Опубликовано 13 Август, 2015 - 21:52

Привет всем!!!

Наверное, каждая девушка хотя бы раз делала себе наращивание ногтей. На свадьбу, выпускной, юбилей или просто так.

Я очень люблю красивые, ухоженные ногти. Свои ногти я отрастить не могу нужной длины, потому что они от природы у меня тонкие, ломкие и слоящиеся. Безусловно, наращивание портит свой ноготь, но мне там портить нечего. Поэтому я решилась на эту процедуру. Мне понравилось.

Самое главное, найти хорошего мастера. Сейчас наращивание ногтей - стало неплохим бизнесом. Очень много девушек обучается этому нехитрому мастерству, но не у каждой это получается хорошо. Если вы нашли предложение по очень низкой цене - знайте, это мастер-новичок. И не ждите, что такие ногти прослужат вам долго. Но все зависит от мастера по наращиванию.

Процедура наращивания занимает 2-3 часа, это очень долго. Но, как говорится, красота требует жертв! Зато потом ноготочки долго радуют вас своей красотой. А когда они отрастут, можно сменить дизайн.

Но будьте осторожны! Доверяйте свои ногти только проверенным мастерам, которые работают в салонах красоты. Все инструменты, с которыми работает мастер должны стерилизоваться, иначе есть риск заражения грибком ногтя.

Мне рассказывала врач историю о том, как ее дочь подхватила эту заразу после наращивания. Она лечила свой ноготь очень долго. и после этого даже слышать не хотела об этой процедуре.Представляете, если под ноготь попадет грибок и начнет размножаться, что будет с ногтем? Можно ведь этого и не заметить, если постоянно делать коррекцию....

Слава Богу, что у меня все было отлично. Делала наращивание раз 5 или 6. Просто супер! Долгое время не задумываешься о красоте ногтей.

Так что решать вам, быть или не быть.....

Спасибо, что заглянули ко мне на страничку!!!

Достоинства
  • - красиво выглядит
  • Всегда ухоженные руки
  • Держатся долго
Недостатки
  • Процедура занимает часа 2-3
  • Свои ногти портятся
  • Ужасное снятие!
karamelka_yaрекомендует
14.08.2015
Я наращивание не так часто делала, не очень мне нравился вид ногтей, после снятия. Мне больше по душе шеллак, он как - то бережнее действует)
17.08.2015
Делала эту экзекуцию единственный раз на свадьбу. Больше ни за что. Ногти потом пол года оклематься не могли Puzzled
17.08.2015
А еще ногтевое ложе становится меньше. И снимать их не особо приятная процедура
19.08.2015
Очень красиво, конечно! Всегда любуюсь, но себе наращивать не хочу Smile
Очень красиво, но мне жаль мои ногти.
26.08.2015
Мои такие ужасные, неправильной формы и ломкие от природы. Sick Поэтому с наращиванием я не боюсь прятать руки, но я делала может раз 5 за все время. Сейчас с ребенком сижу, поэтому не делаю
04.09.2015
Пробовала наращивать гелем в 2013 году. Но после пары коррекций забросила это дело: оказывается, ногти быстро растут, а раз в 2 недели делать коррекцию для меня невыгодно совсем. Делала раз в 3 недели, но приходилось неделю ходить с отросшими, что не очень красиво и практично.
21.09.2015
Тоже делала наращивание лет 5 назад. Было непривычно, ногти мне мешались... С натуральными как-то удобнее. В общем я наращивала до тех пор, пока нарощенный ноготь не сломался у меня вместе с мясом. Sad( потом как-то желание пропало.
23.09.2015
Solarstar, Shock Это очень больно.
23.09.2015
karamelka_ya,больно и обидно...
12.10.2015
А я ни разу ногти не наращивала Glasses Интересная информация Smile
  • 10.11.2013 - 17:18
    Опупенный результат или как я осталась без ногтей(((((
    Дело было давно, очень давно - лет десять назад, когда наращивание было на пике своей популярности! Пошла как обычно на педикюр, маникюр, а моя проверенная мастерица уговорила меня на наращиванеи ноготков на ногах, дело было летом, захотелось в босоножках ходить и шиковать красивущим-модный…
  • 21.07.2018 - 09:15
    История о том, как наращивание спасло мои ОБРУБКИ!!! Фото ногтей ДО/ПОСЛЕ, дизайны. Спустя 2,5 года НЕПРЕРЫВНОГО ношения искусственного материала, история моих ногтей🙈! Как я сменила 4-х мастеров😏?
    Всем привет ! Меня зовут Марина, ко мне на ты. История моих ноготков тянется очень давно. Они у меня всегда были тонкие, слабые, слоились либо ломались. Кутила быстро отрастает и сухая. Отрастить их было просто невозможно .
  • 05.12.2015 - 20:29
    Я наращивала и гель (типсы,формы) и акрил и шеллак (гель-лак) и био-гель. Мой личный опыт и мнение
    Здравствуйте девочки. Скажу сразу что на ногтях я всегда была помешана больше чем все мои подруги и они всегда у меня спрашивали что лучше и как. Хочу с Вами тоже поделится своим личным мнением об этом(надеюсь оно Вам пригодится).
  • 14.02.2017 - 11:51
    Как я самостоятельно учусь наращивать ногти дома. Проделки делетанта:)
    Доброго времени суток, жители Айрека. Сегодня я раскрою вам свою страшнючую тайну-тайную... А именно расскажу о том, как я - делетант-делетантище, по чуть-чуть дома пытаюсь наращивать себе ногти для невнимательных я еще раз акцентирую, что учусь наращивать СЕБЕ, НА СЕБЕ, ДЛЯ СЕБЯ.
  • 10.05.2012 - 18:34
    Никогда не покупайте!
    Нет нет и еще раз нет. Посоветовала мне ее продавщица, т.к. сказала что для новичков он хороший и не течет. Да, действительно консистенция густая, но густая настолько что невозможно работать. Десять раз пожалела что купила. Стоит 400-450 руб.
  • 21.01.2014 - 15:34
    Акриловая пудра для лепки!!
    Очень классный набор цветных акрилов прикупила себе на Buyincoins. Начну с цены: за набор из 12 цветов я отдала 118 рублей. У нас такого точно не купишь!!!! ( Я имею в виду цену ). Одна баночка с цветным акрилом стоит очень дорого, точную цену и не скажу....
  • 29.11.2015 - 09:38
    Недорогой американский гель, когторый не подводит
    Став мастером маникюра столкнулась с проблемой отслаивания материала при наращивании ногтей. Попыталась поинтересоваться у успешных мастеров в нашем городе, на чем они работают, в ответ ничего конкретного не услышала, кроме порции презрения)))) Мастер я бюджетный, перерыв кучу форумов я пришла к…
  • 06.06.2016 - 12:51
    Универсальный пигмент или моя хитрость :)
    Всем привет! У меня тут была головная боль недавно - безумно хотела найти хороший пигмент для теней. Но, так как у нас город-глушь, в котором некоторые продавцы косметики даже не знают что такое Фиксатор для макияжа и что подводка бывает гелевая в баночке...
  • 17.05.2019 - 14:37
    Нашла свой идеал! Гель для наращивания бренда Tertio
    Хочу познакомить вас с моим маленьким открытием! Занимаюсь наращиванием ногтей уже около двух лет. Сколько гелей для наращивания я встречала на своем пути не пересчитать на пальцах! И когда мне предложили гель Tertio,я ничего хорошего не ждала,так как гель-лаки у них не особо меня впечатлили .
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 04.06.2021 - 05:06
    Я чуть не умерла и в одну неделю лишилась рёбенка, маточной трубы и сестры. Ужасный месяц и ужасная операция: честный отзыв о внематочной. Каково это, остаться в 21 год наполовину бесплодной? Тубэктомия в госбольнице. Ощущения, отхода и лечение после.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 15.05.2021 - 23:32