярах.
  • 17.05.2021 - 20:18
    Только я могла купить плохой крем дважды.
    Вся проблема началась с того, что я не смогла купить крем у Натуры Сиберики в тот момент, когда он был так нужен. Ну, думаю, ладно, куплю у Ботавикос, вроде тоже марка хорошая (нет). Ладно, не подошел, куплю в Нэппи, тем более с лавандой и....
  • 15.11.2022 - 14:43
    Достойный крем, защищающий самые важные места, вот только с ценой перебор.
    Здравствуйте, мамочки   Иногда выбор крема под подгузник становится очень сложным, особенно для детей, у кого есть проблемы с попцами У моей дочери особых кожных проблем нет в этой области(подгузники, кстати, тоже играют роль), но периодически какие-то высыпания все же были.
  • 10.06.2022 - 23:41
    Тест драйв крема - на ночной сон.
    Привет, Мои любимые читатели   С появлением ребенка,я начала приобретать уходовые средства не только для себя,но и для ребенка. И если для себя я могу выбрать что-то с не совсем натуральным составом- то для ребенка хочется самого лучшего ,безопасного.Я уже пробовала различные варианты и вот…
  • 29.03.2014 - 07:11
    100% защита, 100% натурально
    Перед появлением второго ребенка я заранее решила прикупить приданное малышу. Johnson & Johnson покупать принципиально не хотела, т.к. мне не нравится их продукция. Многие жалуются что она вызывает аллергию, особенно масло. Bubchen ругают тем что продается очень много подделок. Т.к.
  • 10.06.2022 - 13:15
    Спасение сухих трескающихся пяточек. Есть фото до/после
    Всем привет. Моя проблема сухих ступней не покидает меня уже несколько лет. Ну я и часто забываю намазать ноги кремом на ночь. А сейчас летом, после огорода становится всё ещё хуже чем было. Всему виной - огород. Приобрела крем с мочевиной и стараюсь теперь ежедневно его наносить, заставляю себя.
  • 14.10.2022 - 12:37
    ❤️ Крем, за сутки полностью убравший покраснения у 3-месячной дочки. Покажу поэтапные фото, расскажу, с какими детскими средствами я его сравниваю и в чем они проигрывают, и куда еще его применяю, кроме как под подгузник. ❤️
    Всем привет! У меня двое детей - с дочкой, которая недавно родилась, я и решила попробовать героя сегодняшнего отзыва . Помню, как с первым - с сыном - под подгузник применяла при покраснениях присыпку или судокрем, а складочки смазывала маслом.
  • 10.06.2022 - 23:41
    Тест драйв крема - на ночной сон.
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 28.10.2022 - 18:09
    Крем способен в кратчайшие сроки привести кожу глаз в нормальный внешний вид. Для девочек 38+ вообще находка.
    Здравствуйте! Кожа глаз всегда была для меня непроблемной зоной. А напротив, я даже гордилась, как выглядят мои глаза и кожа под ними в моём возрасте. Мне не нужны уколы и ботокс, морщин и кругов у меня не было. Погордилась? И хватит.
  • 07.07.2022 - 06:47
    Прекрасное средство для создания эффекта красивой, холёной кожи. Расскажу, чем лучше наносить, и как тон ведёт себя на склонной к жирности коже
    Всем привет) Моя кожа далека от идеала. Поэтому без использования тональных средств не обойтись, если уж собралась делать макияж. Но так как кожа проблемная, есть у меня некоторые требования к тональникам.
  • 15.07.2022 - 21:06
    Вот это да! Корейский парфюмированный крем для рук с коллагеном PRETTYSKIN теперь и в Фикс Прайс за 99 р.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Вот уж чего точно не ждёшь при походе в Фикс прайс, так это найти классный крем для рук от известного корейского бренда. Я была, мягко говоря, удивлена, увидев его там.
  • 01.08.2022 - 16:58
    Ядрёный аромат, прямо до слез 😂! Постеснялась бы Белита делать эко-упаковку 🌿 на такую «химическую» краску! Но результат хороший, с этим не поспоришь 👍!
    Доброго времени суток! Вот и пришло время мне снова окрасить волосы. Почти 2 месяца я продержалась на оттеночном бальзаме от белорусского бренда «Белита» , поэтому решила попробовать и краску этого производителя. На сайте изучила ассортимент и решила остановить выбор на новинке краске Hit Color .
  • 11.08.2022 - 02:46
    Купила крем для тела Белита-М Мумиё от растяжек и целлюлита еще при беременности, чтобы подтягивать кожу после родов. Мой результат до и после через месяц после родов
    Я очень много набрала за вторую беременность и на последних месяцев начала переживать за свое тело, что кожа станет дряблой, обвисшей и никакое восстановление не поможет.