Опубликовано 13 Ноябрь, 2012 - 12:40

Увидела набор ухода за ногтями марки Nice в Ашане. Соблазнившись низкой ценой (около 100 рублей) купила на пробку, так как маникюр- это моя слабость. В набор входит восстановитель ногтей, выравниватель ногтей и отбеливающее средство. Наношу по очереди на нготь, затем кладу базу и уже затем декоративный цветной лак. Очень довольна комплексом, ногти стали ОЧЕНЬ крепкие, прекрасно растут и не ломаются. Исчезла так же проблема расслаивания ногтей. Уж не знаю, как это возможно, что такое дешевое средство принесло такие плоды, но результат, тем не менее, есть! Лак хорошо держиться, без сколов, трещинок, я спокойно ношу на ногтях лак 4-5 дней без коррекции и подкрашивания уголков. Комплекс имеет разные средства в своей линейке, очень рекомендую так же коробочку с кальциево-гелевой основой и витаминной основой! Приобретала средство в Ашане. Увидите- не раздумывая, берите. Очень действенное средство по супер цене!
hermiona leeрекомендует
08.05.2015
После 2-х недель использования ногти расслоились так, как никогда до этого. Пришлось обрезать до основания. Теперь пытаюсь привести их в нормальное состояние. А этот "наборчик" Angry полетел в мусорное ведро! Не берите! Puzzled