Уход за ногтями Masura Увлажняющая маска-пленка SHIMERIKE MOIST-MASK / ШИМЕРИКЕ, 10 мл - отзывы

• 31.08.2013 - 20:33
    Я очень довольна этим средством и лучшего не ищу. Препарат тройного назначения: основа + укрепление+ покрытие
    Я доверяю фирме Дзинтарс, качеству ее продукции. Упор делается на ухаживающие свойства , на эффективные натуральные ингредиенты. Доступные цены, причем снижение цены происходит не за счет использования дешевых ингредиентов, а за счет того, что минимизируются затраты на мощные дорогостоящие…
  • 20.09.2015 - 18:49
    Хороший бесцветный лак-покрытие, не более
    Иногда бывает настроение покрасить ногти бесцветным лаком для блеска и не париться в выборе цвета под одежду и аксессуары. Вот на такой случай люблю использовать укрепляющие лаки - и польза, и для ситуации подходит. В сети магазинов Watsons (Украина) набрела на лаки фирмы M.A.G.
  • 08.07.2018 - 22:31
    Слезы льются, глаза слезятся, а ногти растут не по дням, а по часам, становятся крепче. Ядерный состав , который за месяц практически избавил ногти от расслоения
    Вот уже несколько лет я обладательница расслаивающихся ногтей. Проблему пробовала решать с помощью различных витаминов - не помогло, перепробовала множество косметических средств-эффект нулевой. Различные укрепляющие средства для ногтей, воск, восстанавливающие покрытия и защищающие эмали и т.п.
  • 14.07.2018 - 19:10
    Отличное средство по уходу за кутикулой
    Около года назад, после перехода на домашний маникюр, я озадачилась поиском масла для кутикулы, но все варианты по той или иной причине меня не устраивали. То дорого, то отзывы плохие, то ещё что-то. Позже я ненадолго забыла об этом деле, пока в один момент моя проблема не решилась сама собой.
  • 06.05.2019 - 14:30
    Маска-плёнка Masura White Mask Shimerike для ногтей с характером. Сравнение с Увлажняющей Маской SHIMERIKE MOIST-MASK
    Здравствуйте! В период увлечения маркой Masura я купила много разных средств для ногтей. Сегодня хочу рассказать о Masura White Mask Shimerike (Масура Отбеливающей Маске-Плёнке ШИМЕРИКЕ для Склонных к Пожелтению Ногтей). Немного общей информации о продукте.
  • 03.01.2015 - 14:06
    ✰ Хорошая увлажняющая база с морским кристаллом для сухих ногтей ✰ Фото результата применения ✰
    Девушки, всем привет! Надеюсь к этому дню успели все отойти от праздников? XD Потому что я хочу поговорить о вечном, точнее о проблеме недостаточного увлажнения ногтей. В следствие этого они слоятся, ломаются и скручиваются.
  • 03.06.2019 - 08:56
    Средство, которое создаст видимость ухода и бессмысленно потратит время. Зато какая красота.
    Здравствуйте! Я за ногтями ухаживаю по минимуму. Слежу, чтоб руки выглядели опрятно, но никогда не делаю обрезных маникюра, так как они, по моему мнению, ухудшают лишь исходные данные и если начинаешь делать обрезной маникюр, кожа становится суше и нарастает сильнее.
  • 07.09.2020 - 14:46
    Паста для полировки ногтей (тонкие, проблемные, рельефные ногти)
    Здравствуйте! У бренда Masura есть интересные системы по комплексному уходу за ногтями. Многие продукты продаются по отдельности. У меня есть Masura Минеральная паста NI Полировочная паста для ногтей для маникюра. Немного общей информации о продукте. Паста производится в Москве, в баночке 5 гр.
  • 03.02.2019 - 08:33
    Удобно! Практично! Вкусно!
    Приветики!!! Карандаш для ухода за кутикулой я покупаю уже второй раз и только сейчас пишу отзыв. Место покупки карандаша: аптека Ригла Стоимость уходового средства: 199 рублей за 3 мл.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 05.05.2021 - 11:30
    #500 - 5 лет крашу ногти сама. Гель-лак: моя техника, секреты и слабости в маникюре
    Хотела бы я начать свой отзыв с чего-нибудь душевного и вдохновляющего, о том как круто делать ногти самой. Однако я занимаюсь этим уже 5 лет, а результат ну очень далек от идеала.
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Куча информации! + Примеры продуктов + Примерная схема ухода + Доказательная база
  • 14.04.2021 - 17:01
    Когда на каждом зубе уже стоит пломба. 10 рекомендаций от доктора, которые уже долгое время меня спасают.
    Для меня зубы - это самый щепетильный вопрос в здоровье. Я сразу скажу что да, я ужасно люблю сладкое. Могу есть мармеладки, конфеты, леденцы тоннами, но я всегда чищу зубы утром и вечером перед сном.
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 20.03.2021 - 20:08
    Мой зов SOS наконец-то был услышан. Мой опыт восстановления ногтей после 4 лет гель-лака.
    Всем привет. Это мой второй отзыв на средства для ногтей. Первый отзыв был про бюджетное масло для кутикулы , которое я очень полюбила. Вообще, изначально я не собиралась писать этот отзыв, но после 3 недель пользования, я решила написать о своём опыте.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …
  • 03.05.2021 - 19:24
    Пяткам не нужно много денег, пяткам нужно немного внимания. Схема простого и эффективного ухода без чудо-средств и распаривания
    Ноги у меня не очень красивые. С крупной ступней и длинными пальцами... Помните как Сусанна из "Самой обаятельной и привлекательной" очаровывала торгового работника, когда они с Надей Клюевой беседовали в кафе? "Ваши длинные трепетные пальцы говорят о тонкой душевной организации..." Ага.
  • 28.05.2021 - 18:26
    ★ Удивлена низкиму рейтингу этой чудесной маски ... Покажу неприятные фото того, Что из пор вытянула маска пленка для лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень крутой Маске-пленке для кожи лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек . Покажу фото кожи и всей бяки, что она вытянула.   Цена: 50-100 рублей Объем: 50 мл Где купить: я покупала в Улыбке Радуги. Так же можно купить в Фикс прайсе.